Помогите маленькому котенку!Что бы его спасти нужно не так много.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот хорошая клиника, там существенные скидки для таких бедняг. И ветеринары отличные. Здоровья малышу. 100 грн закинул

Звонил туда.Рентгена у них нет.За скидки нм подкидыша ничего не сказали.Сколько стоит лапу полечить тоже не знают.Вобщем-приезжайте,говорят.
Ели вы там лечили животинку,напишите что и как.А то непонятно.
 
Отлично починили в Дружочке на ХГ, бегает, как новенький.
У этих ребят все оборудование (включая рентген) имеется.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Привет,В. Фамилия Мороз? Немного скинул. Выздоравливайте)
 
Звонил туда.Рентгена у них нет.За скидки нм подкидыша ничего не сказали.Сколько стоит лапу полечить тоже не знают.Вобщем-приезжайте,говорят.
Ели вы там лечили животинку,напишите что и как.А то непонятно.

Стерилизовал бездомную кошку. До этого мониторил цены. У них самая доступная цена была и скидки для бездомных животных
 
Лови чуток и тел хорошого вета.
Розбий номер карти по4 цифри пробілами. Незручно так сприймати
 
Звонил туда.Рентгена у них нет.За скидки нм подкидыша ничего не сказали.Сколько стоит лапу полечить тоже не знают.Вобщем-приезжайте,говорят.
Ели вы там лечили животинку,напишите что и как.А то непонятно.

....
 
У этих ребят все оборудование (включая рентген) имеется.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Звонил.Ремонт лапы - от 1500 Как то они назвали :остео протезирование или моделирование.Гипс никто и нигде ложить не хотят,говлрят так не делаем.В инете видел фотки котят и кошек с подобными травмами,но гипс им ставил дома знакомый доктор.
Может кто есть?
 
Завтра попробую на Алексеевскую или поближе на Салтовке найду.Там в сторону Северной есть.Я там всех своих котеек лечил.
Всем кто помог и еще поможет-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 
Какая котохульная сволочь нажала треугольик?
Тот, кто это сделал - *******. И отныне от предан котоанафеме.
Немецкая пословица: кто кошечку обидит, семь лет счастья не увидит. Так что нажавший треугольник так и будет пидарасом.
Это же котэ, его жизнь священна!
 
Мой вам совет: берите котейку и без звонка(!) идите в ближайшую адекватную ветклинику. В ветклинике скажите примерно так: Вот, дескать, я подобрал сие чудо на улице, потому что спокойно смотреть на мучения бедолаги не могу. Помогите ему, пожалуйста, если можете, но с учетом того, что больших денег для оплаты лечения у меня, увы, нет. Но, несмотря на мои ограниченные средства, дальнейший уход и содержание котэ, вплоть до его выздоровления, я беру на себя. Заранее безмерно вам благодарен.
Поверьте, в большинстве клиник вашему новому питомцу наложат шину, возьмут с вас денег по минимуму и отпустят выздоравливать.
Если откажут(ну, бывает, что ж...:незнаю:), идите в следующую клинику - не затягивайте время.

Соседка моей мамы недавно лечила уличную кошку (гнойная рана на голове и, как следствие, воспаление глаз) в ветклинике на Алексеевке. Название клиники не знаю, но знаю, что вход в клинику находится с тыльной стороны Тополька, в том же здании.
В клинике, когда узнали, что кошка уличная, сделали хорошую скидку на лечение с условием, что передержку кошки мамина соседка возьмёт на себя.
На данный момент кошка уже здорова и занимается любимым делом - ловит мышей.

Выздоравливайте!!!
 
А какой Тополек,за мостом на Алексеевку?
 
ef3gaa.jpg
 
Сейчас скину 100грн. на карту. Но всё же думаю, что никакие спицы там не нужны, нужно просто вовремя наложить гипс, и оно само всё срастётся.
Проблема в том, что кости очень быстро срастаются, и если вовремя не наложить гипс, то потом придётся опять ломать.
 
Но всё же думаю, что никакие спицы там не нужны, нужно просто вовремя наложить гипс, и оно само всё срастётся.
Проблема в том, что кости очень быстро срастаются, и если вовремя не наложить гипс, то потом придётся опять ломать.
Вот, и я о том же... :(
 
Добрый вечер, перевела немного денег. Котику скорейшего выздоровления.
 
Тоже немного перевели. Выздоравливайте.
 
Скинул и я чуток. Отпишись завтра как успехи с лечением))
 
В))),ещё докинул чуток, до круглой цифры,держитесь!)

зы. ТС знаю лично, 100% есть трабл с животинкой,если кто сомневается.
 
Доброго вечора. Я можливо не в тему , але сусідська кішка привела котят. Кількість ще не знаю , хочется їх пристроить .
 
Назад
Зверху Знизу