⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
"3" В Лос-Анджелесской больничке лечащийся там каскадёр рассказывает сказки маленькой и довольно тупенькой девочке. Мало того, что он сам нытик, наркоман и тряпка, у него ещё и сказки *****ьные. Фильм немного похож на "Лабиринт Фавна" (правда атмосфера совсем иная), но в отличие от последнего, который мне сильно понравился, всё это "Заперделье" уж совсем не впечатлило.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
"5-" Понравился. Хотя, хотелось чуток больше психопатических блужданий. Минус поставил из-за Дженнифер Лопез - ******ая она актриса.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Весёлая страна - Корея. Там живут самые маниакальные маньяки. Причём количество маньяков порою превышает количество простых людей. Снова фильм о мести (чего-то у корейцев с этим делом не то). А Мин Сик Чою, игравшему О Дэ-Су в "Олдбое", сам Бог велел играть всевозможных психопатов. Однозначно его игра - половина успеха фильма. Короче, добротный и интересный триллер.