Покраска авто. Цена?

А нынче почём? Бампер нужно покрасить на 9 Лансере?
 
Ребята может кто в личку подскажет нормального мастера, покрасить надо восьмерку 2108 в синий цвет ;) Всем за раннее спасибо!
 
Сколько стоит нынче покрасить зеркало в металик?
 
В общем по прежнему нужен номер норм мастера. Тот что дал Артем, работает на баварии моторз. 2111 как то сильно кошерно будет там красить, думаю
 
пластиковые детали не красятся половинами. смывают краску и красят полностью. не ходи туда.
ориентироваться надо на 100 баксов место. если дешевле, то халтура будет точно.

Красятся в том году красил пол крыла на мот отлично девочка покрасила но она чисто по аэрографии то мне так в виде исключения помогла
 
Красятся в том году красил пол крыла на мот отлично девочка покрасила но она чисто по аэрографии то мне так в виде исключения помогла
я брал увала с крашеной половинкой бампера, маляр при омотре увидел, а я нет, так что невозжмное возможно
 
своего маляра могу подогнать...но он будет свободен через 2 недели
ты опять рекламируешь своего майстера который твой корчь с помощью алебастра и веника покрасил шоб хоть дырки видны не так были? :ги:
 
Маляров нормальных нет. Это больше вариант везения. 2000 деталь ржавая и со шпаклей и 1000 без шпакли и без ржавчины реально.
У меня на крутом сто по покраске работает главным мастером бухарь сосед)) это 3000 за деталь
 
он шо с америки сбежал? такие цены ломит.

У мня начла появляться ржавчина по низу дверей и точками по машине. Не долго думаю купил наждачку, грунт, краску, лак. За день в гараже ободрал, обезжирил, погрунтовал, покрасил несколько слоев, покрыл лаком все из балончиков. На следующий день высохло полностью. С двух метров не заметно, а на малярку я денег всегда успею занести.
 
Назад
Зверху Знизу