3000 грн на місяць

Порошенко облили

  • Автор теми Автор теми juriks
  • Дата створення Дата створення
Re: Порошенко облили

Говорят политзаключенные делали татуировки сталина и их боялись расстреливать, типа в сталина стрелять, вот и порохоботы обосрались на меня жаловаться теперь, а то Димоксу приходило с клонов по 6 тыс жалоб на меня, это сколько времени читать и писать надо.
Типа Беларус призывает к беспорядкам и революции!

Так в висок же стреляли, нет?
 
Re: Порошенко облили


Ты знаешь наверное до 2014 года я с тобой был бы согласен, но когда украинцы простые, не военные, встали на защиту Украины, я осознал что другой страны у нас просто нет.
 
Re: Порошенко облили

Можливо.Але,все-ж таки я схиляюся до версії з клоуном.Ну не може він змиритися з тим,що Зєлєнський - нікчемне,воровкувате чучело,а Порошенко - національний герой.
От і сре,як може.
Я не удивлюсь, если "нападавший" решился на это по собственной инициативе. Беня травлю Пороха довел до такого уровня, что он уже обвинен во всех бедах Украины. Некоторые в это самозабвенно верят.
 
Re: Порошенко облили

Квадрат Малевича это неправильное название для фигуры и потребуй его международного переименования
А что не так? Действительно у этой картины настоящее название: Битва негров в пещере глубокой ночью.
Ибо смысл картины не в геометрической фигуре. А в доведении до логического конца тогдашнего увлечения художников о гармонии в картине. Т.е. чтобы красных красок было столько же сколько зеленых, чтобы при смешивании всех красок картины был черный цвет. Как при смешивании всех светящихся красок радуги получается белый цвет.
После квадратов Малевича художники поняли абсурдность стремления к гармонии, и это направление исчезло.
 
Re: Порошенко облили

Ты знаешь наверное до 2014 года я с тобой был бы согласен, но когда украинцы простые, не военные, встали на защиту Украины, я осознал что другой страны у нас просто нет.

Українцям насрати на твої брехливі висери на ХФ.
 
Re: Порошенко облили

активисты которые обливали зеленкой, бросали ДЕПУТАТОВ от опозиции
Человек трахающийся в жопу, это не оппозиция традиционным ценностям, это пидар. И депутат работающий на окупантов это враг а не оппозиция. И течение бросать их в мусорные баки было организовано чтобы люди этих депутатов не пожгли нахрен заживо. Ибо такая ненависть была к тем, кто грабил их годами.
 
Re: Порошенко облили

Петя из-за своих нереализованных амбиций разваливший помаранчевую коалицию в 2005 отбросил Украину в развитии на 16 лет. Хуже того, своими великими трудами привел к власти Януковича.
Возможно. Но за политические решения человек должен отвечать политически. И главный судья здесь избиратель с бюллетенем. Раз большинство людей в 14-м простили Порошенке косяки 2005-го, значит перед людьми он чист.
 
Re: Порошенко облили

Возможно. Но за политические решения человек должен отвечать политически. И главный судья здесь избиратель с бюллетенем. Раз большинство людей в 14-м простили Порошенке косяки 2005-го, значит перед людьми он чист.

Опять выбирали из худшего ....
 
Re: Порошенко облили

Эээ нет. Последний раз я ходил голосовать за Ельцина. Но когда тот оказался конченым алкашом, больше на избирательные участки ни ногой.

А запутина?
Он вроде не алкаш:незнаю:
 
Re: Порошенко облили

С хутиным понятно. А Путин - кто?
Или тебе нельзя? Ну ты моргни тогда как-то, или канарейку заебошь, в качестве доказательства.

Ну ты изверг, в рашке закон, его еще пенсии лишат, так что хватит провоцировать.
 
Re: Порошенко облили

А запутина?
Он вроде не алкаш
Неее.
Я еще до прихода хутина уже учился на юрфаке. И нам один умный преподаватель рассказал о местечковой реформе в Англии. Вроде событие молкое, но глаза мне открыло на выборы. После чего я в этих выборных спектаклях не участвую.
А дело было тогда в Англии так. Король потребовал денег на войну у местных дворян. А те сказали, что мы денег дадим если их расходование будет контролировать парламент. Король согласился, говорит пусть от каждого графства в парламенте будет сидеть граф. Дворяне сначала согласились, а потом поняли что их облапошили. И потребовали чтобы парламент избирался на прямых выборах, а не назначался граф от каждого графства. Король сказал хорошо, но с одним условием. Выбирать будете вы прямым и тайным голосованием. Но кандидатов в представители от графства, будет назначать граф. С того времени так и повелось. Граф выдвигал в кандидаты сына графа, племяника графа и брата графа. Выбирайте на честных и свободных выборах.

И именно по этой схеме все выборы сейчас и проходят. Поэтому с того времени я туда ни ногой. Какими бы кандидаты правильными не казались, все равно их в списки кандидатов всегда включает местные воровские элиты. И похрен кого изберут, все равно изберут только представителя местного ворья.
 
Re: Порошенко облили

Мне можно всё. Но не матюкаюсь по религиозным убеждениям. Но больше потому, что не хочу быть похожим на русского, такого как родители моей бывшей жены. У которых в культуре общение только за столом с рюмкой и с выяснениями отношений.
Поэтому не матюкаюсь и не пью кроме пива ничего. Чекушка стоит в холодильнике лет 20, но я ею только жопу мажу когда уколы колю.
 
Re: Порошенко облили

Я не удивлюсь, если "нападавший" решился на это по собственной инициативе. Беня травлю Пороха довел до такого уровня, что он уже обвинен во всех бедах Украины. Некоторые в это самозабвенно верят.
Ну наскільки мені відомо,то їх була ціла група.З яйцями і зелен(сь)кою.
Хто-то їх мотивірував,так сказать.
Ясно,що не сам Ссанич.
Но він точно в курсі.
 
Re: Порошенко облили

когда идет война на ее территории и мародер Петя со свиньями ее раздевают раненную рашевскими войсками, вот поэтому Петя и мародер в понимании украинцев.
Геніально.На параді вся техніка була,яку гад мародер накрав,розікрав,а Зєлєнський по крупинках собирав після Петі.А як солдати з мародером ручкалися та віталися,падли.Мабуть не знали,як він їх обкрадав.Та й прості люди біля мародера ошивалися,негодяї.Як вони могли.Бєларашка,відкрий їм всім очі,відмий від Петіної шоколадної сечі,нехай вони прозріють нарешті,як ти.
 
Назад
Зверху Знизу