Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Полная блокада Крыма..

  • Автор теми Автор теми Margosha1991
  • Дата створення Дата створення
Да, но там написано 3 через 3, так что как то не сходится с твоим утверждением что отключают один раз в сутки.
А вчера не отключали совсем ... график то так, для галочки. А сегодня отключали днем на 3 часа.
 
Всё, я понял)) Смотри сегодня чётный день, мой район Гагаринский, всё верно, с 15 до 18. Раз в день. Кстати спасибо за график, знал бы раньше поехал бы в кабак поужинать))
Может тебе завтрак и обед тоже в «кабаке организовать»?
 
Компания Кока-Кола знает, а ты нет? Что такое Кока-Кола знаешь?
Ладно, "креативщики", про извинения от КК не рассказывайте))
Да плевать на извинения ,главное колу на халяву раздавали .
 
Ты организовывай то что можешь, не бери на себя лишнего.
А можешь ты, если конкретно, то ни-ху-я.
Тут ты прав.
Если бы я мог, ты бы уже был на территории своей любимой России. (причем был бы очень рад тому, что «унес ноги»)
=
За это ведь придется отвечать тебе. (если поймаем, конечно)

Письмо из оккупации. Как выглядит крымский ад
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

В квартирах температура просто жах, от -1 до +5. Когда включают отопление,квартиры не успевают нагреваться. Не верьте никому, что «камни с неба,но мы все равно любим путина» - ялтинцы прокляли этого путина уже в сотый раз.
Заготовка дров в Ялте приняла массовый характер. Лесники бьют тревогу - вереницы машин с прицепами, микроавтобусы, бензопилы - все как в замкнутом цикле.
Сезона не будет - это уже знают все и окончательно.Украинских продуктов и товаров в Ялте больше нет, может единицы где-то завалялись. Жалко детей, они очень страдают. У кого дизельные станции, деньги заканчиваются, потому что свет у них получается по цене ЗОЛОТА.
Напряженка с бензином и диз.топливом не отменялась - все также не хватает. Жить в таком АДУ долгое время, южному человеку просто не реально.
Транспортный коллапс: троллейбусы приказали долго жить (свет отсутствует), автобусы не ходят, такси - таких цен, наверное, нет нигде в мире.
Читайте также: Как быть с Крымом и Донбассом: рецепт Кравчука
Мусором завалена вся Ялта. Вы такого бардака в Ялте не видели за всю ее историю.
Рестораны,бары и кафе закрыты, единицы работают. В гостиницах - НОЛЬ людей. Лоджии,окна,балконы в АВОСЬКАХ - НОВЫЕ ВИДЫ ХОЛОДИЛЬНИКОВ для ялтинцев.
Я же знала,что Ж*ПА придет, я же знала с самого начала, чем все закончится. Дорога в ад продолжается.
Сейчас поздравляла своих со Свят вечером. Так сказали, мол, какой свят вечер!
Света и воды не было целый день. Включили где -то около 21.00. Туалет смыть нечем.
Гора грязной посуды в мойке.
Ничего не успели приготовить!
Вот так и встретят Рождество!
 
Энергопотребление Крыма в настоящее время составляет 750-800 МВт, в пиковые часы примерно 1100-1200 МВт. Собственная генерация примерно 370 МВт. Когда были прекращены поставки энергии из Украины – первоначально это стало без малейшего преувеличения катастрофой, чреватой значительными человеческими жертвами и разрушением инфраструктуры. Оперативно была запущена первая очередь энергомоста, состоящая из двух кабелей (линий) суммарным объемом 400 МВт. Это перевело ситуацию из разряда катастрофы в состояние энергодефицита. Затем Украина по неким неустановленным пока причинам включила линию Каховка-Титан объемом порядка 180 МВт – это перевело ситуацию из состояние дефицита в состояние почти стабильности. Потом Украина по неким неустановленным пока причинам отключила линию Каховка-Титан, что вернуло Крым в состояние энергодефицита, но никак не катастрофы.

Ввод в апреле-мае текущего года второй очереди энергомоста ликвидирует дефицит.

Ну, а пока придется потерпеть веерные отключения по графику и некоторые другие неудобства.
Все это хорошо (я имею ввиду Ваши планы), но извините , до мая еще 4 месяца.
Вы не думали о том, чтобы обеспечить жителей Крыма генераторами и выделять им помощь (деньги) на закупку топлива для работы этих генераторов? (до ввода в эксплуатацию энергомоста).
Или выделить из бюджета РФ разовую помощь на эти цели (например по 100 000 рублей на семью).
=
А энергомост стройте побыстрее , пожалуйста. ( и мост через Керченский пролив тоже не забывайте). Может быть меньше будет желания и времени повоевать!
Меньше будет спеси и имперских амбиций, когда делом будете заняты.
На чужой каравай...
=
И самый главный вопрос: «Вы не думали признать свою ошибку (по Крыму) и уйти из Крыма?
И уже потом начать разбираться кто принял это не правильное решение.
 
