Последний просмотренный фильм

И ты смел обсуждать Фонтан и Посылку?
В смысле?

Это в каком году? При Брежневе такого не было, точно помню, может при Николае II?
Та да, шота загнул Тру. Копеек 30 в клубе (плюс 10 копеек за какой-нибудь мультик или Фитиль перед сеансом) и копеек 40 в кинотеатре.
Стакан воды с сиропом 3 копейки стоил (а томатного сока аж 10 копеек!), а он билет в кино за 5 нашел. :-)
5 копеек проезд в автобусе стоил. А трамвай 3.
 
Останнє редагування:
Это в каком году? При Брежневе такого не было, точно помню, может при Николае II?
Хм...таки он стоил 10 коп...но я отчетливо помню, что мне всегда давали пятак)) значит кто-то из старших на...л и доплачивал за меня, а я 30 лет прожил в неведении))
 
Хм...таки он стоил 10 коп...но я отчетливо помню, что мне всегда давали пятак)) значит кто-то из старших на...л и доплачивал за меня, а я 30 лет прожил в неведении))
В таком случае, я думаю, тему Деда Мороза тоже затрагивать не следует

А билет в 80-е годы стоил где-то от 25 копеек (во всяком случае во "2-й Комсомольский", который я посещал чаще всего)

Я этого и по телеку не видел.
Оценка "8" на Кинопоиске. Просто Must see :)
 
В таком случае, я думаю, тему Деда Мороза тоже затрагивать не следует

А билет в 80-е годы стоил где-то от 25 коп
Имеешь полное право гнобить...но как насчет детских билетов?..

Оценка "8" на Кинопоиске. Просто Must see :)
(голосом Джо Дассена): Ностальжи..
 
В Союзе практиковалось
В Союзе был даже целый специальный для этих целей кинотеатр. :) "Зірка" назывался.

Оценка "8" на Кинопоиске. Просто Must see
Один из двух фильмов Тарковского, которые понравились...
 
Прям таки "тоскующих". А вот вспомнить то, что другим, в силу определённых причин, тупо не дано - совсем не грех.
 
Вчера посмотрела
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Любителям театральных постановок однозначно советую...сыграно отлично, улыбка во время просмотра фильма не сходит с лица, где-то писали, что фильм как лекарство от депрессии)))

51331_middle.jpg
 
Имеешь полное право гнобить...но как насчет детских билетов?..
На взрослые фильмы детских билетов не было. А на детские спец.сеансы (типа, "Ловушка для кошек" в -надцатый раз и т.п.) я даже по пятачку ходил, помню )))

В Союзе был даже целый специальный для этих целей кинотеатр. "Зірка" назывался.
Не, у меня от тамошних стульев попа болела.
Жесткие сиденья, в смысле, были.
Я любил ходить в "Украину", "Довженко", "Салют". Там сиденья удобные были и уклон хороший - впередисидящие не мешали нисколько.
Ну и те, что поближе были к дому, часто посещал - "2-й Комсомольский", "Карла Маркса", "Старт", "Дзержинского"...



Ладно, теперь по теме:
Несносные боссы - 2 - 5-/5
Долго не решался посмотреть сиквел довольно-таки неплохой комедии, т.к. считал, что тема себя исчерпала. Но нифига - по редким добрым традициям продолжение не уступило (и где-то даже переплюнуло) оригинал. Горе-троица уморительно тупит каждую минуту и не дает насмешливой улыбке сойти с лица практически весь фильм. Крис Пайн приятно разбавил знакомые лица, а Дженнифер Энистон и Кевин Спейси - приятно напомнили о своих героях. Вот только бОльшего ожидал от Вальца и Фокса - не зажгли, как по мне, хотя потенциал был широчайший.
В целом - одна из лучших комедий за последние пару лет.

В отличие от
Третий Лишний (Тэд) - 2 - 4-/5
Также не ожидал каких-то прорывов по той же причине... и не получил их в итоге.
Нет, картина в целом очень даже смотрибельная. Но... почти несмешная. Второй раз смотреть на сквернословящего медведя оказалось не так весело, а новых приятных открытий здесь практически нет.
Хороший позитивный, где-то даже поучительный фильм с рядом шуток, большая часть которых повторяется либо мимо цели. Но не суперкомедия, как её предшественник
 
Останнє редагування:
Вчера посмотрела
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Любителям театральных постановок однозначно советую...сыграно отлично, улыбка во время просмотра фильма не сходит с лица, где-то писали, что фильм как лекарство от депрессии)))

51331_middle.jpg

ох, да!помню,смотрел это лет 5 назад...обалденная вещь!:клас:
 
Оценка "8" на Кинопоиске. Просто Must see :)
Та надо, конечно. Сам удивляюсь, как до сих пор не довелось посмотреть.
В Союзе был даже целый специальный для этих целей кинотеатр. :) "Зірка" назывался.
В союзе все кинотеатры были для этих целей. :)
Экономика кинопроката в СССР сильно отличалась от американского варианта из-за большой доли дохода от продажи билетов на старые («повторные») фильмы (до 60 % в конце 1980-х годов). Цены на билеты в СССР были очень низкими — 30-40 копеек; резкий рост цен начался в 1990-е годы.
Заседание тоскующих о совке? :)
Где ты тоску увидел?
 
На взрослые фильмы детских билетов не было. А на детские спец.сеансы (типа, "Ловушка для кошек" в -надцатый раз и т.п.) я даже по пятачку ходил, помню )))
то есть было по пятаку?... таки не ошибаюсь... просто сами мы не местные, а в деревнях папроще была
 
О, я смотрю, тут заседание Партии пенсионеров Украины в самом разгаре.
 
Останнє редагування:
Нокдаун. Cinderella Man. США. 2005 год.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


5/5.

Отличный фильм с Расселом Кроу про бокс и не только. Основан на реальных событиях.
 
Ладно, теперь по теме:
Несносные боссы - 2 - 5-/5
Долго не решался посмотреть сиквел довольно-таки неплохой комедии, т.к. считал, что тема себя исчерпала. Но нифига - по редким добрым традициям продолжение не уступило (и где-то даже переплюнуло) оригинал. Горе-троица уморительно тупит каждую минуту и не дает насмешливой улыбке сойти с лица практически весь фильм. Крис Пайн приятно разбавил знакомые лица, а Дженнифер Энистон и Кевин Спейси - приятно напомнили о своих героях. Вот только бОльшего ожидал от Вальца и Фокса - не зажгли, как по мне, хотя потенциал был широчайший.
В целом - одна из лучших комедий за последние пару лет.

Это пиздец, а не фильм. "тупой и еще тупее" - интелектуалы в сравнении с этим дерьмом
 
"Адмирал"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очень не плох
 
Назад
Зверху Знизу