Поделитесь проблемами!

Есть поговорка, типа: "Если тебе плохо - найди того, кому еще хуже".
Мне не плохо, просто сегодняшний день преподнес очередной неприятный сюрприз.... и появилось ощущение: все, перебор!
Голова сейчас лопнет от попыток найти выход.
Понятно, он есть, и все эти головняки - это часть жизни.
И теоретически все это фигня, мелочи.
А на практике так хочется услышать, что не на одну меня сейчас навалилось...
Расскажите, кто сейчас с чем разбирается, из каких ситуаций выход ищет... может, даже сможем помочь чем-то друг другу.
мне хуево со вчера.
 
Останнє редагування:
поделись проблемою своей
И она к тебе не раз еще вернется! ;)
 
поделись проблемою своей
И она к тебе не раз еще вернется! ;)

обрадовал...
22403439_cats02.gif
 
да ничего...грустно, что в 26 лет ты не понимаешь очевидных вещей....
 
да ничего...грустно, что в 26 лет ты не понимаешь очевидных вещей....

Это ты как бы толсто намекнула что ей муж изменяет? Так я уже ей прямо об этом сказал.


Да. Так вот у меня тоже проблема: чую шкурой, что надо присматривать себе другую работу. Бо с со следующего года будет невесело с зарплатой...
Жаль.
 
не поверите, только написала свои головняки, как позвонил парень и моя первая проблема почти решилась :) нашлись запчасти, которые я 2 недели не могла отыскать!!
 
млять....а я без телефона!!!!!!!Он просто утром отказался работать и всё!!!
 
Это ты как бы толсто намекнула что ей муж изменяет? Так я уже ей прямо об этом сказал.


Да. Так вот у меня тоже проблема: чую шкурой, что надо присматривать себе другую работу. Бо с со следующего года будет невесело с зарплатой...
Жаль.

аха, я с вами солидарна во всём....:(
 
не поверите, только написала свои головняки, как позвонил парень и моя первая проблема почти решилась :) нашлись запчасти, которые я 2 недели не могла отыскать!!

Не знаю правда или нет, но говорят есть такой способ: вечером, перед сном набрать полный стакан воды и вслух озвучить свои проблемы, потом поставить стакан рядом с кроватью и утром, как только проснулись залпом выпить. Сама не пробовала. Мне лучше 100грамм и свободные уши.
 
а онлайн-версия свободных ушей (эт я о форуме) не годится?
 
цитируя мысль кого-то из вышеговоривших, спрошу: ну и как оно? не скучно?
Нет. Это супер ощущение. Мне кажется 90% проблем решаются сами собой, а 10% не решаются вообще. Такая моя философия. :)
 
Назад
Зверху Знизу