Помощь сирым и убогим- реальна!

Нумеро два. Админ2, я тебя не знаю, но Торя сказала, хто ты есть такой. Просьба века, как автора темы. Забань этого недоумка НКИБ, как пророссийского шпиена, он уже напросился с перебором.Если я этой своей просьбой нарушил правила Форума- влепи мне баллы, шоб неповадно было обяжать кацапских бесславных ублюдков.

:D
Ты это серьёзно?
 
Тут что то должно поменяться. Я не против людей.
Я против иного,- ЕСВ выросло, коммуналка выросла, налоги стали рубать жостче, штрафы выросли, акцизы выросли, цены выросли....
И тут бац ты такой подходишь,- давай еще на людей,- вот номер карты....
А касса не выросла пропорционально.....

Вот я и пишу. Если люди, граждане, гражданское общество берет на себя часть вопросов государства,- то или тарифы, или налоги, или акцизы - чьо то должно пойти нахуй. Одно должно вытеснить другое....

Иначе это пиздос какой то....
Густав! Я ж про это и говорю. Все выросло. И ЕСВ, и ПФ, и жизненный уровеь понизился. Отчисления в соцфонды растут, а людям, нуждающимся в помощи- хуй. Трэа реформы. Токо не педрпопанамские, а народнае. Начнем миром помогать сирым и убогим за свой счет, так и вопрос встанет сам собой- а пошто государству платим? И хто это государство? Пэдро?- нахуй. Вовагройсман- нахуй. Министры-нахуй. И чем скорее это начнется- тем лучше. Нужно глобально перестраитвать систему. Люди найдутся. Тебя устраивает реформа МВД, когда сейчас уже НП сидит по ку4стам с полосатыми палками Януковича и пиздячит людей на " каквысебячувствуете"? меня-нет.:ганьба:
 
Густав! Я ж про это и говорю. Все выросло. И ЕСВ, и ПФ, и жизненный уровеь понизился. Отчисления в соцфонды растут, а людям, нуждающимся в помощи- хуй. Трэа реформы. Токо не педрпопанамские, а народнае. Начнем миром помогать сирым и убогим за свой счет, так и вопрос встанет сам собой- а пошто государству платим? И хто это государство? Пэдро?- нахуй. Вовагройсман- нахуй. Министры-нахуй. И чем скорее это начнется- тем лучше. Нужно глобально перестраитвать систему. Люди найдутся. Тебя устраивает реформа МВД, когда сейчас уже НП сидит по ку4стам с полосатыми палками Януковича и пиздячит людей на " каквысебячувствуете"? меня-нет.:ганьба:
И меня нет.
Судья теже, прокуроры теже... ,- какие реформы?
 
Тогда так пишется,- у Людей. Знаете кого в Киеве называют ,- Люди ?
Ну, знаете, я, когда начинал тему,. так и знал- ее уведут в говно.
По теме можешь шо сказать? Или тока с ебланами стебаться?
 
Ну, знаете, я, когда начинал тему,. так и знал- ее уведут в говно.
По теме можешь шо сказать? Или тока с ебланами стебаться?
Я уже сказал по теме. Выше.

Хорошо,- я понятливый,- иду нахуй. Извините.
 
Назад
Зверху Знизу