Покупатели Dacia Duster кто они?

Так вот и вы тут пытаетесь рассказать что и как едет сравнивая с бричками, которые априори ехать не могут.

Давайте сравним к примеру с моим Пыжиком, к которого 2,0HDi дизель - всего 90л.с. в паспорте.

Так шо давай про динамику ты тут писать не будешь, ибо разницу м-ду 5,8сек и 12сек все же ощущаю и в зеркало заднего вида потом заметно тоже. Это к вопросу о том кто и как разбирается в динамических характеристиках авто.
Эко тебя понесло.....
Ты так говоришь, будто владельцы данного авто спят и видят, как завтра утром сделать какой-нибудь Субару со светофора. И разработчики только об этом и думали, как бы оставить всех в зеркале заднего вида. Тебе не кажется, что здесь речь немного не об этом?
И это не раллийная машина (хотя в ралли и учавствовала)!
 
:іржач::іржач::іржач::іржач:
Расскажу вам быль, которая четко про человека, который очень похож на вас, только он работал приемщиком в одном из сервисов Субару (вы уж простите, за ассоциации).
Так вот приезжает мой одноклубник с проблемой - не едет машина, короче проблема с мотором - вальнул он его (прогорел 1 поршень и едет она всего на 3х цилиндрах). Вобщем сервисник сел, прокатился и грит - едет нормально - какие претензии? Человек в акуе - как едет??? Ты вообще на чем сам ездишь, если так говоришь и тут тип выдает - на 21110 жигулях.
Т.е. ему с жигулями троящий мотор СТИ ехал как самолет.
Так вот и вы тут пытаетесь рассказать что и как едет сравнивая с бричками, которые априори ехать не могут.

Давайте сравним к примеру с моим Пыжиком, к которого 2,0HDi дизель - всего 90л.с. в паспорте.

Так шо давай про динамику ты тут писать не будешь, ибо разницу м-ду 5,8сек и 12сек все же ощущаю и в зеркало заднего вида потом заметно тоже. Это к вопросу о том кто и как разбирается в динамических характеристиках авто.
А причем тут ассоциации по динамике и прочее:confused:
Я пишу про то, что имеем(зарабатываем)- то и покупаем. И не надо сравнивать не сравнимаемое. Давай еще сравним твой суперкар с астон мартином, а? Машины покупаются под разные цели. И в разном возрасте разные приоритеты. Кому погонять, а кому семью с баклажками на дачу. Я бы посмотрел как бы ты с женой и детьми ебашил бы 5 сек до сотни:eek:
 
динамика приемлимая, где-то 11-12 сек до 100 и подхват тоже ничего так.
откуда?
заявленные 13сек у бензинки и 15сек у дизеля (естественно у полновприводной версии)

а вообще здесь всё гавно - ваз гвно, ланос гавно, хундай гавно, шкода гавно (Красавчег не даст соврать), тоёта гавно, субару гавно ещё то, ваг гавно, все французы говнище,.......
 
Я и не говорил, что с секундомером мерял, не имею такой привычки. Это тоже самое, что и с сантиметром...Я думаю все поняли...
Про "гавно" согласен.
 
Lebanner прав. Здесь в ветке люди обсуждают то, что видели в лучшем случае на картинке ;-).
Тема-то уже была на форуме:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1172463

А я своим Дастером вполне доволен :-).
 
Lebanner прав. Здесь в ветке люди обсуждают то, что видели в лучшем случае на картинке ;-).
Тема-то уже была на форуме:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1172463

А я своим Дастером вполне доволен :-).

О! Вот он - сабж.

Тут куча народу в топике желает узнать ответ на вопрос.
Так кто же ты - покупатель Dacia Duster???:D
 
И это не раллийная машина (хотя в ралли и учавствовала)!
:іржач:
Ну да шоб лохи верлись, то даже Проста в нее сажали - не бесплатно.

