Покраска авто. Цена?

Какое блять у тебя образование нах? :рл: Не смеши.
У тебя мозгов как у той сойки. ;)
Ипать ты лошпень тупая )))
Я если говорю то меня в отличии от тебя ушлёпка знает пол форума и с некоторыми обывателями я учился в данных заведениях и замечу тебя тупик застойный совершенно бесплатно и ещё и зарабатывал продавая машины преподам и за кафедры собственно по месту .
А так же я могу засвидетельсвовать полученные мной дипломы ))))
Но ты же анальный выброс кала - обычный толстожопый малолетний додик с мозгом амёбы и инстинктом стада баранов .
Тебе полудурку втолковать самодуру что то сложно и приходится снисходить и бакланить на твоей скорости прошловекового проца .
Я в отличии от тебя необразованного быдла отвечаю за свой базар а феня у меня такая какую ты заслужил !
Кесарю кесарево ))
Хавай не поперхнись и радуй моё величество далее своми неловкими высерами ))
А всем кто так туп что не может загуглить тупо мой тел и прочитать кто чего стоит респект за торможение в дрейфе )))
 
Хуле если снаружи по вечеру колотуняра !

Вот ты нудный шо тот банный лист к жопе, напоминаешь Беркольку :rolleyes:
Отдохни-ка ;)
Да это ты мальчик тупишь круто тявкая на жерди ))
Меня пылять сравнивать с кем либо в это забубённой Вселенной:eek:
:D:D:D:D:D:D:D
Какое свежее непуганное мясо :клас:
Кстати спасибо за комплимент что у меня голос молодого парубка,чи хлопця по вашему по сэльськы ;)
Реально возрадовал своим пристальным вниманием к моёй недосягаемой персоне :клас:
 
Ебать ты припезденный:рл:

...

Для публики.


Позвонил я этому чудику узнать что по чем ? ...

-Какими красками пользуетесь,отдаете предпочтения?
-Да мне все равно какими
-А какими "пистолетами" пользуетесь?
-Да мне все равно какими
-Как все равно? Названия и модели можете сказать?
-Да я не помню названия, их штук 30
-На сколько я знаю профессиональный маляр знает какие лучшие "пистолеты", а также он знает их модели. Вы не помните, хорошо. Может назовете из 30-и два лучших производителя на ваш взгляд?
-Да я не помню и мне это не нужно, я могу вам кисточкой покрасить а потом несколько слоев лака положить..
-Как это кисточкой?
-Да какая вам разница,вам результат нужен или какими инструментами и материалами я пользуюсь?
-Да, я должен знать чем маляр пользуется, какими материалами
-Материалы лучшие, я другими не пользуюсь, 3М - это лучшее
-Это шкурки там, полироли, эээ...
-Да, самые лучшие, и мне все равно кто там как красит,я их ненавижу!
Я могу восстановить гнилой кузов за два дня, у меня есть собственная секретная технология, давайте я вам даю 1000$ и вы мне приводите 2-х маляров, они тоже дают по 1000$ и вот посмотрим кто из нас лучше восстановит гнилой кузов без шпатлевки... Я умею варить, я умею красить! Я...
-Так, секундочку(кричит что-то в трубку,доказывает..) вы где находитесь? (Кричит что-то..) Вы где находитесть?
-Я на Москолевке, у меня частный сектор, я сам на себя работаю, я...(кричит чего то)
-У вас есть малярка с сушкой,отдельным боксом?
-Я работаю сам на себя, мне это не нужно! Вам нужен результат или малярка? Вам качество нужно? Вам............(кричит,доказывает хз чего)
-Вы сколько лет красите/этим делом занимаетесь ?
-Да какая разница?
-Так сколько?
-Столько сколько вам лет столько и занимаюсь!
-Мне 36
-Вот столько и занимаюсь!
-А по голосу вы очень молод.Что, на самом деле красите 36 лет?
-Ну это я утрирую....
-Секундочку
-(кричит без умолку)
-Секундочку!
-Да,я вас слушаю?
-Тебя "Рамзес" звать?
-Да я "Рамзес", но это ..., я делаю хорошо, я пользуюсь лучшими материалами, я ....(чего то там кричит)
-А я Портвейн, и мне все понятно с тобой, давай до свидания
-(кричит, доказывает..)
Я положил трубку.
....
Некоторые моменты разговора опустил, они касаются того что я ему прямо сказал : "у меня была малярка 10 лет, чего ты мне тут втюхиваешь? Я знаю всю кухню, а ты мне тут херню несешь..." Ну это так, вкратце.


Вобщем сложилось впечатление о данном рукоблуде следующее:
Не профессионален, глуп, тщеславен, не имея ни оборудования ни представления о малярном деле он заявляет что супер-пупер спец и берет "недорого".
Как по мне, так просто доморощенный тупиздень с Москолевки :D

