Пожар на заводе Хартрон

Если честно, я не знаю.
Я ж не троллю, я призываю людей задуматься о своей безопасности, свои шансы можно повысить, только изучая методы и способы спасения, и отрабатывая навыки на практике.
Даже банальные подтягивания, занятия физкультурой, могут повысить шансы.
Остальное - толочь воду в ступе, ни к чему, кроме испортившегося настроения не приведет.

Тогда не обвиняйте других в отсутствии знаний.


Хорошая техника согласен. Хоть один такой автомобиль раз в два три года покупали бы НОВЫЙ - тогда можно и с пожарных спрашивать. А так это всего лиш фильм в котором БРЕД ПИТ не показан.
 
Все ж прекрасно понимают что кроме пожарных помочь при пожаре больше некому,и если сейчас повесят всех собак на них,то в следующий раз они приедут не через 6 минут,а через 15 минут,и обвинять их в смерти людей некто не будет.

нахера ехать, если приехав лестницу разложить не в состоянии 3 минуты... люи погибли - пожарные эффективно сработали...

Здесь прозвучал единственный действенный способ как не сгореть в высотке: стальной трос и хорошее крепление для личного спасения... а пожарные затушат то что сгорело, когда приедет, когда поднимется на этаж, когда гидранты найдет...

Надеяться на то что тебя снимут при помощи лестницы, не стоит, особенно если горит что то выше 2-го этажа...

Хорошая техника согласен. Хоть один такой автомобиль раз в два три года покупали бы НОВЫЙ - тогда можно и с пожарных спрашивать.

можно вместо новогодней елки 2 таких покупать каждый год!!! а не бюджет трынькать через откаты на красивые наряды для мутирующей зеленой красавицы.

Надо быть полным дебилом, чтобы так бездарно тратить бюджетные деньги!! хотя думаю там заложен огромный интерес, фирмы то наверное свои!!!

А так получается, как говорил Кирш: "Пир во время чумы"...
 
нахера ехать, если приехав лестницу разложить не в состоянии 3 минуты... люи погибли - пожарные эффективно сработали...

Здесь прозвучал единственный действенный способ как не сгореть в высотке: стальной трос и хорошее крепление для личного спасения... а пожарные затушат то что сгорело, когда приедет, когда поднимется на этаж, когда гидранты найдет...

Надеяться на то что тебя снимут при помощи лестницы, не стоит, особенно если горит что то выше 2-го этажа...



можно вместо новогодней елки 2 таких покупать каждый год!!! а не бюджет трынькать через откаты на красивые наряды для мутирующей зеленой красавицы.

Надо быть полным дебилом, чтобы так бездарно тратить бюджетные деньги!! хотя думаю там заложен огромный интерес, фирмы то наверное свои!!!

Все просто - не надо демонтировать вторые эвакуационные выходы из квартир и будет чудо - можно двигаться по вертикали (лестницы на балконах)!

нахера ехать, если приехав лестницу разложить не в состоянии 3 минуты... люи погибли - пожарные эффективно сработали...

Здесь прозвучал единственный действенный способ как не сгореть в высотке: стальной трос и хорошее крепление для личного спасения... а пожарные затушат то что сгорело, когда приедет, когда поднимется на этаж, когда гидранты найдет...

Надеяться на то что тебя снимут при помощи лестницы, не стоит, особенно если горит что то выше 2-го этажа...



можно вместо новогодней елки 2 таких покупать каждый год!!! а не бюджет трынькать через откаты на красивые наряды для мутирующей зеленой красавицы.

Надо быть полным дебилом, чтобы так бездарно тратить бюджетные деньги!! хотя думаю там заложен огромный интерес, фирмы то наверное свои!!!

А так получается, как говорил Кирш: "Пир во время чумы"...

Политика для политиков и ЖИРНАЯ ТОЧКА!
 
Надеяться на то что тебя снимут при помощи лестницы, не стоит, особенно если горит что то выше 2-го этажа...
Очки, сука, надень. С помощью лестницы штурмовки в этом пожаре было спасено несколько человек.
 
