Порадуемся за Одессу!

как давно? про экспертную оценку недвижимого имущества не слышал? Без нее сейчас сделки не оформляются. Спроси Высермана.

Экспертная оценка-это дело продавца. Я за последние три года две квартиры покупал, и ни разу такой хуйни не слышал.
 
Ну а кто же ещё виноват, как не ёбаные пенсы?

Это они же выбрали в 2010-м году Януковича Президентом Украины, из-за чего сейчас в Украине война и жопа в экономике.
Надеюсь, своих родителей ты уже угандошил? ;)
Яныка выбрал народ Украины, как логическое завершение правления Ющенка и "лЮбых друзив".
В остальном - не свисти. Войны в Украине нет (если шо - у Пети спросишь), "жопы в экономике" то же (по этому вопросу к Сене).
Нагнетатор хуев ...
:D
 
Надеюсь, своих родителей ты уже угандошил? ;)
Яныка выбрал народ Украины, как логическое завершение правления Ющенка и "лЮбых друзив".
В остальном - не свисти. Войны в Украине нет (если шо - у Пети спросишь), "жопы в экономике" то же (по этому вопросу к Сене).
Нагнетатор хуев ...
:D

:клас:
 
Экспертная оценка-это дело продавца. Я за последние три года две квартиры покупал, и ни разу такой хуйни не слышал.

а, ну да, а я продавал. А при продаже земельного участка еще и кадастровый номер нужен. Тоже морока.
 
Сильно заблуждаешься:Любая трёшка,а не только кооперативная,стала неслыханным богатством.В Харькове,я думаю,хрен найдёшь трёшку меньше 60м2.
Вся фишка в том, что люди получали от государства квартиры... Как бы государство одаривало... Но вот загвоздка... Кооперативная квартиры люди строили за свои деньги не дождавшись помощи от государства...

А что ткое "оформление квартиры"? Если речь идет об оформлении договора купли-продажи - любой нотариус сделает минут за 40.



Хуйню писать не надо. Рада отобрала у местных советов возможность менять необлагаемую налогом площадь.
И когда же произошло сие знаменательное событие? Оно бы не прошло незаметно...

Ну а кто же ещё виноват, как не ёбаные пенсы?

Это они же выбрали в 2010-м году Януковича Президентом Украины, из-за чего сейчас в Украине война и жопа в экономике.
А может ещё сюда приписать солидную прыщавую компьютерозависимую молодежь, которая просто забила куй на выборы? Кто виноват больше?
 
Тетю по сылкам ходить не учили?

Перечень необходимых документов с сайта центра.

Два чека об уплате госрасходов и документы на право собственности (которые есть у всех владельцев).

Или тебя ватника именно многа букав мешают понять что от тебя хотят?
 
Назад
Зверху Знизу