Помощь сирым и убогим- реальна!

По масти ты, а я таких как ты давил и давить буду, из всех моих сил и возможностей(с). Мусор я. Полковник. Но таких цветных-чем больше я уничтожу- тем больше свою зарплату и затраты народные на мое содержание- оправдаю. Такой будет мой тебе ответ.
Встретимся. Киберполиция працюэПоговорим в СИЗО
 
По теме:
Система будет жизнеспособна, только если будет прозрачная система контроля расходов и доходов, чтобы любой, кто кинул рубль видел на сайте свой платёж и все остальные платежи. То есть любой желающий смог бы проссумировать открытые данные по расходам и доходам и получит в результате текущее состояние счёта.
Плюс к этому: обязательно все расходы должны быть подкреплены такими документами, чтобы этот расход можно было проверить: чеки, счёт-фактуры, акты- приёма-передачи и т.д.
Это единственный возможный способ это реализовать, и никакие кристально честные люди не заменят по своей эффективности простой и прозрачной системы контроля.
 
Внатуре на, Бела Кун никакой самоиронии, стартует как те хачи в пранках Вольнова.
 
А я и есть Вольнов, ты не знал? Лох твоя фамилия.
Дядя, зачем обзываешься? Ты же понимаешь что дуель по обзываниям с младшим поколением ты проиграешь, к тому же ты слишком добр и наивен.
 
насколько одинока торя -чтоб некому с запора приехать в больничку, но на харьковском
Шо,пи....рас, поизгалялся?
Давай померяемся интеллектом?
Вот я утверждаю, шо ты малообразованный, ущербный, обделенный духовно и физически индивид,подобный двурогому парнокопытному средневесовому среднешерстному млекопитающему, в просторечии именующемуся " Козел". У тя есть шо ответить?
 
Вы знаете сколько реально людей нуждаются?
И кто будет решать кто нуждается, а кто нет?
Вот к примеру человек пьяный переходил дорогу в неположенном месте и его сбила машина.
Ему надо помогать?
Уважаемая Джастина. Если Вы внимательно читали стартпост, по Вы могли узреть, шо помощь предполагается распределять согласно списков МОЗ, которые есть и существуют, там определены группы первоочередной помощи, второочередной и так далее. Всче уже давно сделано. Нет одного- источника денег. Вот его я и предложил. Не ждать денег от Порошенко, который никогда их не даст, а собрать их самим, и распредеплить самим- вот что главное, исключив государство.
 
к тому же ты слишком добр и наивен.
Уважаемый. Добрым и наивным я перестал быть в 1978 году, когда поступил на службу в органы, призванные бороться с негативными проявлениями в обществе. С тех пор я зол и предвзят, а иногда, когда мне это выгодно- беспристрастен. Ву компренэ? И нападки бывших в законе криминальных элементов мне- тьфу-и растереть. Твои дилетантские попытки взять меня на понт псевдоуголовным жаргоном- смешны, потому что когда ты родился, я по фене ботал и в зоне, и на киче личных звонарей имел, и твой кум ходил ко мне на доклад,про шо ты, петух, наседке на тройниках накиздел. Так шо завали хлебало,и нишкни на администрацию хавальник раззевать. Рамсы попутал, петушара?
 
Глубокоуважаемый Bela Kun, я понимаю, списки и все дела.
Давайте смоделируем ситуацию - человек прыгнул с крыши, и сломал две руки и две ноги, и помощь ему нужна немедленно.
(А денег у него нет и взять негде)
Вы будете тратить народные деньги на этот случай?
Да или нет?
Глубокоуважавемая Джастина!
Если Вы внимательно читали стртпост, то там не идет речь о немедленной помощи тем кто сломал руку, ногу, хуй или и ной орган. Это не страховая медицина. Это парафия государства. Речь идет о тех людях, которые с безысходным диагнозом годами ждут помощи от государства- раковые больные, рапковые дети, больные с неординарными диагнозами, и т.п.- у которых есть списки, расписанные уже на десмятилетия вперед. Сердечники с смертельными диагнозами, куоторым жить- недели, а записаны они- на 2030 год и тд.
Пысы Я не союбираюсь тратить народные деньги. Я только предложил способ, которым можно рушить проблему.
 
я по фене ботал и в зоне, и на киче личных звонарей имел, и твой кум ходил ко мне на доклад,про шо ты, петух, наседке на тройниках накиздел. Так шо завали хлебало,и нишкни на администрацию хавальник раззевать. Рамсы попутал, петушара?
Я не понял что за угар ты написал дядя, ты что хозяйкой был или активистом, изложи ясно мысль!?
 
Я-Хозяин, шо тебе не ясно, зэчара?
Ну ты и дура дядя! Я не хочу даже тебя обзывать ибо ты нагло врешь.
Хозяин :іржач:

Ты на самом деле добрый малый, только слегка поехавший и я это понимаю.
 
Назад
Зверху Знизу