А причем тут ассоциации по динамике и прочее:confused:
Я пишу про то, что имеем(зарабатываем)- то и покупаем. И не надо сравнивать не сравнимаемое. Давай еще сравним твой суперкар с астон мартином, а? Машины покупаются под разные цели. И в разном возрасте разные приоритеты. Кому погонять, а кому семью с баклажками на дачу. Я бы посмотрел как бы ты с женой и детьми ебашил бы 5 сек до сотни:eek:

Просто я прочел твои диферамбы этому катяху и слеза выступила - видимо я не те машины себе купил - надо было цыганомобиль купить.:іржач::іржач::іржач: Так и делаю - справа жена, сзади дитенок и еду.
Ты знаешь, не наступай в пол - и не будет 5сек. Еду себе потрошку, а по бетонке меня дустеры и лоханы обгоняют с радостными лицами - потом весь интернет описыват от радости, т.к. обогнали субару.

О! Вот он - сабж.

Тут куча народу в топике желает узнать ответ на вопрос.
Так кто же ты - покупатель Dacia Duster???:D

точно, фото сабжа в студию.:D
 
Lebanner прав. Здесь в ветке люди обсуждают то, что видели в лучшем случае на картинке ;-).
Тема-то уже была на форуме:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1172463

А я своим Дастером вполне доволен :-).

скажи, ты её в кредит брал или сразу двадцатку отбашлял???
 
Еще бы ты что нить другое сказал.
:D:D:D

конечно, кто же скажет шо он ....., который отдал за циганскую катяшину 20куев.:іржач:

А что, действительно Дастеров нет в салонах?

ага дурни раскупили, т.к. прошел слух шо они подорожают до 30ти - вот их по 20ть и разгребли.:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
А кто из отписавшихся в теме свою машину имел? Не считая "Москвича" педального? Человека три?
 
:іржач:
Ну да шоб лохи верлись, то даже Проста в нее сажали - не бесплатно.



Просто я прочел твои диферамбы этому катяху и слеза выступила - видимо я не те машины себе купил - надо было цыганомобиль купить.:іржач::іржач::іржач: Так и делаю - справа жена, сзади дитенок и еду.
Ты знаешь, не наступай в пол - и не будет 5сек. Еду себе потрошку, а по бетонке меня дустеры и лоханы обгоняют с радостными лицами - потом весь интернет описыват от радости, т.к. обогнали субару.



точно, фото сабжа в студию.:D
Ну я лично такой хуйней не страдаю и не пишу об этом нигде. И что там за такая субара у тебя с 5 секундами, которой(ми) так кичишься. :D:любов:
 
Ну я лично такой хуйней не страдаю и не пишу об этом нигде. И что там за такая субара у тебя с 5 секундами, которой(ми) так кичишься. :D:любов:

Да никто не кичится, просто обычная жоповозка для города - на каждый день.
Но я просто знаю, что она стоит 18, а цыганский шедевр стоит 20ть.:D
Пыж мой стоит 10, а цыганский корч 20, но вот Пыж его обставит по всем показателям.:D

как это имел? в каком смысле?:D

Ну это как у меня таксист во дворе все лето лежал под машиной - то коробку снимал раз в неделю, то в кардане крестовины менял, то проверял замену гайки на РЗМе.Самое интересное у него была куча запчастей которые он тусовал туда-суда - это видимо кайф такой в этом есть.
Я что не приеду - он под машиной лежит. Обижался на меня, когда я говорил, что иногда надо жену иметь вместо машины.:іржач:
 
Да никто не кичится, просто обычная жоповозка для города - на каждый день.
Но я просто знаю, что она стоит 18, а цыганский шедевр стоит 20ть.:D
Пыж мой стоит 10, а цыганский корч 20, но вот Пыж его обставит по всем показателям.:D



Ну это как у меня таксист во дворе все лето лежал под машиной - то коробку снимал раз в неделю, то в кардане крестовины менял, то проверял замену гайки на РЗМе.Самое интересное у него была куча запчастей которые он тусовал туда-суда - это видимо кайф такой в этом есть.
Я что не приеду - он под машиной лежит. Обижался на меня, когда я говорил, что иногда надо жену иметь вместо машины.:іржач:
У тебя в подписи ответ на все авто вопросы;)
 
Вот, не поленился и пробежал поиском в пределах 2006-2008гг по критерию "внедорожник" и "универсал" - масса интересного, которое реально выше на порядок от уровня циганвы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

епт!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нива 06г. 14куе!!!:eek: Или я чего то не понимаю???
 
Назад
Зверху Знизу