Электроснабжение всех потребителей в Крыму восстановлено в полном объеме, говорится в материалах Минэнерго РФ.

"8 декабря в 01.37 включена в работу ВЛ 220 кВ "Каховская – Титан – Красноперекопск", — сказано в материалах.
По состоянию на 07.00 электроснабжение всех потребителей в Крыму осуществлялось в полном объеме, переток электроэнергии с Украины составлял 104 МВт.

Энергосистема Крыма больше недели работала в изолированном режиме после того, как в ночь на 22 ноября в результате подрыва двух опор ЛЭП на юге Украины полностью прекратились
поставки электроэнергии на полуостров.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


А как же договор?
Указание о принадлежности Крыма к Украине?
Ау - Яценюк, Демчишин, Порошенко...
 
Энергопотребление Крыма в настоящее время составляет 750-800 МВт, в пиковые часы примерно 1100-1200 МВт. Собственная генерация примерно 370 МВт. Когда были прекращены поставки энергии из Украины – первоначально это стало без малейшего преувеличения катастрофой, чреватой значительными человеческими жертвами и разрушением инфраструктуры. Оперативно была запущена первая очередь энергомоста, состоящая из двух кабелей (линий) суммарным объемом 400 МВт. Это перевело ситуацию из разряда катастрофы в состояние энергодефицита. Затем Украина по неким неустановленным пока причинам включила линию Каховка-Титан объемом порядка 180 МВт – это перевело ситуацию из состояние дефицита в состояние почти стабильности. Потом Украина по неким неустановленным пока причинам отключила линию Каховка-Титан, что вернуло Крым в состояние энергодефицита, но никак не катастрофы.

Ввод в апреле-мае текущего года второй очереди энергомоста ликвидирует дефицит.

Ну, а пока придется потерпеть веерные отключения по графику и некоторые другие неудобства.
Можно было бы поверить, что Крым кушает 750-800 Мвт, если бы не одно но - когда включили линию Каховка-Титан (только жителям рф неизвестным причинам), то в промзону свет не давали и, например, стройки работали как и прежде за счет генераторов. То есть если верить этим цифрам 370+400+180, то Крым должен был быть полностью обеспечен.
Украина не отключала линию Каховка-Титан. ЕЕ взорвали. И очень уже совпало это с заявлением некоего чма, что электроэнергия с Украины Крыму не нужна и договор заключать Крым не будет.

Для военной базы безусловно катастрофы нет, а вот для того, что осталось от промышленности Крыма, есть.
Просто пример - в то время как умирали животные в зоопарке от холода из-за отсутствия генератора, какое-нибудь управление какой-нибудь части сидело со светом, в настольный теннис играло. А по тв вещали, что все прекрасно, свет есть.
 
Каховку-Титан опять включили. Посмотрим, как теперь будет с энергоснабжением. А про умирание животных в зоопарке от холода - фейк, мухлеж владельца зоопарка, может даже мошенничество. В общем дело темное.
Да что вы, и можете предоставить видео живых тигрят? Дело же не только в животных, в то время например детская поликлиника на Северной тоже была в холоде без света. Но все эти военные что сидят на **** были со светом.
Если бы вы читали внимательно, то узнали бы, что дефицит будет решен только после строительства электростанций. НА РБК кстати писали, что они будут строиться за счет потребителей электроэнергии центральной части рф (стоимость прожектов будет включена в их платежки) и это будет не в апреле-мае. В общем, поздравляю россиян. Ведь я так понимаю они и за эту электроэнергию с энергомоста тоже платят. Что правильно, раз оккупировали, извольте обеспечить и оплатить.

Может быть где то и такое есть, хотя сильно сомневаюсь. Если и есть какие то внеплановые отключения, то скорее из за аварий. На предыдущей странице, даже гражданка с локацией "ватостополь" об этом пишет. Ей то веришь? 12-ти этажки вообще по моему все перевели на автономную генерацию (из за лифтов наверное).
Не совсем, вчера отключали 2 раза. Но опять же. Где-то могут не отключать вовсе, а где-то и не раз. График для отчетности. ПО факту в Севастополе, в Крыму рубают как хотят. Даже когда было совсем туго, часть ПОРа рубали меньше, чем например район Сталинграда.
 
Да, Зубков на этом подпиарился, слышал об этом, ну и бабла туда особо сентиментальные наслали столько, что можно ещё три зоопарка открыть. ОБС

Вы думаете, человек, для которого зоопарк - детище стольких лет, стольких сил и нервов, будет пиариться и деньги зарабатывать на мертвых животных?

ну и 22-й элитный как всегда в иллюминации))
Может у них электроплиты. Кто уж элитный, так это всякие Советские и Демидовы улицы.
 
Нет, там проживает один большой дяденька из севэнерго
Я кстати без всякой зависти к этому дому, расположение его мне не нравится совсем.
Дом то немаленький мягко говоря. И ради одной жопы не отключать ... наглость однако. Я так понимаю на нечетной стороне Юмашева/Фадеева тоже какие-то дяденьки живут?))
Мне не жалко, но зная с какой ненавистью и злобой у нас в городе за этим наблюдают некоторые обделенные, начинаешь думать как бы они не ограничились лишь звонками в Севэнерго с требований отключить соседей.
 
