Посоветуйте банк

мы с Вами разговарием на разных языках... :(
Угу.
Выберите корректную формулировку:
- при открытии депозита предпринимателем или юридическим лицом банк ОБЯЗАН уведомить налоговую об открытии/закрытии депозита.
или
- банк уведомляет налоговую об открытии/закрытии счета, но не о движении средств по этому счету.
Совсем-совсем разницы нет?
 
Почти все банки заканчивают с убытками, убытки эти связаны с налоговым законодательством и выданными кредитами...
А на счёт вкладывайте в гос. банки, Приват и Альфа, то нужно просто не дружить с головой и пойти положить туда деньги :)

А почему собственно? :confused: Шо ви имеете против Бегемота?
 
Угу.
Выберите корректную формулировку:
- при открытии депозита предпринимателем или юридическим лицом банк ОБЯЗАН уведомить налоговую об открытии/закрытии депозита.
или
- банк уведомляет налоговую об открытии/закрытии счета, но не о движении средств по этому счету.
Совсем-совсем разницы нет?

для Вас депозит - это энная сумма денег на счете; для меня - это 2630* или 2635*, а деньги - остатки на этих счетах. но я учту, и в следующий раз буду предельно ясно выражать свои мысли.
 
Останнє редагування:
Приглашаю в Банк Кипра на Пушкинской 45
Дебетная карточка 10 грн.
По кредитам - одни из самых низких ставок
По депозитам в грн. % выше среднего среди банков синостранными инвестициями, либо которые реально кредитуют.
Отсутствие комиссии по всем коммунальным платежам
Приходите коллектив Отделения №2 всегда рад Вас проконсультировать и обслужить, либо звоните 706-14-57

1% годовых по евро? нет уж спасибо!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вы этого не боитесь?

А почему ми таки должны этого бояться? В той же Российской Федерации такая система испокон веков - досрочно депозит снять нельзя.
 
Укрсоцбанк. и иностранного капитала влито прилично, и в пятерке лучших истабильных в стране, и ставки нормальные...
 
Укрсоцбанк. и иностранного капитала влито прилично, и в пятерке лучших истабильных в стране, и ставки нормальные...

Сотрудникам Укрособанка наш искренний шалом! :клас: А таки не будете любезны нам озвучить эти "нормальные" ставки? :confused:
 
Советую БМ Банк ( Банк Москвы). Я его вообще случайно нашла. Очень тихий банк, обслуживаются как оказалось "пышные" юр.лица. В гривне на год у них сейчас 13,5%. Никаких очередей, кассы всегда работают. Атмосфера в банке супер, директор всегда в отделении. Мне нравится! Находится на Иванова, 36-А, там новострой, так это на первом этаже.
 
Советую БМ Банк ( Банк Москвы). Я его вообще случайно нашла. Очень тихий банк, обслуживаются как оказалось "пышные" юр.лица. В гривне на год у них сейчас 13,5%. Никаких очередей, кассы всегда работают. Атмосфера в банке супер, директор всегда в отделении. Мне нравится! Находится на Иванова, 36-А, там новострой, так это на первом этаже.

Ви это бросьте! Я би сейчас в банк Москвы не рисковал! Лужкова-то сняли, если ви не в курсе!
 
Дельта-банк, - первое, с чего началась реклама банка - кредитование, и я сразу смекнул, что раз так, то в этом банке всегда-всегда будет положительный балланс, ну и лет 6 всегда юзаю его... так сейчас особо свободных денёг нет, но в сентябре там ещё и самый большой процент по городу был (правда от 10.000$, но мне как раз подходило)...
 
Дельта-банк, - первое, с чего началась реклама банка - кредитование, и я сразу смекнул, что раз так, то в этом банке всегда-всегда будет положительный балланс, ну и лет 6 всегда юзаю его... так сейчас особо свободных денёг нет, но в сентябре там ещё и самый большой процент по городу был (правда от 10.000$, но мне как раз подходило)...

гм...
 
