Поделитесь проблемами!

А мне плакать с утра хочется. И все плохо. По крайней мере, так кажется.
Хотя... Б-га гневить нельзя - все нормально у меня, если хорошо подумать.

А настроение портится после ветки "Новости" и "Политика"... Безнадега какая-то накатывает.
Еще посмотрела, как должников по квартплате в России выселяют - у мну долов нет, если и появляются - из-заразгильдяйства больше, но как подумаю, что, ведь бывают же у людей ситуации, когда - ну, не могут платить - и все, на улицу... Дебильное гос-во, дебильные законы...

Нужно меньше смотреть телек, а особенно новости ( про политику я вообще молчу ), я вот много лет телек не смотрю, меньше проблем :)
 
.
А настроение портится после ветки "Новости" и "Политика"... Безнадега какая-то накатывает.
Дебильное гос-во, дебильные законы...

Вернее бандитское и законы такие же. А я после просмотра Новостей для успокоения перехожу в цветочный раздел.
 
И правильно делаешь.

Если смотреть 2 часа в день, интересная картинка получается:
1 день - 2часа
1 месяц - 60 часов
1год - 720 часов, или 1 месяц
12 лет - 8640 часов, или 1 год

Что больше не на что потратить год жизни, чем в затупитель мозгов пялиться?

интересное наблюдение+если приплюсовать сюди интернет,ваще капец получится...
 
Вторую неделю не могу разобраться с компютэром, не идет Ява там где нужно, хоть об стенку! А спросить не у кого!!!:(:(:(

А вообще успокаивает что у кого то еще хуже, таких большинство.

Не помню где прочел, была надпись-И это пройдет! Успокаивает.:)

На кольце Соломона. Был такой похотливый царек...:D
 
У меня проблема- муж в больнице
 
kan.87, что-то серьезное?
 
Второй раз надо будет делать операцию на глазах в другом городе
 
Это все решаемо . Постепенно , шаг за шагом .
 
что вы ноете?проблемы надо решать,а не делится ними!
есть пословица : кого ипёт чужое горе...
 
А кто ноет? Я лично поделилась, ни слова нытья
 
У мня была проблема - четыре года назад ушла проблема к другому, к другу лучшему, грубо так ушла, можно сказать брутально. Думал, что всё, кранты, жизнь завершилась. А оказывается это совсем даже неплохо, и жизнь только началась. Со временем при отсутствии проблемы купил квартиру, машину. А вот сейчас думаю обзавестись ещё одной проблемой. Только надо ли это мне, не знаю.
Так что жизнь чудесна и многогранна. Обзаводитесь проблемами и при освобождении от оной поймёте высокую степень радости отдельных моментов в жизни
 
а я ищу человека,о котором почти ничего не знаю,кроме имени и как выглядит.
 
не нашлА.
он выглядит замечательно
 
ремонт
 
Назад
Зверху Знизу