Порадуемся за Одессу!

А каким боком гепа к такому центру? Фамилию харьковского губера уже никто и не вспомнит?
 
Я как-то (лет 5 назад) продал квартиру, которая была в кредите в банке ровно за 3 часа - с 16.00 до 19.00 - со всеми необходимыми процедурами и справками

Сам не знаю как так получилось :незнаю:
 
Я как-то (лет 5 назад) продал квартиру, которая была в кредите в банке ровно за 3 часа - с 16.00 до 19.00 - со всеми необходимыми процедурами и справками

Сам не знаю как так получилось :незнаю:

да если все документы на руках... то там делов на максимум на час...
 

Этот центр финансируется международным фондом в мильон баксов. Твой?
Зарплаты сотрудникам, то се.... или они там за зарплату в 1500 гривен посетителей в жопу целуют?
 
Что за действия такие-оформление квартиры??? Я в недоумении,не совсем понимаю что жена этого чела там делала!!??куда,кому,зачем оформляла то??
 
Не совсем понятно из стартпоста что вообще оформлялось... А так да я рад за Одессу... у них и море есть... зато у нас самыйлучшиймэр, второй день без воды... потому что не *уй - надо экономить.
 
...бросить работу и с головой уйти в сбор ненужных справок и бумажонок. Плавали.


А какое это имеет значение?

патаму чито похоже на брехню.вообще то если покупка то при чем тут Саакашвили?? ее нотариус оформляет...
 
хочу Саакашвили в президенты выдвинуть
на собственном опыте убедилась, что Одесса другая
Я б проголосовал, хотя на 90% уверен, что очередное разочарование будет (просто в других уверенность на 100% :D)
 
Назад
Зверху Знизу