Советую БМ Банк ( Банк Москвы). Я его вообще случайно нашла. Очень тихий банк, обслуживаются как оказалось "пышные" юр.лица.
Типа "Интеко"? ;)
В конце прошлого года стало известно о том, что Государственное следственное управление при ГУВД Москвы возбудило уголовное дело по факту выдачи Банком Москвы необеспеченного кредита на 12,7 млрд рублей. Получателем этого займа выступало малоизвестное ЗАО "Премьер Эстейт", но в итоге кредитные деньги оказались у концерна "Интеко", принадлежащего супруге бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елене Батуриной.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В гривне на год у них сейчас 13,5%. Никаких очередей, кассы всегда работают. Атмосфера в банке супер, директор всегда в отделении.
В России ВТБ собирается купить БМ Банк. А нахрена ВТБ в Украине два банка? Так что не все так безоблачно для клиентов и сотрудников БМ Банка.

Мне нравится! Находится на Иванова, 36-А, там новострой, так это на первом этаже.
Еще бы вы что-то другое написали - вы же там работаете:
Советую открыть депозит в банковском золоте. От 100 гр. Я работаю в банке, это сейчас фишка. Можно вопросы 760-25-07,06

P.S. А Саша мог бы и получше сотрудников набрать - которые не будут так бездарно рекламировать банк на форуме...
 
Знакомый работает А-Банке сразу на выходе из метро Московский проспект ( тот же приват, только без совка), уже 2 года лежат там депозиты, ставка на 0,5 % выше чем в привате. Даже во время "задници" с досрочным расторжением, расторгла и забрала в тот же день. Вполне зачетный банк
 
Средняя ставка:
в гривне 13,7% (на год). Самые высокие ставки в Финансы и Кредит, Дельта, БТА, Хрещатик.
в дол. США 7,27% (на год). Самые высокие ставки в Кредитпром и Альфа.
в евро 5,15% (на год). Самые высокие ставки в Дельта, Финансы и Кредит, Приват.
в золоте 1-2% (на год). Самая высокая ставка в Финансы и Кредит (5%).
Мониторинг процентных ставок на 16.02.2011г. по крупнейшим банкам страны (первые 30 банков).
Относительно моратория на досрочное снятие. Открывайте вклад на минимальный срок (некоторые банки дают и на неделю) - до 3 мес., а дальше по ситуации, но по таким вкладам, конечно, ставка ниже. Думаю, если мораторий и введут, то на депозитных ставках это не отобразится. Процентная ставка, в ближайшие месяцы, будет приближаться к среднему показателю.
 
Я пользуюсь депозитами Укрсоцбанка с 2004 года, правда за последние полгода ставки упали в грвине до 10-11% годовых, в долярах до 4-6%, в евро порядка 3%. За все время пользования жалоб практически не было (хотя один раз был неприятный момент, когда их карточка для депозитов не читалась и кассир не хотела выдавать деньги - в итоге совместно с менеджером решили вопрос). В последнее время часть гривны держу на их счете "Активный" (типа Активных денег в Укрсибе), там под 11.5% на полгода, при досрочном рассторжении порядка 7 или 7,5% (не помню, надо смотреть в договоре)
 
Главное - каким бы не был вид вашего депозита – осуществляйте его в известных и зарекомендовавших себя банках. Ведь вы не настолько богаты, чтобы безвозмездно делиться своим имуществом с обанкротившимся банком, не так ли?
 
Если кому интересно, отдам купон дающий возможность открыть вклад «Коло Друзів» в Дельта банке
UAH до 15,75%
USD до 8,85%
EUR до 7,85%

Вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Без купона ставки будут на 0,25% ниже.
На счет надежности банка, исследуйте самостоятельно.
 
Останнє редагування:
Банк должен быть комфортным и надежным, не клиент для банка, а банк для клиента. Приходите ко мне в гости на Полтавскии Шлях 14, я Вас угощу вкусным ароматным кофе и сделаю интересное предложение по депозиту. интереснее чем в других банках. Открою секрет с 18 будем снижать ставки. Торопитесь. =)
 
Банк должен быть комфортным и надежным, не клиент для банка, а банк для клиента. Приходите ко мне в гости на Полтавскии Шлях 14, я Вас угощу вкусным ароматным кофе и сделаю интересное предложение по депозиту. интереснее чем в других банках. Открою секрет с 18 будем снижать ставки. Торопитесь. =)

сделайте предложение здесь! зачем людям тратить своё время на бесполезные поездки в отд банка?
 
Назад
Зверху Знизу