Покраска авто. Цена?

большую роль играют цены на материалы. сейчас копуху красим. Только на материалы ушло 3 с лишним тысячи(хорошие и качественные)
 
а я бесплатно покрасился. от кому не говорю - не верят:)

Просто тебя пожалели - а жалость испытывают к слабым людям:язик:

Мой рихтовщик к слову цены поднял с 700 грн за место до 1000 отак-то
 
Когда красят весь кузов, то цена за 1 детель значение имеет отдаленное. Хорошо покрасить машину с полной разборкой-сборкой где то 2 у.е.

Не хило, это кому так красят?

Наверное, автоколлекционеру какому-нибудь!:D
 
7000грн..если не металик,без разборки-сборки.
 
Интересно сколько может стоить покраска металлик с полным разбором (в том числе моторный отсек, салон и все оббивки) обработкой, грунтом (ну и еще там что делается)...
Наверно дохера как по деньгам так и по времени...
 
Интересно сколько может стоить покраска металлик с полным разбором (в том числе моторный отсек, салон и все оббивки) обработкой, грунтом (ну и еще там что делается)...
Наверно дохера как по деньгам так и по времени...

думаю к 2000
 
Интересно сколько может стоить покраска металлик с полным разбором (в том числе моторный отсек, салон и все оббивки) обработкой, грунтом (ну и еще там что делается)...
Наверно дохера как по деньгам так и по времени...

2500$ с заменой частей кузова разбором сварка рихтовка грунтовка покраска сборка
.............................................два месяца
 
собирался красить ланос, ездил по маляркам, говорили от7 до 8 грн., с разборкой сборкой...
мне бампер покрасили недавно, но не удчно вьехал в сугроб и краска облупилась кусками... больше не поеду к етим чудикам...
 
Как будет закрашиваться в металлик место, обозначенное красным цветом?
Все крыло? А там же переход на крышу...

fdad099257322b44a284a73368e30ef8.jpg
 
пятном закрашивать. лакировать все крыло с куском стойки. переход на светлом металике не виден.
 
Чисто покраска 100-ки (наружа и моторный) обошлась дета 1 куе, без разборки. 2 недели. Металлик, неметаллик - похрен, тока качество краски, если не бодяжить.
100-ка это Ауди?
А качество? С пылью али без?
 
Назад
Зверху Знизу