Последний просмотренный фильм

шо за смайл с подкатанными очима?
Та так:зуби:
Давай в игрулину.

я там только недели три назад акк сделала, сидела вспоминала все фильмы, что за всю жизнь видела, систематизировала по папочкам, а тут такоэ
хуЯндекс уже пообещал восстановить старый КП на другом домене. Правда, непонятно останется ли вся статистика юзерская.
 
Испытание огнем - 3/5
Намеренно не указал приставочку "Бегущий в лабиринте", тк никаким лабиринтом уже никак не пахнет. Вся картина проходит под девизом "перемещаемся из пункта Ж в пункт П, где встречаемся с очередными неприятностями" и, что хуже всего, абсолютно вторична. Чуть ли не каждая сцена кажется уже виденной где-то ранее.
Если первая картина цикла представляла собой интригующий детский сюрвайвл-триллер со своим оригинальным сюжетом и интригой, то здесь все тривиально и заезженно. Могут сказать, что в книге так и было (я не читывал). Ну, значит и книга - фуфлецо.
 
Разлом Сан-Андреас. Бюджетная версия Эммерихского "2012". Клюквенный сюжет и куча графики на единицу времени. Зачем в фильме была нужна Кайли Миноуг - не понимаю.
 
Хе-хе. На КП вернули старый дизайн:)



Посмотрела.. там всего четыре предложили.. 9 врата, Падший, Видок, Глаза змеи.. Как по мне, то вообще не то..
Вернули старый кп - изменились рекомендации к Багровым рекам. Теперь там Семь, Девка с татуировкой дракона, Код да Винчи, Бессонница, Ангелы и Демоны и Империя волков. Разница же.
То есть, даже в рекомендациях к фильмам в новом КП всё через жопу сделали.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Рекомендую любителям спортивных кинолент. Драма, наполненная содержанием и смыслом от первого и до последнего кадра.
Выбрала фильм исключительно из-за Сэмюэла Л.Джексона и не пожалела, бонусом была игра всей команды.
 
Про Марсианина было обсуждение?
 
Северная пограничная линия. Южнокорейцы разучились снимать экшен фильмы :( Такая муть, такая муть...
 
"Другое небо" реж. Мамулия
Зацепил.
Я завалил...
 
В конце-концов таки посмотрел "Интерстеллар". Если честно, в качестве фантастики как-то не шибко впечатлил, но посмотреть разок однозначно можно.
 
Никто еще не смотрел лучший фильм человечества с рейтингом 9,85?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
2006-strashnye-skazki-2015.html
Вчера посмотрела фильм "Страшные сказки" с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Хоть и непривычно для сказки, но мне понравилось. Этот фильм для зрителей, которых подташнивает от добрых сказочек, заканчивающихся словами - "и жили они долго и счастливо". Тут такого не будет - кое-кто из персонажей будет жить не счастливо, а кое-кто еще и не очень долго.
В общем смотрите, будет интересно. Только перед просмотром отправляйте детей на улицу - у фильма возрастное ограничение 16+.
 
Останнє редагування:
Никто еще не смотрел лучший фильм человечества с рейтингом 9,85?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Смотрю его полчаса. Идею явно скомуниздили с Фонтана. Не понимаю, смотреть ли еще полтора часа...
Отсмотрел час, нафиг...
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Kanikuly_Vacation_2015_CAMRip__dd05c80ec462.jpg


Полная херня.
 
Марсианин. Эх, Ридли, Ридли. Что ж ты так поиздевался над книгой-то, а? Ироничный, легкий, научный, увлекательный, невероятно насыщенный событиями роман Ридли Скотт превратил в совершенно сумбурную драму о марсианском робинзоне. Ну серьезно, самой главной проблемой героя в фильме стала
разгерметизация Дома и гибель урожая
, в то время как в книге это была всего лишь одна из многочисленных неприятностей, случившихся с Уотни. Да и вообще мне, как читавшему книгу, было удивительно читать рецензии о "научном фильме", о "выживании благодаря науке", в то время как в фильме этой самой науки - кот наплакал. У меня создалось впечатление полного сумбура киношных событий, да и образовалась куча вопросов выживания, которые как раз в фильме совсем не затрагиваются. Хотя вот жене фильм понравился, и был как раз очень понятен. Ну а я скажу сакральную скрепу - читайте книгу, и только потом смотрите кино :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Из рецензии на фильм Wargos91 (согласна с мнением, фильм порадовал :)):
"Откровенный стёб над ханженством европейской толерантности уже зиждется в названии банды «Never Again». Для тех кто не в курсе — это лозунг, означающий неприятие кокой-либо формы фашизма(кошмарного сна многих европейцев).

Потом стерилизация ГГ- аллегория на скандинавский темперамент(стоит вспомнить что Мадс Миккельсен в интервью по фильму «Охота», охарактеризовал скандинавский характер словом «кастрированный»).

Брат Близнец Эйнштейна в ГУЛАГе(фантазия в духе Воннегута), как вариант судьбы учёного, живи он в России.

Досталось тут всем странам, Испании в том числе: в лице болтливого революционера- таково представление европейских северян о южанах.

Также прошлись по бессмысленности образования, которое средний житель может получать без толку, вплоть до сорока лет.

Ну и конечно не обошли стороной идейный нейтралитет, но финансовою вовлечённость Швеции в мировых конфликтах (эпизоды про Франко, атомною бомбу, разрушение «Берлинской стены»). Герой подрывал сначала мосты, а потом и экономику, чистый интерес, ничего личного!"
 
Да и вообще мне, как читавшему книгу, было удивительно читать рецензии о "научном фильме", о "выживании благодаря науке", в то время как в фильме этой самой науки - кот наплакал.
Я сейчас стану снова злым гением темы. Да нахера вам достоверность и научность? Вы в кино пришли картинку смотреть, или кандидатскую по биологии и физике защищать?
 
Марсианин.
Ну а я скажу сакральную скрепу - читайте книгу, и только потом смотрите кино :D
Чтоб потом обломаться при просмотре фильма и брюзжать по этому поводу на форуме? :)

Вы в кино пришли картинку смотреть, или кандидатскую по биологии и физике защищать?
Я картинки смотреть в музеи хожу. А в кино хожу смотреть интересные истории. Бред смотреть - не интересно.
Марсианина не видел, это я взагали.
 
Назад
Зверху Знизу