Пойдем туда не знаю куда!

Встречаемся на Леваде 25.12.2019 в 8:30. Берем билеты на электричку до Дома отдыха отправлением в 8:50. Напишите кто возьмет дощечки для нарезания, скатерть и всякую сопутствующую мелочевку которую я не указал!)))
 
Юра, спасибо за праздник! Всем спасибо за компанию! С нетерпением жду видеоролик!)
 
Спасибо Всем за компанию было очень классно!!!!
 
Юра, спасибо за праздник! Всем спасибо за компанию!
Конечно, со снегом было бы круче, но главное-это праздничное настроение и душевная компания! А дождь был как-то незаметен)) Совсем немного фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ждём шедевры от Юры!))
 
Да ! Все прошло замечательно ! Погода спугнула пугливых , а уверенных наградила отсутствием дождя ! :yahoo:
Кухня - ешь , пей - не хочу ! :пиво: Возле большого костра вообще было жарко !
И конкурсы по борьбе с деревом - зачетные , насмеялись в доволь ! У меня на голове теперь шишка ! :D А чего стоил конкурс " Кто найдет в лесу Ирину " !!:yahoo: , или конкурс пошлых анекдотов :D !,.....

a2bbce40c9052ff2fa4857.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Да , будет время - фото и видео подтянется , пока за праздниками нет времени .
 
Был дождь или не был уже и не помню, а вот поучаствовать в конкурсе "Завалить дерево" не все желающие смогли. Надо как то повторить. Время на оттачивание мастерства еще есть.
Юра, лечи ногу! Нам они очень нужны! (а шишка на голове сама пройдет)
Спасибо всем организаторам, вдохновителям и генераторам идей!
 
А чего стоил конкурс " Кто найдет в лесу Ирину " !! Всем спасибо за поддержку!!! Берегите здоровье!!!
 
Немного фоток

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Немного фоток

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Юра, у тебя талант к портретной съёмке. Сюда я также отношу съемку портретных сосисок, портретных костров и котелков! Спасибо за фото!!!
 
Фотик надо менять , диафрагму на F22 заклинило , всё в боке загоняет . Хотя , может это после борьбы с деревьями , когда белочка приходила
 
ირინა;67066281 сказав(ла):
Конечно, со снегом было бы круче

Если прогноз погоды не врёт, снег будет завтра!
Поэтому предлагаю встретить настоящую зиму в сосновом лесу, в походе Водяное - Безлюдовка.

Встречаемся на автостанции №3 "Конный рынок" в 8-35, едем автобусом в 8-57 до Водяного. Возвращаемся автобусом из Безлюдовки (там они часто ходят).
 
Официальная версия проводов уходящего туристического 2019 года ! :D

 
Интересно, цель была свалить именно Это дерево или чисто для сугреву?
Ибо в радиусе 50 метром наблюдаются минимум 3 поваленных ствола?))
 
ВАУ!!! Как интересно и здорово вы проводили 2019! Посмотрела на Вас и прямо начала выздоравливать на глазах :). Симпатичные, веселые, находчивые,счастливые, удалые! Я очень рада, что когда-то моя жизненная тропинка пересеклась с вашими походными суровыми тропами. Я желаю всем нам, чтобы мы и в следующем, и в послеследующем и послепослеследующем годах желали, жаждали, мечтали, алкали объять необъятное, и чтобы все у нас получалось. :любов:

Пока хоть елочку дома нарядила !
Всех поздравляю с наступающим 2020 ! ! !
 

Вкладення

  • IMG_20191228_220753.jpg
    IMG_20191228_220753.jpg
    130.2 КБ · Перегляди: 234
  • IMG_20191226_112747.jpg
    IMG_20191226_112747.jpg
    154.2 КБ · Перегляди: 228
День открытых дверей !

И все же , несмотря на отсутствие снега, Новый Год ( если верить календарю ) неумолимо приближается !

Работы уже все ,фактически , отработаны , корпоративы отгуляны , подарки закуплены ,основная еда заготовлена ,уборка территории и жилища производиться ,..... что же еще ,..... а , ... вот ,... вспомнил !! План на празднование !!!! Ведь это самое главное ! А это все прелюдия , суета .
Что же самое главное ?.... А самое главное это когда ты можешь разделить праздник с кем-то !! :)

Я , конечно , осознаю , что я уже многим порядком поднадоел , но у меня есть козырь - место и территория где вы все сможете спокойно , не обращая внимания на меня ,собраться в уютной , комфортной обстановке , или просто встретиться , или хотя бы увидеться , на крайний случай просто напомнить о себе или вспомнить кого то! :браво:

Уютный банкетный дискозал ,нарядная елка ,музыка , винный погребок , все условия ,.. + мангал , дрова ,...

И всего то указанное туристическое клубное бардельеро приглашает всех ( только кого я знаю ) на день открытых дверей 31 декабря с 14 00 до 23 00. ( возможны вариации )

Можно прийти в любое время и на любое время .

С возможных гостей : немного закуски , одноразовая посуда для себя , номер оригинального жанра ,.. карнавальный наряд ,...или просто сказать , что вы мимо проходили !

Коллективное участие в готовке какого то мегаблюда ( например на мангале ) приветствуется и рассматривается !

Если есть музыкальная подборка на флешке - замечательно было бы !

Звоните в двери , телефоны , колокола ,... будем рады видеть всех !!!:yahoo: :браво: :пиво: :D
 
Да , забыл - тапочки ! Кто придет взять тапки !
 
Юра, спасибо за праздник, который ты устроил для друзей на Новый Год! Рад вашей прекрасной семье, что даёте испытать радость общения под крышей своего дома! Спасибо всем кто приходил! Я очень рад вас видеть, а кулинарные шедевры были изысканы и невероятно вкусными!
 
И все же , несмотря на отсутствие снега
Офигенное предложение-приглашение! Очень жалею, что еще не здорова..
Всех с Наступившим! Новых счастливых дорог, маршрутов, километров!
 
Назад
Зверху Знизу