Помогите маленькому котенку!Что бы его спасти нужно не так много.

а хромать он будет все равно, даже после лечения
Ответ неверный. Конечно, если лечение нормальное.

У моего кота была похожая ситуация - собака перекусила лапу. Сделали операцию, соединили кость металлической пластиной. Все зажило, никаких признаков травмы, тем более хромоты нет. Так что не надо давать советы, если не разбираетесь в вопросе.
 
Ответ неверный. Конечно, если лечение нормальное.

У моего кота была похожая ситуация - собака перекусила лапу. Сделали операцию, соединили кость металлической пластиной. Все зажило, никаких признаков травмы, тем более хромоты нет. Так что не надо давать советы, если не разбираетесь в вопросе.
Еще как разбираюсь.
Все равно время от времени прихрамывать будет и с возрастом сильнее.
 
ХФ - котолюбивый форум.
Я горжусь вами, граждане сосайтники, вы супер.
Надеюсь, котэ обретёт любящую семью.
 
Мой кот другого мнения. И со временем, и с возрастом.
Так что очень сомневаюсь в этом "Еще как разбираюсь".
Рисковать здоровьем Повелителя, кустарно бинтуя ему сломанніе лапки - безответственно. :мораль:
 
Ветеринарная клиника 38,8.Очень хорошая ветеринар девушка, помогает многим бездомным животным.Цены ниже, чем у многих.

Фесенковская, 16 (рядом с супермаркетом Чудо)
Харьков

097 717 1388
https://www.facebook.com/388vet/
 
Всем доброе утро!
Спасибо всем Добрым и Неравнодушным,кто перевел денег на леченик котенка или помог советом.
ДЕНЕГ ПОКА НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ!
Думаю что хватит,а там видно будет.
Сейчас,после 9,позвоню по всем телефонам и адресам которые советовали в теме.
Ну и возьму котейку,поеду лапу лечить.Вечером постараюсь отчитаться.
 
Всех обзвонил.У некоторых нет рентгена,кто то не берется за маленького котенка.Результат на сейчас такой,все могут принять только после 12.Рентген сделаю тут,на Салтовке,а лапу попробуем полечить на Ахсарова,за Топольком.Там сказали-привозите,посмотрим,попробуем.
А пока покушали и вылизывпемся.Укладываемся на мне спать и лапку греть.
Еще раз всем СПАСИБО!
 
А может логичнее рентген сразу делать там, где и лечить будут?
 
Там нет.Рентген есть не у всех и за котенка не все хотят браться.Так что вот так.
 
Греем на солнышке лапку.
 
Останнє редагування:
Вы охренели ? это же котенок - забинтовать самому хорошо лапу, покой и кормить хорошо. На нем все заживет, через пару мясяцев и видно не будет. Главное , чтобы в добрую семью попал, а тогда его и такого будут любить..
сломанную лапу забинтовать бинтом? :рл:
если вы ногу сломаете, то сделайте точно также.
 
ТС как там у котика дела?
P.S. Тоже немного скинул.
 
Всех обзвонил.У некоторых нет рентгена,кто то не берется за маленького котенка.Результат на сейчас такой,все могут принять только после 12.Рентген сделаю тут,на Салтовке,а лапу попробуем полечить на Ахсарова,за Топольком.Там сказали-привозите,посмотрим,попробуем.
А пока покушали и вылизывпемся.Укладываемся на мне спать и лапку греть.
Еще раз всем СПАСИБО!

на Одесской, Харьковский вет госпиталь, мне там кота с перебитьім тазом и берцовой костью оперировали, все норм.
и еще, лучше делать рентген там где будут оперировать, там рентген есть
везите туда котика не тяните
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
неизвестно сколько котик с перебитой костью, єто плохо
созвонитесь, узнайте когда есть врачи соответствующие, обсудите стоимость и везите туда
 
СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПОМОГ!ДЕНЕГ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО!!!
Сходили с малявкой к доктору.
Дела у кота такие,кости за те три дня что кот у меня,тпотихоньку сростаются.Доктор назвал "эффект зеленой ветки".Еще перелом именно в плече,операцию делать не смогут,так как кости очень тонкие и маленькие,и штифтов такого размера просто нет.Так что,говорит,пусть будет как будет.Пока все не совсем плохо.Сростется ровно-хорошо,сростется не правильно,будет кошка-хромоножка.Все зависит от котенка.Если месяц не травмирует опять,то есть шанс.Я буду стараться.
Теперь о лечении:денегс меня за прием и все прочее не взяли,хотя я был готов на операцию (900 грн ,самая вменяемая цена.Все остальные клиники - "от1500")
Лечить сказали уколам противовоспалительное и обезболивающее,которые меня не напрягают.
Так как денег с меня не взяли,а собрали мы 1300 грн,что с ними делать,решать вам.
Не бросайте в меня и кота тапками!Я опирался на осмотр врачем в первый день,когда котенок попал ко мне ,и ее прогнозы и расценки.
Где то видел тему,что нужны деньги кошке на операцию на лапе.Все как у нас,но гораздо хуже.
Денег больше НЕ НУЖНО!!! ВСЕМ СПАСИБО!
 
Пишу с телефона,очень не удобно.Да и котейка все время лезет только на руки,ничего не могу делать.Залезет дремает и мурчит.
 
Да,чуть не забыл!Гипс,шина и прочие "костыли" невозможно поставить,так как перелом именно в самом плече.В таких случаях только операция,но это взрослому животному.А тут операция невозможна из за мелкости кота.
Вот как то так.
Не бросайте в меня тапками за переполох.Я же основывался на первом осмотре и диагнозе.
 
Тема про сбор денег на лечение кота (взрослого) с больной лапой есть в ветке sos-животные. В том случае вообще все очень тяжело. Остаток денег ТС может туда перевести. По состоянию на март там у кота совсем плохи дела с лапой были и лечение дорогостоящее.
 
Хай поправляється котЯтко.
Тримай періодично у курсі, як воно
 
Назад
Зверху Знизу