Помогите маленькому котенку!Что бы его спасти нужно не так много.

Завтра с утра возьму все что будет,котенка и поедем с ним на ремонт лапы.Как смогу-отпишусь,может с фотками,если Айболиты позволят мне их делать.
Всем бобра и до завтра!
А это Макс.
 
Останнє редагування:
А какой Тополек,за мостом на Алексеевку?

Він там один. Перша зупинка після мосту праворуч
cefh9f.jpg
acebg0.gif
 

Вкладення

  • cefh9f.jpg
    cefh9f.jpg
    49.8 КБ · Перегляди: 9
Завтра с утра возьму все что будет,котенка и поедем с ним на ремонт лапы.Как смогу-отпишусь,может с фотками,если Айболиты позволят мне их делать.
Всем бобра и до завтра!
А это Макс.

Не сомневайся. Раз взялся за это дело, то поможем. Я тоже не могу смотреть на то, как страдают животные. Поэтому сам их и не завожу. :)
А если не хватит на ремонт кота, то ещё скинемся каждый по чуть-чуть. :)
 
И я чуть-чуть только что сбросила. Спасибо что не прошли мимо!
 
За чем в корзину сбросили про котенка????
Лучше бы в корзину ушли темы про пидаров зелю гепу пороха
Тьфу
 
Жаль, что тема в корзине без всякой аргументации. Если что, пиши в личку.
Поможем вылечить котёнка. Тебе респект за то, что не безразличен к тому, что видишь и чувствуешь.
 
Снесли тему в корзину. Могли хотя бы объединить с темой в SOS (Животные). Молодцы.
 
модераторы или админы, перенесите тему в SOS (!) это же не сложно!
 
Тема вернулась. Модератор услышал. Спасибо.
 
удачи котейке
 
тут дело не в модераторах, просто кто то пожаловался на Вашу тему, т.к. тема предполагает сбор денег. вот они автоматом эту тему удалили

Вот интересно,кого тут жаба задавила?Если что то вдруг останется,я ему на лекарства могу передать.Пусть мне в личку пишет.

Я не для себя просил.И все завтра постараюсь выложить сюда.
Когда у меня было все получше,я ничего не просил,сам лечил и пристраивал.Особенно было обидно,когда люди отдавали своих пушистиков "коробочникам" и еще им "на молочко"давали,а эти суки их на мусорку возле м Ак Павлова выкидывали и я их подбирал.Многие не выживали,так как там у них всегда был вирус,убивающий котят за часы.Было очень жалко.Даже мой тогда взрослый кот при контакте подцепил,еле вылечил.
 
Звонил.Ремонт лапы - от 1500 Как то они назвали :остео протезирование или моделирование.Гипс никто и нигде ложить не хотят,говлрят так не делаем.В инете видел фотки котят и кошек с подобными травмами,но гипс им ставил дома знакомый доктор.
Может кто есть?
Вы охренели ? это же котенок - забинтовать самому хорошо лапу, покой и кормить хорошо. На нем все заживет, через пару мясяцев и видно не будет. Главное , чтобы в добрую семью попал, а тогда его и такого будут любить..
 
Вы охренели ? это же котенок - забинтовать самому хорошо лапу
Правильно. Это котенок, а не плюшевая игрушка, которую можно "понарошку" бинтовать, кто как умеет. Набинтовать можно так, потом котейка хромать всю жизнь будет.
 
Вы охренели ? это же котенок - забинтовать самому хорошо лапу, покой и кормить хорошо. На нем все заживет, через пару мясяцев и видно не будет. Главное , чтобы в добрую семью попал, а тогда его и такого будут любить..

Да,только перелом я даже пальцем чувствую,как кость болтается.А еще он прыгает и все отваливается по новой.Я уже так пробовал с самого начала.Пошел с ним в ветклинику на Салтовке,возле атс,на микрорайоне,что напротив админцентра.Вот там мне первый раз озвучил цены:прием 180,рентген 150 или наоборот,сейчас точно не помню.А в кармане было 200 грн И там еще какая то операция по остео-чего то там.Ни о какой перевязке,шине или гипсу никто и нигде слышать не хотят,оно же не таких денег стоит.Сегодня телефон в ноль разрядил,искал в инете контакты и обзванивал клиники.Везде все одинаково +/- 20-30грн
У кого есть желание,поехали завтра с утра кота лечить,что бы никого не жабило.И все сами увидите.
 
Всем еще раз спасибо и Спокойной Ночи!
Я - спать.
 
Останнє редагування:
Правильно. Это котенок, а не плюшевая игрушка, которую можно "понарошку" бинтовать, кто как умеет. Набинтовать можно так, потом котейка хромать всю жизнь будет.
Даже если будет хромать, а хромать он будет все равно, даже после лечения жить в семье (если возьмут) это ему никак не помешает..
 
Назад
Зверху Знизу