Порадуемся за Одессу!

А что ткое "оформление квартиры"? Если речь идет об оформлении договора купли-продажи - любой нотариус сделает минут за 40.

кернес очень умный в Харькове налог на квартиры будут брать с 60 метров, а во Львове с 80, денег в бюджете Харькова будет больше и крепкий хозяйственник найдет им достойное применение для блага всех харьковчан.

Хуйню писать не надо. Рада отобрала у местных советов возможность менять необлагаемую налогом площадь.
 
Пенсам нормально,а занятым как?Все дела по бизнесу или работе по боку,ходим за справками и стоим в очередях?Это нормально?

Конечно не нормально....я бы и сам не стал ходить и стоять в очередях....искал бы как ускорить процесс. У пенсов в очередях это их образ жизни....клуб по интересам. Просто у нас многие не могут заплаптить.
 
Ну а кто же ещё виноват, как не ёбаные пенсы?

Это они же выбрали в 2010-м году Януковича Президентом Украины, из-за чего сейчас в Украине война и жопа в экономике.
Война из-за Януковича, который уже два года, как не у власти?
 
Да. А ты что, не знал этого?
Всемогущий Янукович. Он и бюджет разворовывать небось продолжает и безвизовому режиму палки в колёса ставит и коммуналку повышает и доллар заставляет расти.
Не Путин, конечно, но тоже ничего.
 
А что ткое "оформление квартиры"? Если речь идет об оформлении договора купли-продажи - любой нотариус сделает минут за 40.



Хуйню писать не надо. Рада отобрала у местных советов возможность менять необлагаемую налогом площадь.

та да-Львов-0,5 процента .крепкий хозяйственник-2 процента от минималки
 
А что за лохи платили 400 долларов решалам. Нужно поднять жопу, пойти в бти, проплатить госвзносы и через месяц получить документы. Так было 3 года назад.
Сами платите как указано решалам, так не жалуйтесь

Та не было никогда 400 баксов, 800грн брало агентство, я сам лично платил и получал документы. Что за бред?
 
хочу Саакашвили в президенты выдвинуть
на собственном опыте убедилась, что Одесса другая

Но пляжи он таки не открыл, которые якобы открыл

Пока у власти в Украине находится мошенник и сепаратист Кернес, ватный реванш в стране более, чем возможен.

 
А что ткое "оформление квартиры"? Если речь идет об оформлении договора купли-продажи - любой нотариус сделает минут за 40.

Юрий Христензен: Сервисный центр на Шевченко 4, квартира куплена в новострое, документы с собой были те, которые выдали строители, всё остальное оформили на месте. Если кому-то нужна конкретика, идите прямо туда, там бесплатно консультирует юрист, либо задавайте вопрос на сайте ЦОГ.
 
Та не было никогда 400 баксов, 800грн брало агентство, я сам лично платил и получал документы. Что за бред?

Ну, все правильно, Саакашвилли популист и по большей части балабол. Типичная медийная мордочка для того, чтобы лапки людям в метро жать. Он не может с реформами в собственном теле справиться, какие там перемены к лучшему..
 
Та не было никогда 400 баксов, 800грн брало агентство, я сам лично платил и получал документы. Что за бред?

если брать все платежи - экспертную оценку, все налоги с оценочной стоимости то можно и в 400 не влезь
 
если брать все платежи - экспертную оценку, все налоги с оценочной стоимости то можно и в 400 не влезь

Какие нахуй платежи и оценки? Я покупал квартиру, заплатил 800 грн агентству, они мне привезли документы через два дня. О чём вообще речь?
 
Какие нахуй платежи и оценки? Я покупал квартиру, заплатил 800 грн агентству, они мне привезли документы через два дня. О чём вообще речь?

как давно? про экспертную оценку недвижимого имущества не слышал? Без нее сейчас сделки не оформляются. Спроси Высермана.
 
А в Харькове на Рымарской справку об аннулировании предыдущего загран паспорта делают ровно 2 недели :рл:
Ёбаную справку из 10 слов, распечатанную на принтере с вписанной фамилией и номером паспорта, которые я им даю.
2 недели!
 
Назад
Зверху Знизу