Покраска авто. Цена?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10198
Покраска авто. Цена?

Хочу покрасить Ниву только снаружи (замена двери, капота). "Умельцы" с пылесосами не интересно.
Цвет - красный. Хочется покрасить отлично (не веником или с пылесоса, "без шума и пыли") и сравнительно недорого.
Кто в курсе по ценообразованию на хорошую покраску?
 
товарищ красил пол бампера на акцент было 700 грн деталь (деталь это бампер, дверь, капот, крыло и тд)
Цены думаю колеблются от 500 до 1000 за деталь по городу.
Себе как то считал в 1000 баксов машину покрасил бы если только снаружи, без внутренностей.
 
Хорошая покраска 100 $ деталь.
Еще могут по процессу еще что-то придумать!
 
5000-7000 гривень, цена зависит от состояния машины.
 
Я красил у частника за 300$ (+100 за то, чтобы собрать). Сделал офигенно, машина была как новая. Но это было года 2 назад, цены могли измениться.
 
800$ если не металик.
 
Мы красим: качественно, быстро, недорого. Вы выбираете два из трёх.
 
товарищ красил пол бампера на акцент

пластиковые детали не красятся половинами. смывают краску и красят полностью. не ходи туда.
ориентироваться надо на 100 баксов место. если дешевле, то халтура будет точно.
 
пластиковые детали не красятся половинами. смывают краску и красят полностью. не ходи туда.
ориентироваться надо на 100 баксов место. если дешевле, то халтура будет точно.

Красят. Перехода не видно вообще.
 
вот что можно заделать на красном цвете
 

Вкладення

  • PC230298.jpg
    PC230298.jpg
    190 КБ · Перегляди: 6321
В Харькове дорого, товарищ красил В Сумах в хорошей малярке, покрасили идеально + полернули кузов, краска оказалась дешевле в Харькове в начале 2го ряда, большое значение имеет краска,
 
Да, мне за матиза когда-то загадали 6000 грн... а ща уже все 8 наверное. Это чисто по верху
 
а я бесплатно покрасился. от кому не говорю - не верят:)
 
Таврию соседа(которую я стукнул :rolleyes:) покрасили по 500 грн за место - крыло и дверь,тыща короче.Краску подбирали,шлифовка - все дела.Красиво,шо в зеркало смотришься.:)
 
Назад
Зверху Знизу