Подскажите, первый раз на авто в Крым

нормаьлно, можно ехать. Но лучше не одному а взть 2-3 попутчика. и по деньгам дешевле, и веселее. Как вариант - в ветке хобби/фото маякнпите - фотографы не откажутся махнуть в крым...
а это идея, :клас:

уж не в Коктебель ли?;)
В первый раз, а тем более одному, я бы посоветовал выезжать рано утром и ехать по-светлому. Потому как ночью легко можно задремать за рулем, особенно на бесконечных и монотонных перегонах от Мелитополя до Джанкоя

А вообще, ''дорогу осилит идущий'', в данном случае - едущий. Успешной поездки!

именно туда :)
спасибо.
 
На Евпаторию едишь до Джанкоя по Симферопольской трассе......За Джанкоем, через 27 км будет Красногвардейск, сворачиваешь с Симферопольской трассы на право и едишь от Красногвардейска на Октябское=25 км, далее Гвардейское=21 км,далее Саки 43 км иеще 25 км и ты в Евпатории.


От Харькова до Евпатории 715 км.
Харьков
Перещепино
Новомосковск
Запорожье
Васильевка
Мелитополь
Джанкой
За Джанкоем, через 27 км будет Красногвардейск, сворачиваешь с Симферопольской трассы на право и едишь от Красногвардейска на Октябское=25 км, далее Гвардейское=21 км,далее Саки 43 км иеще 25 км и ты в Евпатории.

По этому маршруту ездил раз 5, так как люблю приезжать на моря до 9 часов утра, на Евпаторию всегда выезжал в районе 1-2 ночи.....
на АЗС дозаправлялся при вьезде в Мелитополь на Гефесте и ВОГ на выезде с Джанкоя!

Вопросик есть. А кто скажет, насколько дальше будет ехать в Евпаторию через Симферополь, чем через маршрут, указанный выше? )
 
Вопросик есть. А кто скажет, насколько дальше будет ехать в Евпаторию через Симферополь, чем через маршрут, указанный выше? )

Протяженность маршрута увеличится километров на 20-30. Глобально особой разницы нет, разве, что дороги в Симферополе получше будут, да и вдоль аэропорта проедешься -- может самолеты понаблюдаешь со стороны))))
 
можно исчо и блукануть тама))))
 
машину можно перевести этим же экспрессом :D про цены - незнаю

В прошлом году уже было дорого (нужно еще ж считать билеты на себя). Еще момент, думаю это гемморно, за сутки привези тачку на погрузку, потом в симферополе ждать дядю с мантировкой который разгрузит тебя с вагона.

:ідея:Хотя если договорится можно ж в свою машину залезть, пива набрать, вроде и за рулем и едешь и пиво пьешь. :авто: :пивасик:И в гайцов можно пустыми банками кидать на переездах :добіса:
 
можно исчо и блукануть тама))))

Тама только в Октябрьском можно слегка блукануть, хотя если ехать все время по главной, то траблов не будет, но дороги там -- гавнистые (по прошлому году); и когда с Евпатории едешь, я все время проезжал замороченный поворот на Октябрьское и в итоге "писал" кружок через Симферополь.

Но мое мнение -- лучше через Симферополь -- лучше дорога, выигрыша во времени практически не заметишь... да и аэропорт с самолетиками посмотришь :іржач:
 
Вопросик есть. А кто скажет, насколько дальше будет ехать в Евпаторию через Симферополь, чем через маршрут, указанный выше? )

Уже постил год назад - дорога Красногвардейское - Октябрьское - Гвардейское к западу от ЖД частично не асфальтирована.

За подробностями ищите мой прошлогодний пост в этой же теме.
 
:ідея:Хотя если договорится можно ж в свою машину залезть, пива набрать, вроде и за рулем и едешь и пиво пьешь. :авто: :пивасик:И в гайцов можно пустыми банками кидать на переездах :добіса:
позитифчик!только из за этого можно на поезде попереться:іржач:
 
ну просто на поезде не удобно,надо перетаскивать сумки из поезда в такси/автобус/маршрутку,а так приехал в вагон и едишь себе
 
Назад
Зверху Знизу