Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Оптимизм не самая плохая черта характера, согласитесь))) и вообще я девушка упрямая)))) а отрицательный результат - тоже результат. И как я уже писала, на наши суды тоже есть управа в лице Европейского суда)))
Наказывать надо наше государство))) я не прошу у них ИХ деньги, я требую вернуть МОИ.
Я сегодня-завтра понесу иск в Дзержинский суд) Иск готовила адвокатская контора, сумма иска 11966,72грн + моральный ущерб 2000грн. Ответчика два: собес и обл.центр по начислению и осуществлению соц.выплат Главного управления труда и соц.защиты Харьк.обл.гос.администрации.
В иске оговорила просьбу (дословно) Не відкладати розгляд справи у разі неприбуття на судове засідання відповідача, повідомленного належним чином про дату, час і місце судового розгляду справи, а також у разі відсутності мене, як позивача, або мого представника, на судовому засіданні, розглядати справу належним чином на підставі наявних матеріалів".
Суд рядом с домом, время есть, а ничего не получается только у того, кто ничего не делает. В конце концов есть Европейский суд)))
раскажи пожалуста какие бумаги в суд необходимыКому какя не сильно перетрудилась что бы взять справку,отправить письмо в управление труда и отнести иск в суд.Ну и времени кстати у меня не так то много у меня двое детей и ничего нормально хватает времени на ВСЕ!.Да а на счет нервов просто смешно
если от одного похода в суд у всех уходило столько нервов что аж до болячек то даже не знаю что сказать,сидите тихонько дома и собирайте лапшу которую вам вешает государство
и нервы будут на месте!!!А я например ничего не теряю.,И о какой системе идет речь
по отношению к детским деньгам?
2008 года рождения дети тоже попадают под этот закон у меня сын 2006 года и дочь 2008 года в суд подала за двоихДевочки, а моя доченька родилась в 2008. Думаю, что мне тоже недоплачивают. Расскажите про документы, пожалуйста. Деньги лишними не бывают.