Посоветуйте банк

а подскажите где для предпринимателя ЮЛ хорошие условия обслуживания? а то приходитсся переоформлять предпринимателя в ЮЛ. прошу прощения, для ЮЛ ненашел тему.
 
а подскажите где для предпринимателя ЮЛ хорошие условия обслуживания? а то приходитсся переоформлять предпринимателя в ЮЛ. прошу прощения, для ЮЛ ненашел тему.

А как это переоформлять ЧП в ЮЛ? Фирму регистрировать что ли?
 
да, это новую фирму приходится регистрировать. ЧПФЛ скорее пока закрывать не буду а там увижу как оно будет.
уже дали пару подсказок, но всетаки, клиентбанк желательно. не хочу бегать в банк чтоб узнать пришли деньги или нет. и пока больше думаю о банках с иностранным капиталом.
 
да, это новую фирму приходится регистрировать. ЧПФЛ скорее пока закрывать не буду а там увижу как оно будет.
уже дали пару подсказок, но всетаки, клиентбанк желательно. не хочу бегать в банк чтоб узнать пришли деньги или нет. и пока больше думаю о банках с иностранным капиталом.

Раньше пользовалась услугами Привата, у них есть клиент-банк, сейчас уже три года перешла в Укрсиб, там удобный интернет-банкинг. Но сколько там иностранного капитала, даже никогда и не интересовалась, даже не знаю кому он принадлежит, главное что обслуживание устраивает.
 
Морской транспортный. Кипр. Угол Сумской и Каразина
 
до 15.04.2011 в Дельта Банке можно открыть депо
UAH - 16,75%
USD - 9,60%
EUR - 9,10%
с 15.04.2011 снизят ставки гдето на 1%

deltabank. com. ua/press/promo/retail/2011/46/ (убрать пробелы)
 
Останнє редагування:
VAB или райфайзен
 
Банк должен быть только с иностранным капиталом. Может какие-то проценты меньше, но гарантий больше.
 
Банк должен быть только с иностранным капиталом. Может какие-то проценты меньше, но гарантий больше.

Может и правда больше гарантий. Просто мне кажется, что главное – качество обслуживания.
 
Blonda сказав(ла):
Может и правда больше гарантий. Просто мне кажется, что главное – качество обслуживания.
Очень часто качество - просто мыльный пузырь. Все-таки думаю, большее значение тут имеет история банка и капитал, как было сказано выше.
 
Никакая история и капитал не затащат меня в Приват, например. Так что не факт...
И вообще, знакомые-финансисты говорят, что такы надежнее иностранный капитал - инвесторы хотя бы контролируют процес - они денюжку свою считают. Так что и качество обслужывания и надежность для них важно
 
Банк должен быть только с иностранным капиталом. Может какие-то проценты меньше, но гарантий больше.

никаких гарантий (объективных) не больше. уверенности (субъективно) может и больше.
любой банк в Украине - отдельное юр.лицо. отдельное от собственников.
любой банк в Украине может сменить владельца.
из объективных факторов - капитал, активы, характеристика активов/пассивов. Но и это не показатель, так как всё меняется.
Еще вариант - смотреть на лимиты открытые данному банку в других (крупных) банках. Если конечно сможете достать эту информацию :)
Еще надежный банк - это банк, где есть надежный друг в правлении или близко к правлению. Это может оказаться самый убогий по показателям банк, но конкретно для вас он может оказаться самым надежным.

и не стоит класть все яйца в одну корзину.
 
Еще надежный банк - это банк, где есть надежный друг в правлении или близко к правлению. Это может оказаться самый убогий по показателям банк, но конкретно для вас он может оказаться самым надежным.
[/QUOTE



ЕДИНСТВЕННЫЙ надежный банк, так будет точно.
 
Такое впечатление, что все банки только и думают как "намахать" клиентов и без друга в совете даже счет нет смысла открывать :)
 
Приват или какй-то европеец. Не вкладывайте в маленькие региональные банки
 
Лично я и моя семья держим депозиты в Сбербанке России - как по мне - вот где надежность! И ставки там хорошие - не завышенные, но и не заниженые!
Обслуживание на высшем уровне - так что рекомендую! ))
 
Приват банк - надежность!!
 
Назад
Зверху Знизу