Подскажите, первый раз на авто в Крым

Прикольно а что за прога такое выдает... :)
 
tifs, поехали вместе на пару )) я на след. неделе планирую, когда точно еще незнаю правда, но скорее всего Вт-Ср.
Поехали, я не против, только я гдето 26-27 выезжать собираюсь что б к открытию республики успеть, я так понимаю ты раньше хочешь.

Друг за другом ехать действительно сложно, сам прочувствовал на своё ДР, но если собираться просто по контрольным точкам, и в случае чего быть готовым помочь друг другу - по-моему самое оно.
 
ты смотрел года по той ссылке?
Там же все 2001 годом датировано =))))
Внизу все обновления.
Посилання видалено

сама дорога Посилання видалено

Мой опыт, кому интересно Посилання видалено
 
Поехали, я не против, только я гдето 26-27 выезжать собираюсь что б к открытию республики успеть, я так понимаю ты раньше хочешь.
похоже не получится, я бы с удовольствием, но 26-27 поздно для меня, буду старатся как можно раньше ехать. т.к. к 31 июля уже нужно домой возвращаться.

может тогда в другой раз (но мы тогда уже будем опытными крымоводами )Посилання видалено
 
Посилання видалено :клас:

Спасиб..:)
Только у меня получилось при стоимости бензина (6.8)... расход 10 л...
Ваш маршрут
* длина пути: 737 км
* время пути: 8:04 (со средней скоростью 91,4 км/ч)
* топливо: 73,7 л (стоимость — 501,16)

А что за открытие? Какой республики?
Оранжевой ;)
Эт типа казантип.. что ли, где девушки нагишом бегают..:)
 
Господа не рекомендую пользоваться бетонкой!!! 5 дней назад два товарища выехали на ЮБК в 3 утра, на шлагбауме за 5 гривен получили доступ на проезд по бетонке. Сторожа предупредили о местах ремонта и насыпях. За Красноградом TOYOTA PRADO наезжает на кучку песка и исполнив 3 бочки згорает полностью. Оба успели покинуть крейсер до взрыва, один из них мой собутыльник на нем ни царапины. Нах.. такой отдых.
 
Спасиб..:)
Только у меня получилось при стоимости бензина (6.8)... расход 10 л...
Ваш маршрут
* длина пути: 737 км
* время пути: 8:04 (со средней скоростью 91,4 км/ч)
* топливо: 73,7 л (стоимость — 501,16)
)

Я считал Ярик жены 6/100 по 6,4.... Шо уже по 6,8:confused:
 
На Евпаторию едишь до Джанкоя по Симферопольской трассе......За Джанкоем, через 27 км будет Красногвардейск, сворачиваешь с Симферопольской трассы на право и едишь от Красногвардейска на Октябское=25 км, далее Гвардейское=21 км,далее Саки 43 км иеще 25 км и ты в Евпатории.

Проехать Красногвардейское-Октябрьское-Гвардейское в принципе можно...это довоенная дорога...только там асфальт не везде есть.

Можно ехать по асфальту Красногвардейское-Войково-Кормовое-Евпатория - там везде асфальт.

Или уж сворачивать с главной симферопольской дороги на Евпаторию непосредственно в Гвардейском.

Посилання видалено
 
Всегда еду в 4, в принципе высыпаешся и самый херовый участок до краснограда проезжаеш када народу нет. А дальше один фиг ебеш моск от запорожья. Ночью ездить не умею.
 
Господа, а кто в курсе о так называемом "курортном сборе", который якобы сдирают при въезде в Крым... Только вот КТО - не понятно? (10-15 грн./чел.)
 
Господа, а кто в курсе о так называемом "курортном сборе", который якобы сдирают при въезде в Крым... Только вот КТО - не понятно? (10-15 грн./чел.)

Отменён ещё в прошлом году, будки сборщиков снесены
 
т.е. сейчас кроме ГАИ никто поборами не занимается? Никаких экологов и т.д.?
 
Назад
Зверху Знизу