Поделитесь проблемами!

может, даже сможем помочь чем-то друг другу.

Подкинте ктонибуть на пак портвейну "777" на пачку сиг "LD"(можно в мягкой пачке) и на бутылочку пива десант светлое.

Походу сёдня придётся засыпать трезвым.
 
Пену покупал, или так, на руки? ;))

а, упростиле, просто на благотворительность. Я както пену им покупал, типа из расчета скока надо на тушение помещения... Ну и что что там пару цистерн надо было купить :))
Тока щас точно не вспомню пены там или порошка каково.

Походу сёдня придётся засыпать трезвым.

приезжай в гости, я тебе 777 найду натур продукт, дето по 5грн/батл :))
 
:квіточка::прыгун::кручусь:Ура! Бухло пришло!!!:квіточка::кручусь::прыгун:
День удался, всем спакойной ночи
 
поделюсь проблемой - не моей, чужой, слава Б-гу. Сегодня мужик один на обследование пришел - рак кишечника с метастазами в печень , а так же в локо-региональные и отдалённые лимфоузлы. очень умный, учёный, моложе меня лет на несколько - но его уже считай, нет. И он это знает. Жить он будет недолго, а болеть -тяжело. при всём могуществе медицины смертность в четвёртой стадии в ближайшие пять лет составляет 95% , но в его случае, имхо, пережить ближайшие два года будет уже проблематично = и он это тоже знает. Очень обаятельный, вежливый - жена и трое деток у него. Хорошее место работы.. можно уже сказать, что было место работы - после облучения и химии навряд ли у него будут силы и желание работать

так что там у тебя за мелкие неприятности были то ??

это, действительно, проблема, остальное...практически всё - ерунда, мелкие заморочки:(
 
Есть поговорка, типа: "Если тебе плохо - найди того, кому еще хуже".
Мне не плохо, просто сегодняшний день преподнес очередной неприятный сюрприз.... и появилось ощущение: все, перебор!
Голова сейчас лопнет от попыток найти выход.
Понятно, он есть, и все эти головняки - это часть жизни.

у меня так было, когда все было хорошо...щас вообще пипец...
 
Делясь своими проблемами с другими людьми, помните, что половине их тех кому вы о них расскажете - похуй... а вторая половина, вашим проблемам рада.
 
Делясь своими проблемами с другими людьми, помните, что половине их тех кому вы о них расскажете - похуй... а вторая половина, вашим проблемам рада.

тут как бы не делимся, чтобы получить совет, изливаем то, что тревожит....
 
поделюсь проблемой - не моей, чужой, слава Б-гу. Сегодня мужик один на обследование пришел - рак кишечника с метастазами в печень , а так же в локо-региональные и отдалённые лимфоузлы. очень умный, учёный, моложе меня лет на несколько - но его уже считай, нет. И он это знает. Жить он будет недолго, а болеть -тяжело. при всём могуществе медицины смертность в четвёртой стадии в ближайшие пять лет составляет 95% , но в его случае, имхо, пережить ближайшие два года будет уже проблематично = и он это тоже знает. Очень обаятельный, вежливый - жена и трое деток у него. Хорошее место работы.. можно уже сказать, что было место работы - после облучения и химии навряд ли у него будут силы и желание работать
Вот это действительно у человека проблема.Если есть здоровье,то все остальные проблемы в общем-то чепуха.Но об этом задумываешься когда здоровье уходит.:confused:
 
ИМХО кроме здоровья себя и тем более близких - проблемы - это цветочки, как бы тяжело они не переносились
 
Меня сегодня все обижают:( или мне кажется, не знаю. Но уже плакала 2 раза
 
А мне плакать с утра хочется. И все плохо. По крайней мере, так кажется.
Хотя... Б-га гневить нельзя - все нормально у меня, если хорошо подумать.

А настроение портится после ветки "Новости" и "Политика"... Безнадега какая-то накатывает.
Еще посмотрела, как должников по квартплате в России выселяют - у мну долов нет, если и появляются - из-заразгильдяйства больше, но как подумаю, что, ведь бывают же у людей ситуации, когда - ну, не могут платить - и все, на улицу... Дебильное гос-во, дебильные законы...
 
пытаюсь :)
уже 3 раз набираю сообщение.... и все никак не сложится рассказ.
в общем, так
1. у меня ДТП, не могу найти 2 несчастные запчасти, чтобы начали восстанавливать мою машину
2. завтра ехать в суд за постановлением и в страховую.
Боюсь, что не хватит страховых денег для выплаты :(
3. Потом ехать к людям, благодаря которым машину не забрали на штрафплощадку. Сколько им давать денег за это - непонятно
4. Сегодня из суда дело моего отца по ДТП отправили на повторное дознание. Адвокаты обвиняемого хотят перекроить все на обоюдку. /Видите ли следователь в деле ошибку допустил, неверно указал район ДТП. Как такое может быть?? А отец ходит и не знает что ему делать. Они у меня (родители в смысле), как дети.
Я тоже не очень пока представляю, что делать.... таким образом, еще головняк: попытаться помочь отцу с его головняком.
5. Сдача проекта на носу. А с этими ДТП башка в сторону работы вообще не варит.
6. Еще у меня дом, в котором из-за отсутствия отмостки и козырьков, дождь может повредить фундамент.... умники (в лице соседей) ходят и предсказывают
7. Еще на кухне в родительской квартире пропал свет из-за ремонта соседей сверху. А соседи делали ремонт еще весной... и свет пропал весной, но хватились его только сейчас... так, что как теперь что доказывать - непонятно

вот
как-то так

вот написала, и уже половина проблем кажется полной фигней

ТС твои проблемы фигня:
Проблемы когда кто-то из родственников болеет, отсутствие конечности или вообще человек не встаёт с кровати или ездит на коляске, а твои проблемы это жизненные мелочи.......
 
Назад
Зверху Знизу