Порадуемся за Одессу!

Теперь бы так еще жизнь устроить, чтобы за труд платили, а не кидали жалкие подачки, чтобы кзот соблюдали, а не в рабство людей брали, чтобы налоги были адекватные, а не 35% от зарплаты и чтобы квартиру было за что купить. Большинство квалифицированных специалистов даже снимать квартиру не могут себе позволить. Не то что купить.
 
Долистал очередь на оформлений майна до марта, заипался дальше листать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зайнято. Или если с улицы прийти без очереди пускают?

5 января 2016 14:25
Уважаемые посетители!

В связи с резким ухудшением погодных условий прием граждан 05.01.2016 приостановлен.

Крыша потекла?
 
кернес очень умный в Харькове налог на квартиры будут брать с 60 метров, а во Львове с 80, денег в бюджете Харькова будет больше и крепкий хозяйственник найдет им достойное применение для блага всех харьковчан.
 

Тетю по сылкам ходить не учили?

Перечень необходимых документов с сайта центра.

Оригинал (предъявляется) и копия документа, удостоверяющего личность заявителя.
Копия идентификационного кода.
Квитанция, подтверждающая внесение платы за предоставление выписки из Государственного реестра прав.
Квитанция об уплате государственной пошлины (кроме случаев, когда лицо освобождено от нее).
Документы, подтверждающие возникновение, переход или прекращение права собственности на недвижимое имущество в соответствии с пунктом 37 Порядка государственной регистрации прав на недвижимое имущество и их обременений, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 17.10.2013 № 868.
В случаях, предусмотренных Законом Украины «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и их обременений» и Порядком государственной регистрации прав на недвижимое имущество и их обременений, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 17.10.2013 № 868 дополнительно подаются другие документы.
В случае подачи заявления уполномоченным лицом, действующим от имени физического лица, он также представляет копию документа, удостоверяющего личность, которую он представляет, и копию идентификационного кода такого физического лица.
В случае подачи заявления уполномоченным лицом она, кроме документа, удостоверяющего личность, предъявляет оригинал и подает копию документа, подтверждающего его полномочия.

Так брехал же перед выборами, шо поднимать не будет.

Нэвжэ против Киева обещал переть? Знатный сепаратюга.
 
Не звизди. Во Львове та же куйня.
Собсно это указивка из Киева, касается всех городов.
Собсно установление этих размеров и налогов покладено на местные власти. И если в прошлом году гепа демонстративно "наплевал" на это дело, то в этом вдруг уже остепенился. Да потому что тогда было полгода до выборов, а сейчас только прошло полгода после выборов! И второй вопрос, какого хуя кооперативная трешка, в свое время построенная на свои деньги вдруг стала богатством? Или пробляди считают, что они одарили этим богатством крестьян?
 
И второй вопрос, какого хуя кооперативная трешка, в свое время построенная на свои деньги вдруг стала богатством? Или пробляди считают, что они одарили этим богатством крестьян?

Сильно заблуждаешься:Любая трёшка,а не только кооперативная,стала неслыханным богатством.В Харькове,я думаю,хрен найдёшь трёшку меньше 60м2.
 
Нэвжэ против Киева обещал переть? Знатный сепаратюга.
Тогда это так и выглядело.

До назначения Сракашвили на его пост у Одессы тоже не было перспектив и альтернатив.
Сто пудов.
 
1 час 30 мин на оформление квартиры. Собсна в Одессе все хорошо!

oJGEuZbZGpc.jpg

Так и живем, на одного человека 10 нахлебников сидят и ждут как можно больше выкачать денег, а потом удивляемся, почему у нас так все плохо.
 
да если все документы на руках... то там делов на максимум на час...

сразу видно что вы не сталкивались с продажей квартиры которая находится В ЗАЛОГЕ У БАНКА, соответственно ВСЕ ДОКУМЕНТЫ так же находятся В БАНКЕ!

делов там на (если повезет) 1-2 иногда 3 дня, если нет - бывало и на неделю затягивалось :(

это с учетом того, что я квартир купил-продал не одну и не две и знал к кому и как подходить за нужными мне документами ;)
 
сразу видно что вы не сталкивались с продажей квартиры которая находится В ЗАЛОГЕ У БАНКА, соответственно ВСЕ ДОКУМЕНТЫ так же находятся В БАНКЕ!

делов там на (если повезет) 1-2 иногда 3 дня, если нет - бывало и на неделю затягивалось :(
Вообще-то ещё и снятия ареста с недвижимости.
 
Сами платите как указано решалам, так не жалуйтесь

Все от лени поднять зад и куда то пойти....потратить кучу времени на хождение за справками и стояния в очередях. Считают, что лучше заплатить кому то.
 
потратить кучу времени на хождение за справками и стояния в очередях. Считают, что лучше заплатить кому то.
Пенсам нормально,а занятым как?Все дела по бизнесу или работе по боку,ходим за справками и стоим в очередях?Это нормально?
 
Назад
Зверху Знизу