Помогите найти проблему! Я почти в отчаянии, а врачи предполагают ВСД :(

Исправление прикуса без брекетов

Если вы не хотите носить брекеты, либо этот способ не подходит вам по определенным причинам, обратите внимание на другие эффективные методы исправления прикуса. Некоторые из них применяются в совокупности с другими способами – для улучшения или закрепления достигнутого результата.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да меня они не напрягают совершенно! Ничем они мне не мешают, так что я не ищу оправдания, чтоб их снять. Если выяснится, что дело в них, и будет предложено альтернативное решение - не вопрос. Но пока мне ничего не предложено кроме как "иди туда не знаю куда, сдай на то не знаю что". Ну сходила только что, еще здоровенный шприц крови сдала. Раз уж терапевт настаивает. Посмотрим, чё там найдут.
 
Да меня они не напрягают совершенно! Ничем они мне не мешают, так что я не ищу оправдания, чтоб их снять. Если выяснится, что дело в них, и будет предложено альтернативное решение - не вопрос. Но пока мне ничего не предложено кроме как "иди туда не знаю куда, сдай на то не знаю что". Ну сходила только что, еще здоровенный шприц крови сдала. Раз уж терапевт настаивает. Посмотрим, чё там найдут.
у меня когда был перелом челюсти, ставили шину широкую из железа на нижнюю челюсть, я всю ночь от боли хотела выть, болели сильно виски от железки
 
у меня когда был перелом челюсти, ставили шину широкую из железа на нижнюю челюсть, я всю ночь от боли хотела выть, болели сильно виски от железки
Бедная( как тебя угораздило челюсть-то сломать?..(
 
я ж восхищаюсь: настойчивая!

пс вместо того, чтоб снять одну из вероятных проблем.
Ну вот как скажет мне хоть один компетентный врач, что надо бы снять - я тогда задумаюсь об этом серьезно. А пока это только гипотезы, которые если не верны - то придется начинать сначала. Нецелесообразно-с :)
 
Вчера вечером страшно голова болела, челюсти, шея - все! Температура 37.2 как всегда. Я не вытерпела, выпила Нимесил, помог хорошо, боль прошла и температура упала до 36.5.
Я пока искала причину, боялась, вдруг рак...Но там вроде температура не сбивается, если не ошибаюсь.

А Вам бы ещё и психотерапевт не помешал бы... кроме шуток и не в обиду.
А то так можно себя довести до крепкого невроза. Оно Вам надо?
 
Спасибо за совет.

Просто ...у меня остеохондроз всех трёх отделов, плюс всд. И панические атаки были будь здоров! До пяти дней из дому боялась выйти. Очень долго из этого вылазила. Но пока не нашла толкового врача невропатолога, заработала невроз. Скажу честно, это такая гадость! Полуторагодовалые ПА оставили свой след. Избавиться от невроза не удаётся до сих пор. И по большому счёту , клиника неврозов это психотерапевт. Но хорошего пока не нашла.
 
Назад
Зверху Знизу