в этом видео куча какой то техники. может показалось.. вот пусть сраный мэр и покупает..

eLiDO108gNY
 
Все просто - не надо демонтировать вторые эвакуационные выходы из квартир и будет чудо - можно двигаться по вертикали (лестницы на балконах)!

ну сгорит еще что нибудь как нибудь. Суть дела не меняется, вместо того чтобы работать на благо города, руководство тупо тырит бюджеттные деньги, и устраивает праздники, отмывая деньги через свои фирмы.

давно были в 4-й неотложке, советую заглянуть, со стен песок сыпется, линолеум протертый, медсестры клянчат деньги как на вокзале цыгане... зато Ёлка в городе оху*нная, зато феерверки и салюты на сотни тысяч долларов...

...а обычным людям ничего не остается как просто сгореть заживо или разшибиться в лепешку пытаясь спастись.
 
ну сгорит еще что нибудь как нибудь. Суть дела не меняется, вместо того чтобы работать на благо города, руководство тупо тырит бюджеттные деньги, и устраивает праздники, отмывая деньги через свои фирмы.

давно были в 4-й неотложке, советую заглянуть, со стен песок сыпется, линолеум протертый, медсестры клянчат деньги как на вокзале цыгане... зато Ёлка в городе оху*нная, зато феерверки и салюты на сотни тысяч долларов...

...а обычным людям ничего не остается как просто сгореть заживо или разшибиться в лепешку пытаясь спастись.
первый твой пост в теме, который я полностью поддерживаю
 
Очки, сука, надень. С помощью лестницы штурмовки в этом пожаре было спасено несколько человек.

выдохнул, думаешь долг исполнил? иди родственникам погибших об этом похвастайся! очки одень сколько погибло!

язык придержи мудило.
 
ну сгорит еще что нибудь как нибудь. Суть дела не меняется, вместо того чтобы работать на благо города, руководство тупо тырит бюджеттные деньги, и устраивает праздники, отмывая деньги через свои фирмы.

давно были в 4-й неотложке, советую заглянуть, со стен песок сыпется, линолеум протертый, медсестры клянчат деньги как на вокзале цыгане... зато Ёлка в городе оху*нная, зато феерверки и салюты на сотни тысяч долларов...

...а обычным людям ничего не остается как просто сгореть заживо или разшибиться в лепешку пытаясь спастись.

Вы темой не ошиблись - там есть тема С НОВЫМ ГОДОМ! Не гоже - люди погибли, а тут уже на крови целая эпопея политическая разыгралась.
 
такое ощущение, что когда у пожарных будет просто машина с поломанным брансбойтом, они просто будут приезжать посмотреть на пожар... и будут оправдываться, что сделали все что возможно, т.к. техника херовая, т.к. ехали долго, т.к. в шлангах запутались или адрес забыли.... да кому это надо?!

Пишите куда нибудь что нибудь, рапортуйте куда следует, что техснабжение отсутствует и т.д., чтобы потом верхушка расхлебывала нехватку финансирования и т.д. А то у вас все заебись, только спасаете тех, кто сам спасается. остальные сгорают до тла.

Вы темой не ошиблись - там есть тема С НОВЫМ ГОДОМ! Не гоже - люди погибли, а тут уже на крови целая эпопея политическая разыгралась.

как по мне так лучше бы в центре была 2-метровая елка, а тех 4-х вовремя сняли при помощи новых автоматических пожарных автолестниц, купленных на съэкономленные деньги....

вот такая вот политика...
 
такое ощущение, что когда у пожарных будет просто машина с поломанным брансбойтом, они просто будут приезжать посмотреть на пожар... и будут оправдываться, что сделали все что возможно, т.к. техника херовая, т.к. ехали долго, т.к. в шлангах запутались или адрес забыли.... да кому это надо?!

Пишите куда нибудь что нибудь, рапортуйте куда следует, что техснабжение отсутствует и т.д., чтобы потом верхушка расхлебывала нехватку финансирования и т.д. А то у вас все заебись, только спасаете тех, кто сам спасается. остальные сгорают до тла.

