3000 грн на місяць

Порошенко облили

  • Автор теми Автор теми juriks
  • Дата створення Дата створення
Re: Порошенко облили

Зеленский улетел...Но обещал вернуться. (с)

Порошенко призвал Зеленского на встрече с Байденом поговорить о Коломойском :D:D:D

Кто за что, а Петя за олигархов переживает...:D
 
Re: Порошенко облили

Получилось, а что?
Тебя то дальше сортира не пускают

О прискакало мой крекер спаниель, тебе сахарку дать?:D
Я думал ты уже с чумаданами на ростов побежал..
 
Re: Порошенко облили

А у Беларуса синдром Туретта, он не спорит, он тут тешит свою деменцию... психиатрический лайфхак :)

Ты видел чтоб кто то с пациентами спорил, а мне это зачем? Сегодня вижу ты доктор, вчера был просто шлюхой, кем завтра собираешься быть?
 
Re: Порошенко облили

пора зеВовику работу свою работать, пока еще и не начинал.

Это типа курс гнать, коммуналку, еще Иловайск и Дебальцево, да нет спасибо, уже один наработался.
 
Re: Порошенко облили

Это типа дать ЗеВовке рояль, да и от скуки он стареет сильно, мало кто вытерпит такой "труд"- столько времени бездельничать.
А таки да ЯнуковошЪ в Ростове Зелечке нотацию читал, на частном то корпоративчике, перед препизденством последнего...

Так Петя вообще хуй у хуйла сосал, для любого порохобота это почетно.
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
Re: Порошенко облили

Байден, це Байден у всьому світі, ти, це ти.
Байден-старый альцгеймерный маразматик!
передай ему что бы отошел от гроба..его смерть пописять отпустила..а он в штаны
 
Re: Порошенко облили

Так, Байден багато чого в світі бачив і ще буде бачити, ти цього ніколи не побачиш. Байден, це світова історія, ти, це тільки невідомий нікому ти.
а еще Байден спит сидя на стуле..
и как только не свалится с него,может он ниндзя??
 
Re: Порошенко облили

Так, Україна і українці зараз олігархам дали повну волю для пограбування України і українців. Що ж до Коломойського, то Байден про цього олігарха обов'зково згадає, як ти кажеш, Байден "переживає за українських олігархів". Байден, це Байден у всьому світі, ти, це ти.

Да нах он ему нужен, как и Порошенко, у него головняка сейчас хватает, что о мусоре украинском думать, это наши проблемы Петя, Медведчук, коломойский,, Ахметов, а Байдена сейчас Зеленский больше заботит.
 
Re: Порошенко облили

Ага. Зато Хуйло - молодой перспективный политик.
не знаю,тебе -специалисту виднее знать ,тем более что он у тебя в друзьях в инстаграме.
Так, як спить Байден, світу цікаво, а як спиш ти, всім насрати.
открою страшную тайну-Байден вообще не спит,он Терминатор..правда чип устарел и замене не подлежит.
 
Re: Порошенко облили

А ты думаешь все прям любители Зеленского, кто считает порошенко мародером и вором?

Якщо так, то чому Правдивіший серед блазнів, не посадив Петька до буцигарні?
Он як він намагається прищучити його, але напевно не має доказів окрім брехливих звинувачень.:ганьба:
 
Re: Порошенко облили

Якщо так, то чому Правдивіший серед блазнів, не посадив Петька до буцигарні?
Он як він намагається прищучити його, але напевно не має доказів окрім брехливих звинувачень.:ганьба:

Зеленский бы посадил, но Петя хоть и мародер, но не дурак как его секта, он поставил в суде сволочей под стать себе и они будут сидеть рядом с ним в случае , если сядет петя.

Вот кого Петя протащил в судебную систему Украины

Отмечается, что среди тех, кто попал в Верховный суд - судья Сергей Могил, племянник народного депутата от "Оппоблока" Сергея Кивалова, известный тем, что незаконно приватизировал и продал служебную квартиру в столичной новостройке, и тем, что толеровал печально известную "схему Татькова- Емельянова" - незаконное вмешательство в автоматизированную систему распределения дел в суде.

Также в Верховный Суд попадает другой родственник Кивалова - судья Максим Титов, который является сыном одного из членов действующего состава ВККС и причастен к осуждению автомайдановцев и затягивания дел Майдана. Кроме этого, за последние два года судья Титов закрыл по меньшей мере 21 дело, где рассматривался вопрос о наказании нетрезвых водителей.

По данным организации, проходит в Верховный Суд и уже бывший председатель Высшего совета правосудия Игорь Бенедисюк. В начале 1990-х он работал судьей в Российской Федерации, а во время собеседования так и не сообщил, когда именно получил украинское гражданство. Игорь Бенедисюк также способствовал избежанию ответственности "судьями Майдана" и, вопреки закону, получил от действующего президента наградное оружие.

и т.д.

Любое дело они разваливают на этапе следствия.
 
Re: Порошенко облили

Подробности из Белого Дома США будут всячески помогать бороться с Порошенко и другими ворами и мародерами в Украине.

Соединенные Штаты обещают предоставить Украине до 60 миллионов долларов военной помощи. Этот пакет необходим из-за "значительного увеличения российской военной активности вдоль ее границы", а также минометных обстрелов, нарушений режима прекращения огня и других провокаций. В пакет помощи также войдут противотанковые ракетные комплексы Javelin и другое летальное и нелетальное оружие.

Экспортно-импортный банк США предоставит Украине 3 млрд долларов.

Зеленский призвал представителей американского бизнеса инвестировать в нашу страну и рассказал о Плане трансформации, который направлен на привлечение 300 млрд долларов в украинскую экономику.
 

Вкладення

  • 56461748_403.webp
    56461748_403.webp
    36.4 КБ · Перегляди: 75
Re: Порошенко облили

Порошенко заявил что это все он сделал.
 

Вкладення

  • images (10).webp
    images (10).webp
    6.4 КБ · Перегляди: 80
Re: Порошенко облили

Порошенко і Байден давні друзі, чого ні Байден, ні Порошенко не приховують. Зеленський не друг Байдена, чого ні Зеленський, ні Байден не приховують.

Я бы не переоценивал их дружбу, знакомы да , но друзья у Байдена тогда пол мира.А то можно сказать что Зеленский друг Байдена теперь.С друзьями не так общаются, как Байден с Порошенко, скорее Порошенко шестерка Байдена.
 
Re: Порошенко облили

Байден і Порошенко спілкувалися і зараз, в приватних розмовах, спілкуються на рівних, з повагою один до одного. Спілкуватимуться вони і після президентства Байдена, як давні друзі. Можна сказати і про Зеленського, що вони друзі з Байденом, але чи підтвердять це Байден і Зеленський, не відомо.

Мы слышали все пленки, там нет равенства, там доклад подчиненной шестерки начальнику из америки..
 
Re: Порошенко облили

На плівках звичайна розмова. Ніякої доповіді там не було, а були звичайні питання і звичайні відповіді з обох боків. А ти що почув, що там Порошенко доповідав Байдену. Ти, взагалі, знаєш що таке доповідь?

Ну раз друг, то ладно, пусть будет другом.
 
Назад
Зверху Знизу