Последний просмотренный фильм

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Клинт Иствуд снимает очень хорошее кино.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Клинт Иствуд снимает очень хорошее кино.

нет, ты сейчас вот это серьезно? Снайпер на боевой позиции во время боя пиздит с женой по спутниковому? ну-ну, хорошее кино
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

MExpMCMJFDM.jpg


Зрелищный фильм-катастрофа.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1440611679_59411600_poster.png


Попытка экранизации анимэ,эм...не удалась.
 
Останнє редагування:
Терминатор: Генезис - 3-/5 (как художественный фильм), 5-/5 (как летний блокбастер).
Жаль, конечно, что некогда величественная фантастическая дилогия докатилась до попкорнового блокбастера, но во всех своих смысловых категориях франшиза марку держит. То бишь, все то, чем можно с удовольствием питать свои органы чувств в кинозале, а потом без сожаления забыть, здесь присутствует сполна. Жаль, здравомыслие осталось где-то в кладовке у Джеймса Камерона

Смотрел в формате 4DX
 
"Искатель воды" - ну ничего так, история первой мировой сильно заплетена, а в целом - весьма неплох
 
"Бегущий в лабиринте" (2014) 3/5. Люблю такое, но ска примитивно. А книг аж 8...
 
нет, ты сейчас вот это серьезно? Снайпер на боевой позиции во время боя пиздит с женой по спутниковому? ну-ну, хорошее кино

Я не снайпер, и не знаю, чем он там могет или не могет заниматься на боевой позиции, а кино все равно хорошее. :) Это моя точка зрения на этот фильм.
 
"Бегущий в лабиринте" (2014) 3/5. Люблю такое, но ска примитивно. А книг аж 8...

а вторую часть не смотрели? От первой мнение двоякое: вроде и задумка неплохая, но чего-то не хватило. Вот жду вторую часть в нормальном качестве
 
Терминатор: Генезис - 3-/5 (как художественный фильм), 5-/5 (как летний блокбастер).
Жаль, конечно, что некогда величественная фантастическая дилогия докатилась до попкорнового блокбастера, но во всех своих смысловых категориях франшиза марку держит. То бишь, все то, чем можно с удовольствием питать свои органы чувств в кинозале, а потом без сожаления забыть, здесь присутствует сполна. Жаль, здравомыслие осталось где-то в кладовке у Джеймса Камерона

Смотрел в формате 4DX

Сходили на Генезис тоже, плюваться начали минут через 20, такую муру наснимать. :( Очень жалко было потраченных денег. Не рекомендую к просмотру! Оценка 1 из 10. Сама сага интересная, но старые части, а это аниме какое-то киношное, чушь полная, а не фильм. :незнаю:
 
а вторую часть не смотрели? От первой мнение двоякое: вроде и задумка неплохая, но чего-то не хватило. Вот жду вторую часть в нормальном качестве
Неа, вот в аредверии второй части решил глянуть первую. В кино точео не пойду.
 
Вчера смотрела "Клуб похитителей" и "Кожа, в которой я живу" с А.Бандерасом, сегодня - "Олдмэн" США, 2013.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1436891962_1116835293_poster.jpg


Медленный французский ни то триллер,ни то детектив.
 
Эверест (IMAX 3D) 5-/5
Достойно отснятая в жанре "горного триллера" лента, может быть даже лучшая (не считать же таковыми игровой "Скалолаз", скучноватые "К2" и "Северная стена" или увлекательный, но абсурдный "Вертикальный пердел"))).
Но, честно говоря, от картины, снятой для формата IMAX, ожидал более сильных ощущений. В визуальном плане, не в части соплей (а их пролили под конец картины в буквальном и переносном смысле предостаточно). Не хватало головокружения от ощущения бездонной высоты, камера пощадила впечатлительных зрителей. При просмотре трейлера грядущей "Прогулки" с Гордоном-Левиттом я испытал более сильные эмоции в данном плане.
И немного больше ожидал от актерского ансамбля. Впечатлили только работы Кларка (справился с главной ролью на все 100%) и персонаж Анатолий Букреев (жутко недооцененный в реальности и в картине герой). Остальные рассеялись по картине как обаятельные, но не западающие в душу персонажи.
Может, кому-то покажется иначе. Как бы там ни было, картина весьма достойная похода в кинотеатр.
 

Вкладення

  • Imax.jpg
    Imax.jpg
    59 КБ · Перегляди: 197
Дохера залов, показывать нечего?
Ну, по крайней мере с первой частью суждения я согласен.
А вообще, благодаря ретроспективам я посмотрел на большом экране "Терминатора" (хотя эстеты усомнятся в слове "благодаря") и собираюсь посетить сеанс "Думками навиворiт"
 
А шо это за херня?
attachment.jpg
Дохера залов, показывать нечего?
Это называется межсезонье, вроде каждый год практикуются такие повторы. Я на Мад Макса сходил так.
 
Дохера залов, показывать нечего?

Так реально, всегда с августа по октябрь, кино - говно.
Показывать что-то надо, но репертуар порожняковый.
Планета кроме всего прочего еще и дистрибьютор, могут позволить себе свое же старье покатать.
 
Назад
Зверху Знизу