Еба ты зануда:іржач::рл: Бывают такие кадры:D



Роман - жжот:клас::D
 
Еба ты зануда Бывают такие кадры



Роман - жжот
Реально передал совершенно правдиво весь диалог !
Ну как можно так тупить и спрашивать чем я крашу если мне пох тот кому надо покупает любой достойный авто материал !
Я сам работаю на себя крашу сугубо свои авто и скорость добавляет и увеличевает самые дорогие из существующих в природе материалов !
Я когда тарюсь никогда не спрашиваю что сколько стоит у своих ребят которые понимают что я их так могу ославить на весь город что они свалят как Валик которого Таня выгнала (ну вы поняли на 24 эт )
И мне плевать на цену я прошу всегда самое дорогое и лучшее и отдаю цифру конечную !
Я никогда не пересчитываю деньги в обменке ,редко расчёску за авто даже если сумма превышает 30 т уй ,а так же никода не считаю сдачу где либо и не беру мелочёвку и рубли ))
И чел мне задаёт такие тупые вопросы ,мне который мешает смесь краски на глаз и все лакокрасочные материалы и создаёт сукульптуру собеседника тупо из шпатли за разговором и на уровне выставочных залов !
Мне кто окончил фак "Станковая живопись " будет рассказывать наложение цветотеней и переходов с рефлексами отражений )))
Ты грязь под ногтями моих попугаев !

Если я увижу что здесь по моему основному роду деятельности кто-то возомнит себя великим и будет нести чушь,
Кто ты такой ,чем кормишься голь ?

Колхоз он такой суровый
Таки ты колхозный увалень мужлан первый парень на деревне ?
Запутал городскую престарелую мадам с 3 парубками и стал городськым мабудь ?
Зыыы скоморох )))
Пердатор ,ну умора )) предатор то есть пердун или поросту дрышь ?
Тебя кто надоумил величать себя пердуном ?
Запах разложения гниющего мозга раздражает тонкое осязание пэтэушник хренов:D:D:D:D:D
 
Рамзес на высоте))) Убрал крепко)

А про пистолеты поржал:D Это ж каким надо быть занудой чтоб такое спрашивать)))
 
А про пистолеты поржал Это ж каким надо быть занудой чтоб такое спрашивать)))
Именно как называются и так въедливо !
Видно лохомаляра привыкли хвастать пистолем модного имени родом из китая отличным только названием от аналога !
Я челу сказал что окрашу зубной щёткой в набрызг лучше чем все его самые именитые мастера подчёркивая что плохому нанцору бейцы мешают и пол кривой ))
Чел шибко образован что не сумел фильтровать мысли художественно преподнесённые для столь слабого умишки )))
Пылять забываю что многие люди настолько тупы что им нужно как детям толковать а не передавть инфу на скорости междометий межрядье
 
Ну во превых за плечами Худпром и Хиоп сейчас ХГАТОП И т.д
Так что с образованием не то
Далее место жительства географический центр по простому Николка или московский проспект 121
Никак не москалёвка
Далее только мерзкая падаль и быдло спрашивает когда чем и сколько !
Далее я окрашу в чистом поле веником авто и отплирую и будет результат
Далее все чмошники и быдло гутарят что напор воздуха не тот кратеры из за влаги краска не комильфо отвердитель плох ))
Мне плевать на тебя додик фестивальный и на твоих батраков вшивых чуханов тупых .
Если я вас высторою в ряд и первому дам оплеуху то вся ваша чмошная братва поляжет с сотрясением мозга и смещением позвонков )))
А то что ты кружишь подаянием за год моя скво просаживает за день !
И не тебе меня победителя всех времен и народов по покраске скорости и качеству сравнивать с кем либо на маконькой захудалой планетёнке Земля с кем либо !
И когда ты малёк вшивый доростёшь до моих преклонных седин будешь тыкать мне, так дерзко:D:D
Приятный вечер ,весьма приятный !
И даже голь перкатная додик фестивальный барматуха пердатор деперетатор тявкал в усладу слуха надсадно как шавка дворовая :клас:
Вечер прошёл не зря ,анала слили в канашку !
Иди в отстойник слива заморская :D:D:D:D


kavkazskaja.plennica.avi.image6.jpg


557472d2941b.jpg


3692058
 
Пердундатор пердундует в пердунды по пердундовски и ещё напялил гребешёк для острастки вот вот кукарекать будет )))
 
Я все же по поводу покраски.
Хотел бы узнать сколько все стоит покраска всего авто седан 1,5?
Где это можно сделать?
Также хотелось услышать отзывы людей кто красил?
Заранее спасибо.
 
А я машину не стал красить. Проездил 1,5 года с некрашенной дверью.
Продал как есть. Просто уступил на покраску всей машины 1500долл и все довольны. Это про Ауди.
Ниву тоже не буду красить. Отдам как есть.
Ремонтировать машины "по крупному" не имеет никакого смысла. Если только ты не владелец СТО или все сам не делаешь.
 
капот дверь 800 за деталь с материалом
 
капот дверь 800 за деталь с материалом

кто-то мне нашептал мастера по 300/деталь без материала, а вчера видел одноклубника вроде по 800 красил так у него не то что шагрени нет, по шпакле царапины видны под краской:рл:
 
считай штуку потерял:незнаю:
да и хер с ней.
Зато сэкономил кучу времени на поездки на СТО и уговоры долбо-маляров. Я один раз подкрашивал бампер, капот, крыло.
Я их нюх топтал.....................
"Приедь завтра-послезавтра-через неделю-сложный цвет-маляр забухал"
 
скажем так. из первых уст. брат красил своего лансера Х 3 недели назад. обошлось все в 11 000 грн. бок чуток выровняли. была подерта немного раздвижными бля воротами...
 
А такой вопрос - поклеить карбоном?
Интересней или нет?
 
Назад
Зверху Знизу