Поделитесь проблемами!

Ну переделают вам справку в ГАИ, напишут правильный район, ничего смертельного, просто затягивает дело. Надо пойти в ГАИ к тому, кто писал и переговорить, попросит побыстрее
 
Что мне делать? Месяц назад я вернулась с заграницы, забрала диплом и стала искать работу по специальности(инженер-механик-исследователь). Обзвонила заводы и поняла, что без опыта работы, связей я никому не нужна, предложили рабочие специальности такие, как оператор ЧПУ. С малых лет я работала в магазинах, супермаркетах. Думала получу образование и будет и работа нормальная, но ошиблась. Сейчас в поиске себя, но я не знаю с чего мне начать, с какой работы. Куда бы я ни кинулась нужно экономическое образование. Желания больше учиться нет. Я открываю газету и не знаю в какой рубрике искать работу. Я не хочу возвращаться в супермаркет. Я не знаю с чего начать. Я хочу,чтобы моя работа была связана с людьми, деньгами.
 
Что мне делать? Месяц назад я вернулась с заграницы, забрала диплом и стала искать работу по специальности(инженер-механик-исследователь).
Из-за границы, инжинёр
Я хочу,чтобы моя работа была связана с людьми, деньгами.
И чтобы платили сотни нефти, ага. Зачем ты кому нужна, без опыта? Если хочешь по специальности - иди нарабатывать, сразу никто не даст просто так
 
не поверите, только написала свои головняки, как позвонил парень и моя первая проблема почти решилась :) нашлись запчасти, которые я 2 недели не могла отыскать!!

Хорошо, что вы написали про свои проблемы. До этого, они у вас клубком роились, а теперь как ниточки из клубка выглядывают.
 
Есть поговорка, типа: "Если тебе плохо - найди того, кому еще хуже".
Мне не плохо, просто сегодняшний день преподнес очередной неприятный сюрприз.... и появилось ощущение: все, перебор!
Голова сейчас лопнет от попыток найти выход.
Понятно, он есть, и все эти головняки - это часть жизни.
И теоретически все это фигня, мелочи.
А на практике так хочется услышать, что не на одну меня сейчас навалилось...
Расскажите, кто сейчас с чем разбирается, из каких ситуаций выход ищет... может, даже сможем помочь чем-то друг другу.

Сейчас полная опа!2 хвоста по 1 предмету!Ещё по английскому!Так же не сданы модули не покаким предметам!!Полный завал!Дома проблемы с родители!Проблемы с личной жизнью вообще запарили!
 
Есть поговорка, типа: "Если тебе плохо - найди того, кому еще хуже".
Мне не плохо, просто сегодняшний день преподнес очередной неприятный сюрприз.... и появилось ощущение: все, перебор!
Голова сейчас лопнет от попыток найти выход.
Понятно, он есть, и все эти головняки - это часть жизни.
И теоретически все это фигня, мелочи.
А на практике так хочется услышать, что не на одну меня сейчас навалилось...
Расскажите, кто сейчас с чем разбирается, из каких ситуаций выход ищет... может, даже сможем помочь чем-то друг другу.

у меня это вообще образ жизни :іржач:
 
Вторую неделю не могу разобраться с компютэром, не идет Ява там где нужно, хоть об стенку! А спросить не у кого!!!:(:(:(

и даже гугл не помогает :?)

у меня это вообще образ жизни :іржач:
что честно ? а на вид и не скажешь :D

ко мне сегодня приходил пожарный инспектор :)

к нам на фирму приехала налоговая, поломался редуктор на шлюзовике (заклинило ), сгорел двигатель, и погорел автомат в электрощитовой ... и это только на работе :rolleyes:
 
Жисть - она такая...:) :( :добіса:

a9IqT6O_qvE
 
а я живу с детьми на квартире
хозяйка поругалась с сожителем и грозится переехать в свою квартиру, а у меня дочка -первоклашка. если переезжать -придется школу менять
еще на работе с нового года меняется хозяин и никто не знает будем мы работать или продали только здание, а люди пойдут лесом. и зарплату задерживают, может уже и не отдадут.
вот решаю - толи искать уже новую работу и квартиту, толи подождать -может со старыми все наладится.
 
Вечная ему память :D

:клас: :)

а что у тебя не всё по правилам ?:)

у мен все по правилам, но пожарные, это единственные до чьих законов я еще не добрался... все руки не доходят... теперь до следующего НГ есть время )))
 
у мен все по правилам, но пожарные, это единственные до чьих законов я еще не добрался... все руки не доходят... теперь до следующего НГ есть время )))
Пену покупал, или так, на руки? ;))
 
Назад
Зверху Знизу