Помощь сирым и убогим- реальна!

Лицемеров - не вижу , а неадекват NikB - налицо.


По теме - народ по природе своей - инертная масса. Т.е. коггда их ограбили, и кому-то ещё помогать - нужен стимул... а где его взять?
 
И не стыдно тебе поехавшего старика на пенсии нервировать?
та тот старик, судя по данным в профиле - моложе меня на год :) а мои данные есть... (ну, кто меня знает не по служебному Admin2 - а я особо и не шифруюсь :))
 
0jbdfd.jpg
 
Весь вопрос в том, хто возьмется координировать такое движение и будет ли он настолько кристально честен, шоб ему доверяли люди.Шоб ни копейки не былоспижжено...... Я в такое не верю. А вы?
все 8 страниц я не читала, я подписана в инстаграмме на Комарова,
его проект называется "чашка кофе"
komarovmir
На 14 февраля в мире купили миллиарды картонных «валентинок» по 1 доллару. Каждый день миллионы людей покупают целый список вещей по 1 доллару, без которых вполне можно обойтись. Сегодня я предлагаю потратить 1 доллар на спасение детской жизни. Итак, первая в этом году, знакомая многим из вас «чашка кофе». Знакомьтесь, это Кира из города Днепр, ей 7 лет. Я традиционно не буду разбрасываться медицинскими терминами и лаконично опишу проблему простыми словами: у Киры врожденный порок развития спинного мозга.
 

я "волонтеров на зарплате" каждый день в метро вижу и слышу. Детям собирают типа. ага-ага.

С одной стороны - "нищим не подаю, сам такой".

С другой стороны - "помогаю, кому хочу - а не попрошайкам". При том, что я сам такой, "пенсионер". Кто ИМ МЕШАЕТ ЗАРАБАТЫВАТь головой, если руки-ноги не того, как у меня? отсутствие оной?


. Знакомьтесь, это Кира из города Днепр, ей 7 лет.
я каждый день в метро такое слышу. Повторяю - противно. "Волонтерша из метро" так и не ответила мне - СКОЛЬКО она получает за свое попрошайничество. Я её там три года каждый день встречаю.
 
я "волонтеров на зарплате" каждый день в метро вижу и слышу. Детям собирают типа. ага-ага.
у меня на районе в магазине "Свижина" третий год контейнер один и тот же
Мамаша с ребенком,собирают на лечение
Обычно завален доверху
Сегодня там был,почти пустой,видать волонтеры приезжали опорожнили
Сука,хоть бы фото меняли раз в год
 
Волонтерша так и не ответила мне - СКОЛЬКО она получает за свое попрошайничество.
там полно видео на ютубе
процент от собранного
как правило эти пидорасы собирают на светофорах
деньги никаким детям не доходят,историю и фото берут с инета
 
там полно видео на ютубе
процент от собранного
как правило эти пидорасы собирают на светофорах
деньги никаким детям не доходят,историю и фото берут с инета
Ну работа у них тоже не фонтан я тебе скажу, во первых надо по метро или улице кабанчиком бегать, орать во все горло при этом деля унизительное и грустное лицо попрошайничая пару гривен и они же понимают что 70% окружающих понимают что они наебсики и про себя обзывают их пидорами. Еще унизительней чем работа бегунка по офисам впаривать нахуй никому ненужные сковородки и книги.
 
Ну работа у них тоже не фонтан я тебе скажу, во первых надо по метро или улице кабанчиком бегать, орать во все горло при этом деля унизительное и грустное лицо попрошайничая пару гривен и они же понимают что 70% окружающих понимают что они наебсики и про себя обзывают их пидорами. Еще унизительней чем работа бегунка по офисам впаривать нахуй никому ненужные сковородки и книги.
ок
давай их пожалеем что ли
 
думаешь более униженные чем охранники в АТБ?

Ну да, я же писал выше что это более унизительно чем бегунок по офисам с флайерами или сковородками. А охранник в АТБ, как я понял, должен одобрить действия кассира если там деньги поменять надо или отмена, а это уже повышает его ЧСВ. Почти начальник. :D
 
Ну да, я же писал выше что это более унизительно чем бегунок по офисам с флайерами или сковородками. А охранник в АТБ, как я понял, должен одобрить действия кассира если там деньги поменять надо или отмена, а это уже повышает его ЧСВ. Почти начальник.
тут ты прав
при слове "охрана,овуляция" они так важно бегут к кассам с ключом
 
при слове "охрана,овуляция" они так важно бегут к кассам с ключом
при том, что ключ-карта должен быть только у зам.нач/нач.кассового отдела. Пару раз видел именно нач касс (судя по табличке-бейджику). А дядьки с охраны вообще не имеют "права доступа" к кассам, по инструкции ... но кто её соблюдает.
 
Назад
Зверху Знизу