:рл: еще один. ё-мое, откуда вы вылазите такие самоуверенные и ни во что не вникающие словоплеты? какой конструктив в тему Вы внесли? в чем ценность Ваших слов? высказали возмущение? так этим делу не поможешь.

как по мне так лучше бы в центре была 2-метровая елка, а тех 4-х вовремя сняли при помощи новых автоматических пожарных автолестниц, купленных на съэкономленные деньги....

вот такая вот политика...

один человек упал еще до приезда автолестницы, еще двое - через минуту после ее приезда. какая самая навороченная лестница успеет за минуту стать, разложиться и спасти людей? это по времени - впритык.

понятно, что у экстренных служб должно быть как можно более совершенное и современное оборудование. и с этим туго. но в данном конкретном случае не это сыграло роковую роль.
 
Останнє редагування:
такое ощущение, что когда у пожарных будет просто машина с поломанным брансбойтом, они просто будут приезжать посмотреть на пожар... и будут оправдываться, что сделали все что возможно, т.к. техника херовая, т.к. ехали долго, т.к. в шлангах запутались или адрес забыли.... да кому это надо?!

Пишите куда нибудь что нибудь, рапортуйте куда следует, что техснабжение отсутствует и т.д., чтобы потом верхушка расхлебывала нехватку финансирования и т.д. А то у вас все заебись, только спасаете тех, кто сам спасается. остальные сгорают до тла.

Начни с себя,а потом уже другим указуй,что делать.Что ты сделал,для своей безопастности,купил огнетушитель,освободил пути эвакуации,взял у начальника ключ от запасного выхода и сделал себе еще,да мало ли что можно.
 
давно были в 4-й неотложке, советую заглянуть, со стен песок сыпется, линолеум протертый, медсестры клянчат деньги как на вокзале цыгане.....
согласен с тобой полностью! При всем при том, что эта больница одна из самых дорогих в городе и если у тебя нет 10 шт.гривен - туда соваться не надо.
 
Начни с себя,а потом уже другим указуй,что делать.Что ты сделал,для своей безопастности,купил огнетушитель,освободил пути эвакуации,взял у начальника ключ от запасного выхода и сделал себе еще,да мало ли что можно.

уповаю на доблестных пожарных...
 
выдохнул, думаешь долг исполнил? иди родственникам погибших об этом похвастайся! очки одень сколько погибло!

язык придержи мудило.
хватит тролить людей-пожарных, которые выложились на этом пожаре. Ты клаводрочер, который пишет бред в контексте использования опасных для жизни средств спасения. Реальные причины трагедии я тебе уже написал и это не пожарные, которые на том пожаре были и это не отсутствующий тент
 
Ты клаводрочер, который пишет бред в контексте использования опасных для жизни средств спасения. Реальные причины трагедии я тебе уже написал и это не пожарные, которые на том пожаре были и это не отсутствующий тент

клаводрочер ты и твой папка, убей себя ап стену, герой пля.

та вообще никто не виноват. вам скоро ведра для тушения будут выдавать и все будет заебись.

и никто не виноват.
 
А где я Вас конкретно обвинял?
Я говорил, что прежде чем истерить, как многие тут про пожарных на мыло и брезенты, надо хотя бы изучить матчасть.

а у Вас слово "истерить" вместо здрасти, как я погляжу. Сделайте глубокий вдох и мееедленно выдыхайте, повторяйте это упражнение и будем Вам счастье!
 
alex_mischenko

Цитата:
Сообщение от М-да Посмотреть сообщение
Вы темой не ошиблись - там есть тема С НОВЫМ ГОДОМ! Не гоже - люди погибли, а тут уже на крови целая эпопея политическая разыгралась.
как по мне так лучше бы в центре была 2-метровая елка, а тех 4-х вовремя сняли при помощи новых автоматических пожарных автолестниц, купленных на съэкономленные деньги....

вот такая вот политика...

Есть люди которые имеют право смотреть каналы и правильные и не правильные. При этом эти люди не имеют право влазить в политику, иначе пострадают простые граждане. У каждого свои принципы и менталитет!
После бури всегда наступает штиль. То что сейчас буря - я понимаю! Спрашивать за кого кто голосовал не имею морального права.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу