Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Король говорит! - "5"
Без пяти минут шЫдевр. Это после первого просмотра. После второго, думаю, будет с недостающими минутами.
Колину Ферту и Хелене Бонэм Картер - Оскаров без вариантов. Просто смотришь на игру и получаешь удовольствие, мастера.
Отличный сюжет, режиссура и великолепные диалоги с вкраплением английского юмора.
ВНИМАНИЕ!!!Смотреть только в оригинале, такое невозможно качественно отдублировать.
Фильм о короле Георге VI-м, о его становлении на британский престол перед 2-й мировой войной. Но главное, о его очень большой проблеме - заикании.А о чем кино?
Фильм о короле Георге VI-м, о его становлении на британский престол перед 2-й мировой войной. Но главное, о его очень большой проблеме - заикании.
По идее, фильм правильнее перевести "Речь короля".
К0чал отсюдаА он уже есть в нормальном качестве в оригинале ?
В каких эпизодах? Компьютерное *************?компьютерные эффекты-прямо видно их
Чо курили?весь фильм ржали и не понимали как девушка выжила месяц в лесу
В каких эпизодах? Компьютерное *************?
Чо курили?
Ну так вполне удобоваримо снято. Тем более для эпизода, длящегося лишь несколько секунд. Мультяшности уж точно нет (только глаз неубедительно вытекает). И жертва не выглядит, как неподвижный манекен, чем обычно грешат подобные сценыэффекты- когда вороны прыгают по мужику и выклевывают ему глаза=))
Все уже давнишнее и переваренное. Жизнь-то после этого не заканчивается и "Я плюю" вполне убедительно дополняет список качественных чернушных триллеров. А сравнивать его стоит в первую очередь с американскими аналогами - "Райское озеро", "Последний дом слева". И среди них он не только не теряется, а даже превосходит по накалу насилияесли хотите посмотреть фильм с тяжелой психологической нагрузкой, посмотрите Груз-200 или Мученицы.
Ну так вполне удобоваримо снято. Тем более для эпизода, длящегося лишь несколько секунд. Мультяшности уж точно нет (только глаз неубедительно вытекает). И жертва не выглядит, как неподвижный манекен, чем обычно грешат подобные сцены
Все уже давнишнее и переваренное. Жизнь-то после этого не заканчивается и "Я плюю" вполне убедительно дополняет список качественных чернушных триллеров. А сравнивать его стоит в первую очередь с американскими аналогами - "Райское озеро", "Последний дом слева". И среди них он не только не теряется, а даже превосходит по накалу насилия
Есть сериал со схожим сюжетом, "Косяки"(Weeds) называется.Спасите Грейс - "3"
Местами забавная и совершенно не интересная британская комедия.
История о том, как пожилая тетка-садовод, которую кинул почивший муж, для оплаты оставшихся долгов выращивает коноплю в промышленных масштабах.
Несколько раз улыбнулся, фильм уже в корзине.
Ну, этот вопрос можно задавать о любом фильме, где герои переживают страшные *****. Даже в том же "Райском озере". На то оно и кино, чтобы эпизод длился столько, сколько надо для перекручивания зрительских нервов. Кому нужно, если б Уильям Уоллес в "Храбром сердце" отдал богу душу уже при дроблении суставов конечностей. А ведь смерть от болевого шока вполне реальна.а как насчет остального?) как они там от болевого порока не умерли?))
Я уверен, для особо придирчивых в расширенной версии фильма есть сцена, где она усердно отмывает руки уксусома девушка, когда в ванну с щелочью сделала, поднимая голову руками без перчаток себе ничего не обожгла?))
Я не химик, но зная технологию приготовления мыла могу объяснить это тем, что щелочь выпаривает воду. Тем более вода вся никуда не делась, а исправно стекала с головы трупаи куда делась вода в ванной? её выпили?))
К0чал отсюда⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Качество вполне.

Король говорит! - "5"
Без пяти минут шЫдевр. Это после первого просмотра. После второго, думаю, будет с недостающими минутами.
Колину Ферту и Хелене Бонэм Картер - Оскаров без вариантов. Просто смотришь на игру и получаешь удовольствие, мастера.
Отличный сюжет, режиссура и великолепные диалоги с вкраплением английского юмора.
ВНИМАНИЕ!!!Смотреть только в оригинале, такое невозможно качественно отдублировать.

А сколько плюсиков до полноценной пятерки осталось?Да согласна, но поставлю 4++, так как люблю фильмы трошки другого плана![]()
Ну, этот вопрос можно задавать о любом фильме, где герои переживают страшные *****. Даже в том же "Райском озере". На то оно и кино, чтобы эпизод длился столько, сколько надо для перекручивания зрительских нервов. Кому нужно, если б Уильям Уоллес в "Храбром сердце" отдал богу душу уже при дроблении суставов конечностей. А ведь смерть от болевого шока вполне реальна.
Я уверен, для особо придирчивых в расширенной версии фильма есть сцена, где она усердно отмывает руки уксусом
Я не химик, но зная технологию приготовления мыла могу объяснить это тем, что щелочь выпаривает воду. Тем более вода вся никуда не делась, а исправно стекала с головы трупа