Пойдем туда не знаю куда!

С Новым годом !!!!

Мечтайте , планируйте , участвуйте , бронируйте ,надейтесь !!!

Только Ваши решения , стремления , упорство определяет вашу жизнь !

Праздничное мероприятие прошло замечательно !
Сколько людей приходило - сказать трудно , но было достаточно !
Меня сильно отвлекало встречание и проводы всех кто хотел прийти , но я был всем рад !
К сожалению, за заботами, ни фоток ни видео не снимал .
Несколько случайных снимков оказались в фотоаппарате

.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Растряска животов

Не думал что от праздников можно устать . Особенно об этом не думали мои желудок и печень. Надо потихоньку возвращать себе былую :D спортивную ( или примерно ) форму .

Собираюсь в это воскресение активно прогуляться в сторону Мохночанского леса и посетить , давно мною не хоженную, позицию зенитного дивизиона .

К тому же погода обещает выдавить несколько снежинок .

5 января ,в воскресение , в 9-00 меня и всех желающих увозит элька со ст. Лосево ( метро хтз) до ст . Мохнач.

Возвращение 15 45 или 17 22. , как пойдет .

Маршрут примерно 16 - 20 км .

Фонарики не забываем , надеемся на удачное возвращение , но могут быть и сложности с обратным транспортом .:)

926ae4ba0a2885da107.png


или

5317de7c3fb3f6f0b5594a74.png
 
Не думал что от праздников можно устать
Доброго дня!
С прошедшими!
Юрий, нет ли какой возможности переноса похода с 5 на 6 января?
Ибо на завтра, 5 января, запланирован сплав на катамаранах Печенеги- Кочеток.
Приглашаю желающих. В планах , сплав, шашлык, к шашлыку, чаек, блины!)
 
Спасибо всем за сегодняшний прекрасный день! Немного моих фотографий!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Планировали в одну сторону , вышли в другую ,прошли в третью ! :D

'
42a844807a549fddf.jpg
'

Вот то же наснимал фоток :

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
12 января , в воскресение предлагаю прогуляться по маршруту Шелудьковка до Новопокровки (или Зел.Колодец, пока не решила:D). Протяженность маршрута примерно 20 км. Сосновый лес будет обязательно, но и будет перепад высот, возможны *беня, так что расчитывайте свои силы)
Едем элькой в 7-16 с Левады до ст. Занки.
 
Кто забыл у меня дома серо-буро-малинового цвета теплое жабо или что то похожее, с нового года ?
 
Я протестировал больную ногу и понял свой скромный удел .
А по сему , смогу ответить молодым джейранам только пенсохайкингом !
12 января смогу возглавить экспедицию встречи "Тамрико энд компани " со стороны Введенки !

Примотав скотчем отваливающуюся ногу смогу проковылять пару-тройку км в направлении .... ( в каком то направлении ) , если найдутся пенсоинвалиды ( или приравненные к ним ) - можете присоединиться ( если кто выдержит мой скверный характер ) , в программе : ленивый движ , чревоугодие ,ступит-флуд ,семечки , ....

Как обычно , элька со ст . Лосево ( метро хтз ) в 9-00 !

Особо не расслабляйтесь , возможно придется пройтись 10 - 15 км .
 
Так с Введенки можно неспеша проматрасничать до Васищево:збентежений:, уверена - твоя нога выдержит такой марш-бросок:)
 
можно неспеша проматрасничать до

Что может быть более прикольным чем назначить стрелку на вершине холма заброшенной базы зрк С 200 посредине мохначанского леса ! :yahoo:

Тамара ! Мы встретимся и нам ни что не помешает !
 
Что может быть более прикольным чем назначить стрелку на вершине холма заброшенной базы зрк С 200 посредине мохначанского леса ! :yahoo:

Тамара ! Мы встретимся и нам ни что не помешает !

А основных попутчиков, вернее тех, с которыми пойдешь на стрелку ты где подбираешь или вернее где им стрелку забиваешь???
 
12 января смогу возглавить экспедицию встречи "Тамрико энд компани " со стороны Введенки !

Как обычно , элька со ст . Лосево ( метро хтз ) в 9-00 !

возможно придется пройтись 10 - 15 км .

как то выше было написано


Планирую к с200 выйти с ст. Покровка !? ( при наличии моста !!!)

2020-01-11-20-03-19.png
 
'
d9488fa956b89efe4b78d.jpg
'

Вот как то так прогулялись в январе с целью встретиться на базе пво !
Да и намотали немало , но встретились !! :). :пиво: :yahoo:

Фотографии в альбоме -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Юра, мастерские фотографии у тебя! Есть секрет как ты их обрабатываешь? Я при такой освещенности не решаюсь даже фотоаппарат доставать, а у тебя получаются шедевры!!!
 
Крещенское омовение

Наверное ,все таки ,на крещение прийдется прогуляться,..... и в эти суровые морозы нырнуть или умыться в священных водах реки Мжа ! :D
Я , пока конечно , не очень настроен на купание , но ...... плавки и полотенце захвачу ! :confused:

В воскресение , 19 января , жду желающих прогуляться с 8 - 00 до 8-20 возле пригородных касс ЮЖД . Билеты брать на Красноградскую эльку , отправляющуюся в 8-40 до ст. Ордовка !
Возвращение планирую со ст. Утковка в 16 - 00 .
Темп не спешный , всего примерно 13 км . Купания по желанию :yahoo: Праздничный костер .[/


8b565a7d9842a8519.png
 
Уважаемые участники похода 19 января!!!
Предлагаю провести выходные (4 дня) с 6 по 10 марта в походе по достопремечательностям Вознесенск - с.Трикраты – Трикратский лес – Арбузинский каньон - село Актовое - Актовский каньон - с.Петропавловка.
Выезд из Харькова 6/03 в 17 00 Поездом 059 до ст Вознесенск. Возвращение в Харьков 10/03 в 8 31 этим же поездом.
Всех определившихся прошу сообщить мне в личку или по тел (кто знает). Через неделю или раньше появятся билеты на 6 марта. Билеты приобретаем централизовано.
с ув. Николай
 
Назад
Зверху Знизу