Пойдем туда не знаю куда!

Фотографии с Масленицы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо, Юрочка!!! Фотки 💣 , какие же мы все красивые , прекрасные, дружные и веселые ну и креативные конечно же))
 

Вкладення

  • Screenshot_20200307-172836.jpg
    Screenshot_20200307-172836.jpg
    73.9 КБ · Перегляди: 452
С праздником 8 марта !

С праздником , вас , дорогие дамы !


От мужской половины нашей секты поздравляю вас , желаю вам вечной молодости , интересной жизни ,интригующих сплетен,..и терпения нас !]



Приятно осознавать , что в этом году ваша половина гораздо активнее нашей !

77d2a6113cb3251c86a.jpg



f14460efbab0d35a1e527adf.jpg



d88779ad1bed4fd2fc3810.jpg



7bade58527d4a5d6.jpg


12b8568fa2c9ad613.jpg



f58d3a2ee36d4132a63da7e0.jpg



3ca100983b16e55f39f6.jpg


7394a03864aed19569.jpg
 
Вот , для наших девчонок , я решил спеть песню ( хотелось им этого или нет :D ) ! Не судите строго мой очередной порыв , я старался для вас !

 
Приятно осознавать , что в этом году ваша половина гораздо активнее нашей !
Почему только в этом году? Всегда!))
Вот , для наших девчонок , я решил спеть песню ( хотелось им этого или нет ) ! Не судите строго мой очередной порыв , я старался для вас !
Спасибище!!! Круто и очень приятно!!!
 
Вот , для наших девчонок , я решил спеть песню ( хотелось им этого или нет :D ) ! Не судите строго мой очередной порыв , я старался для вас !



Юра, спасибо! Ты лучший!:kiss2:
Отдельное спасибо, что слово "девчонки" пишешь без ошибки!:)
 
С праздником дорогие девушки! Любви! Счастья! Нежности! Теплоты!

Музыка души
Рождается в тиши -
Только не спеши.
Не спугнуть, понять,
Удержать, принять,
Научиться слышать любовь,
Что струной звенит и покой сулит- Наслажденье, вскипает кровь.
Отовсюду звук, в тишине вокруг
Льется музыка в такт души.
Это чувство - рай,
Лишь не увядай;
Бесконечно играй
На всех струнах и не спеши.
Не спугнуть, сберечь
Теплотою встречь;
Ждать, манить,
Нет, не дать забыть
Все, что может греть,
Не позволить тлеть -
Разжигать, лелеять, любить!

©Янина Яланская
@YaninaSadovaya
 
Зацепило. И видео, и стихи. Так интересно, необычно и романтично, что сложилось небольшое эссе.

Восмимартовский денек.

В это солнечное, настоящее весеннее утро на прекрасную половину человечества постсоветского пространства обрушился шквал поздравлений. И это приятно и забавно, честное слово. Viber бил рекорды, WhatsApp и Messenger старались не отставать, но у них не получалось . Поздравления сыпались со всех сторон: родственники, кумовья, коллеги, друзья и подруги, знакомые и малознакомые люди не жалея сил и времени отправляли розы, мимозы, мигающие сердечки, бабочек и птичек, розовые авто и пенное шампанское. Мускулистые мачо улыбались на фоне океанских лайнеров, позировали в передниках и дарили сладкие улыбки. Как вы понимаете, это описание подходит и под мое утро. Я была благодарна всем за эти ненавязчивые знаки внимания, в ответ отправляя букеты тюльпанов, голубые авто и воздушные поцелуи. :оплески:
Однако, внутри росли протестные настроения, и кое-кто из моих подруг получил уже довольно креативные поздравления))). И я им очень признательна, что они меня «поняли и простили» :).
Днем, между делом, зашла в темку походов на ХФ и увидела видеопоздравление и стихи.......... Моя современная, продвинутая, практичная, самовлюбленная, эмансипированная сущность вдруг подняла лапки кверху и ретировалась. Откуда-то из глубин выглянуло удивленное, наивное, нежное и доброе существо и несколько мгновений дышало этой музыкой, внимало словам и образам. Потом все стало на свои места, но этих нескольких минут хватило, чтобы стать лучше, добрее, и ощутить этот день по-другому. Юра, спасибо за твое такое искренее, душевное и красивое поздравление! При этом все технично, стильно и круто! И стихи от kvk оказались как раз очень в тему, музыка в такт души.
 
Мои фотографии из субботнего похода в Башкировский лес.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
То же фотки . Предпраздничные .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поход

Вот , надумал картошечки с сальцом поджарить в Кочетковском лесу .
Да за одно и прогуляться 15 - 20 км . Погода располагает , настроение то же , уже набухают почки , и свои надо бы прочистить ,...
Так , что кто желает поддержать данный формат развлечений в эту субботу( 14 марта ) к 9-00 на а/с Пролетарская занимайте очередь на автобус в Чугуев !

Примерный план похода

16b3eaeb59c0f9889e4f415.png
 
Дорогие братья и сестры, простите что к вам обращаюсь ))) В прошлое воскресенье я умудрилась в автобусе Чугуев-Харьков посеять походный кошелечек с ключами, флешкой и Етикетом. Если вдруг кому-то на глаза попадутся эти чудные вещи (на автостанции или в автобусе), прошу прибрать к рукам.

И конечно же, красиво, качественно и вкусно погулять по весеннему лесу *:)*
 
Весенний , праздничный поход прошел замечательно !!
Картошки хватило всем ! Хорошо что лишние рты не пришли !!

Фотки в альбоме

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



da2f40ce3df74d75253f9.jpg
 
Мои фотографии из субботнего похода 14 марта.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


c91a832f61863dc4eaca0968.jpg
 
Как то хорошо зашла субботняя прогулка . И хотя маршрут был изменен из за непролазной грязи , я думаю , всем понравилась настоящая весенняя погода, настроение , весеннее тепло и попытки зелени и цветов пробиться к свету !

Немного хорошего настроения в мутные времена !

 
Надо бы попытаться провести тестовый выход в ограниченных условиях !

Попробую поход по территориальному признаку ! Т.е. минимальный переезд или вообще можно добраться до старта и финиша - пешком !
Местным - удобно , а остальным -смотреть сторисы !

Сбор в эту субботу ,21 марта , к 10 00 кто сможет , подтягиваются к магазину АТБ пр-т Александровский 114 ( примерно где живут Драженки )
Жду до 15 минут и ухожу !

Маршрут по балке " Мокрый жихор " до Федорцов . Возвращение автобусом из Федорцов или доходим до Коммунального рынка .

Костер , дезинфекция ,...

1fdea587b47abde7b.png
 
Вот и чудненько прогулялись по местным зарослям и ущельям !
Конечно , близость города чувствовалась :) , особенно вначале , а чем дальше тем романтичней ,....
Удивило чередование диких бурьянов и проблесков приличной цивилизации !
Так же удивило изобилие родников !
Пару раз заедали дезинфекцию , все таки профилактика от вируса !
А в конце маршрута пара участников отличилась провалом переправ через речку с погружением в нее по колено :D. , куда же без приключений !
Основной маршрут составил 9 км . + кто как смог добирались ! Лично я пришел и вернулся пешком , что существенно добавило км . Наверное многие тоже прошлись !

Несолько фото в альбоме .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



577d0cb65515cd1aa.jpg
 
Назад
Зверху Знизу