Мне не жалко, но зная с какой ненавистью и злобой у нас в городе за этим наблюдают некоторые обделенные, начинаешь думать как бы они не ограничились лишь звонками в Севэнерго с требований отключить соседей.
Чё у черьни обострение воспаления мозга?

Ничего не будет. Бабушки и неврастенички всегда ограничиваются звонками и скулежом на лавочках о пропущенных сериалах. Не более.
Это вами не референдумы при ****ах, попробуйте вякнуть, простой клизмой с фиксацией не отделаетесь.

Может у них электроплиты.
Впервые слышу о газовых плитах в таких домах, чё об этом пишется в СНИПе?
 
Ничего не будет. Бабушки и неврастенички всегда ограничиваются звонками и скулежом на лавочках о пропущенных сериалах. Не более.

С одной стороны да. Знаю случай где в Ленинском районе не выполнялся график, люди сидели и без света и без отопления. И все кричали сейчас пойдем на Ленина 2, протестовать. Когда дело дошло до пойти, тут оказалось, что все боятся последствий. У одной муж в органах, у другой в Администрации и прочее. Вот так они и сидели, боясь за жопы своих родственников.
С другой стороны, всегда может найтись пара дятлов с обостренным чувством справедливости. А уровень агрессии все таки не мал.
 
Керченская переправа вновь остановлена из-за сильного ветра
=
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Мост надо строить. Однозначно
 
12507241_881290058654827_3715690334330772278_n.jpg


??????
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Эксперт: Кто в "российском" Крыму живет, тот в цирке не смеется
9 января 2016

Для наглядности стоит подробней остановиться на основных паттернах (шаблонах) мышления адептов «Крымнаша», дабы понять, насколько там все запущено. Предупреждаю, ниже речь пойдет именно о том, как «******и» представляют те или иные политические феномены. Итак, поехали.

Русская весна – череда эпохальных событий, реакция Кремля на наглое вмешательство американцев во внутренние дела России в Киеве, Крыму и на Донбассе.

Президент Владимир путин – великий вождь и учитель. Вдохновитель «Русской весны». Присоединил Крым, избавив его жителей от украинских продуктов, электричества, воды и прав человека.

«Крымнаш» – политический лозунг, возведенный в ранг веры. Означает гениальную спецоперацию по присоединению украинского полуострова, проведенную лично Владимиром Путиным, и дальнейшее удержание территории любой ценой.

Хитрый план путина – один из основополагающих символов веры «Крымнаша», священная скрижаль и книга заклинаний. Как минимум, адепты должны знать два самых сильных заклинания: «путин всех переиграл» и «Украина скоро развалится».
Читайте также: Оккупированный Крым лишился одной из своих природных "жемчужин" (фото)

«Хоть камни с неба» – катарсис, процесс очищающего и облагораживающего воздействия на «крымнашистов» различных позитивных факторов: отсутствие электричества, плохое качество продуктов, низкие зарплаты, убитая медицина, разваленное ЖКХ, воровство и бездарность чиновников.

«******* в России» – высшая цель, финальная стадия «Крымнаша», долгожданный результат «камней с неба».
Правосеки и бандеровцы – собирательный образ украинских националистов и радикалов вообще. Прирожденные садисты и душегубы. Массово уничтожают русских снегирей, распинают маленьких мальчиков, измываются над попами Московского патриархата, насилуют беременных пенсионерок на блокпостах.

Татаробандеровцы – наиболее подлая разновидность украинских радикалов. Аферисты и провокаторы на американской зарплате. Денно и нощно гадят адептам «Крымнаша», всячески мешая им ******* в России.
Читайте также: Rzeczpospolita: Пришло время заплатить за аннексию Крыма

Киселев в телевизоре – верховный жрец, заклинатель, геополитический некромант. Обладает повышенной энергетикой. Киселеву достаточно трижды прочитать «путин всех переиграл», как американцы покрываются ядерным пеплом.

Федеральная целевая программа – сборник мифов и легенд, обращенных в будущее.

Многонациональный русский народ – новая историческая общность людей в «Крымнаше». Провозглашена прокурором Натальей Поклонской зимой 63-го года от Рождества путина.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Так и будет, национальная татарская автономия и национальная гвардия из татар пополам с украинцами.
 
А вы раньше думали - они ради Украины пыжатся?

Ну всё, как теперь жить-то нам с такими знаниями?
И кто тебе сказал, что мы этого не знали?
Ой, испугал! Думаешь после того, как ты "открыл нам правду" мы сразу перехотим возвращать наш Крым? К татарам я с большим удовольствием поеду в гости, чем к "братьям" россиянам, отобравшим то, что плохо лежало у ослабленного братского народа.
 
Назад
Зверху Знизу