Посоветуйте банк

Банки которые дают меньший процент и есть наиболее надёжными! Но насколько это выгодно вкладчику?! Сам вложил свои деньги в Приват, Универсал, СЕБ, Укрсоц
 
на себе знаю -банк аваль надежныи банк .негонитесь за большыми процентами .а выбираите надежныи банк
 
на себе знаю -банк аваль надежныи банк .негонитесь за большыми процентами .а выбираите надежныи банк

А лично мине кажется, шо предлагать процент который меньше инфляции - это таки моветон! :увага:
 
Выбираем любой банк в котором понравилось обслуживание, который выпускает плат карты, имеет онлайн банкинг для депозитов, и вкладываем сумму не более чем "сумма вклада + % за год = 150 000 грн. или эквивалент" 150 000 гарантирует ФГВФЛ, если денег больше идем еще в один банк и делаем тоже самое. Но имейте в виду что обслуживание депозита бесплатное. а все остальное может оказаться платное, кроме этого не которые банки по окончанию договора вклада деньги перечисляют на плат карты а там %%% за снятие и обслуживание, учитывайте все факторы, А ГЛАВНОЕ спросите в лоб где у них подвох и подводный камень и смотрите внимательно на реакцию сотрудника она (реакция на вопрос) все вам расскажет о опишет так что успехов.

Я пользуюсь депозитами Укрсоцбанка с 2004 года, правда за последние полгода ставки упали в грвине до 10-11% годовых, в долярах до 4-6%, в евро порядка 3%. За все время пользования жалоб практически не было (хотя один раз был неприятный момент, когда их карточка для депозитов не читалась и кассир не хотела выдавать деньги - в итоге совместно с менеджером решили вопрос). В последнее время часть гривны держу на их счете "Активный" (типа Активных денег в Укрсибе), там под 11.5% на полгода, при досрочном рассторжении порядка 7 или 7,5% (не помню, надо смотреть в договоре)
Что и следовало ожидать банке ведь с иностранным капиталом 27% Австрия прямые и 70 косвенно через Украину. А за бугром больше 5% годовых на депозиты не дают да и условия у них совершенно другие, тем более что средняя ставка по кредиту за бугром 5% годовых вот вам и причина понижения депозитных ставок у нас, все очень просто, кроме этого возможно что в Укрсоцбанка префицит (переизбыток) денежных средст в нале и безнале. по другому бабки не куда девать кредитование ведь заторможено.



Вообще самый надежный банк это тот банк в котором заемный капитал меньше или равен собственному капиталу включая недвижимость, мебель, оборудование, транспорт и т.д.
 
Я храню свои деньги в Дельта банке. Ставки у них выше, чем у других. Плюс их политика ведения бизнеса. Они не занимаются рисковыми операциями. есть, конечно, некоторые минусы, но они очень незначительны. Да, еще у них нет сумасшедших очередей, как в привате или Укрсибе.
 
Я храню свои деньги в Дельта банке. Ставки у них выше, чем у других. Плюс их политика ведения бизнеса. Они не занимаются рисковыми операциями. есть, конечно, некоторые минусы, но они очень незначительны. Да, еще у них нет сумасшедших очередей, как в привате или Укрсибе.

Девушка! Я вам таки заверяю, шо дельтабанк как раз и занимается самыми рисковыми операциями - розничное потребкредитование - поэтому и процент самый высокий! :клас:
 
Ну шо могу сказать за Дельта банк, так это только то, что это кредитная спилка с приставкой банк при чем российским капиталом.
 
та ладно при чем тут Дельта банк и российский капитал ....
банк 100% украинский
власник Лагун бизнесмен
банк лидер потреб кредитования в Украине...
да и ставки по депозитам у него уже не самые высокие но и не низкие а как раз актуальные...
16% в год а если подключитесь к программе коло друзив то ставка повышается...
вот сай кстати сделаный студией Артемия Лебедева...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вобщем рекомендую!
 
та ладно при чем тут Дельта банк и российский капитал ....
банк 100% украинский
власник Лагун бизнесмен
банк лидер потреб кредитования в Украине...
да и ставки по депозитам у него уже не самые высокие но и не низкие а как раз актуальные...
16% в год а если подключитесь к программе коло друзив то ставка повышается...
вот сай кстати сделаный студией Артемия Лебедева...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вобщем рекомендую!

Ви плохо знаете Артемия... Он за деньги и не такое сделает...

И в любом случае это таки не показатель надёжности банка - хто там им сайт делал! :увага:
 
А Юникредит банк действительно так хорош,как его расхваливают?
 
Назад
Зверху Знизу