Подскажите, первый раз на авто в Крым

что за казачки ? ни разу не встречал?
 
что за казачки ? ни разу не встречал?

Казачки - бывшие экологи.

Но сейчас они уже с газоанализатором не бегают, а имитируют настоящих ДАИшников. Предъявляют документы хорунжего и прочих деятелей казачьего фольклора.
 
Казачки - бывшие экологи.

Но сейчас они уже с газоанализатором не бегают, а имитируют настоящих ДАИшников. Предъявляют документы хорунжего и прочих деятелей казачьего фольклора.

Надо тупо не останавливаться.
 
Надо тупо не останавливаться.

Мы это знаем.

А вот россияне отстёгиваают жуликам весьма нехилые бабки.

За которые они без труда покупают местную фемиду и орлов Луценко.
 
а че за форма у них, папахи сабли и на коне? Ужас ...

и вообще какое то законное основание останавливать машины есть у них?
 
а че за форма у них, папахи сабли и на коне? Ужас ...

и вообще какое то законное основание останавливать машины есть у них?

Законное основание есть только у ментов. А эти, я повторюсь, идут в хуй. Даже если мент рядом с ними пасется, иногда так бывает. Только он не останавливает, он как бы у них для моральной поддержки. На россиян действует.
 
Посилання видалено

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
может тогда в другой раз (но мы тогда уже будем опытными крымоводами )Посилання видалено
Договорились. =)

похоже не получится, я бы с удовольствием, но 26-27 поздно для меня, буду старатся как можно раньше ехать. т.к. к 31 июля уже нужно домой возвращаться.
Что ж, тогда счастливого пути! Главное, не переживай и не парься, настройся на хорошее настроение и неуспеешь опомниться, как окажешься в крыму возле черного-черного и немного синего моря! ;)
 
А то так же на скорости можно легко спутать и остановиться.
Интересно что будет если этим демонам предложить написать протокол?
 
А то так же на скорости можно легко спутать и остановиться.
Интересно что будет если этим демонам предложить написать протокол?
Нехочу попасться на удочку.
А что, если не останавливаться вообще?

Т.е. если это окажутся настоящие сотрудники ДПС, чем мне это грозит?
 
Нехочу попасться на удочку.
А что, если не останавливаться вообще?

Т.е. если это окажутся настоящие сотрудники ДПС, чем мне это грозит?

Либо погоней, либо остановнок на следующем стационарном пункте, либо вообще ни чем. Думаю лучше остановиться, но сначала попросить их документы, при отказе представиться, да и в любом случае сказать им что щас позвонишь по горячей линии и уточнишь кто они такие. Обычно при таком раскладе сливаются даже реальные менты которые вышли на трассу денег покосить в свободное время. Документы не давать! Можешь продемонстрировать что они есть и набирать номер горяцей линии той области.
 
Что ж, тогда счастливого пути! Главное, не переживай и не парься, настройся на хорошее настроение и неуспеешь опомниться, как окажешься в крыму возле черного-черного и немного синего моря! ;)

Спасибо, взаимно ;)
 
а в Черноморское ктонебуть ездил,скажите как лучше доехать?
 
А возле Днепропетровска иГо корректно маршрут положила, или лучше через город ехать? Подскажите плз.
 

Вкладення

  • Capture002.gif
    Capture002.gif
    30.7 КБ · Перегляди: 116
лучше ехать через днепр и запорожье. выходит быстрее и по расстоянию и по дорогам. та дорога что мимо днепра идет в ужасном состоянии. а дорога на днепр (на той развилке) бетонная. а потом еще и из днепра до запорожья отличная дорога.
месяца 4 назад та дорога что мимо днепра вобще была наполовину разрыта с кучей знаков "ремонт дороги"
 
по днепру не заблудитесь. там везде есть указатели. главное после моста через днепр ехать прямо
запорожье тот вобще город легкий для езды. указатели везде есть
 
Dr.Livsi, хотя может по расстоянию я и не прав. просто у меня точка назначения была запорожье, и как-то вышло что через днепр короче, правда я сомневаюсь что там 40 км разница. но по качеству дороге маршрут через днепр и запорожье лучше намного, там обе дороги более безопасные и скоростные
 
Можно, конечно, ехать через Днепр и Запорожье... но проезжать насквозь два миллионных города из конца в конец по полной программе - на любителя.
 
Назад
Зверху Знизу