Поддержите идею создания лаборатории электроники и мастерской, открытой для всех желающих

ТС,послушай меня! все будет хорошо,но не в той позиции,которую озвучил,а в той позиции.которую подсказала-)
 
цель в создании кормушек для птиц и разрисовки их по детским садам Вас устроит?

У Вас кроме как про кормушки для птиц больше никаких идей нет ???
на целую страницу - кормушки..кормушки...кормушки...кормушки...

Переходите на новій уровень что-ли... На будки....
 
У Вас кроме как про кормушки для птиц больше никаких идей нет ???
на целую страницу - кормушки..кормушки...кормушки...кормушки...

Переходите на новій уровень что-ли... На будки....

будки для собак раскрашивать не надо и в детский сад и начальную школу не привезете .Будки для собак должны быть утеплены априори. а кормушки это весело
 
У Вас кроме как про кормушки для птиц больше никаких идей нет ???
на целую страницу - кормушки..кормушки...кормушки...кормушки...

Переходите на новій уровень что-ли... На будки....

не вижу идей от Вас,по мне еще деревянные яйца разукрасить перед Пасхой или разделочную доску выжигать перед 8 марта,а что у вас?
 
кормушки,разрисованные детьми купят их родители и подвесят зимой всей семьей . Я бы с огромным удовольствием купила бы заготовку кормушки для птиц
 
У Вас кроме как про кормушки для птиц больше никаких идей нет ???
на целую страницу - кормушки..кормушки...кормушки...кормушки...

Переходите на новій уровень что-ли... На будки....

на новом уровне у Вас возникли идеи..или так,воздух во рту погонять?
 
А в чем прикол? Человек не может сам себе купить паяльник за 8 гривен?.

И вікинуть, нормальная станция - от 800грн.
А ещё человек не может разместить та тумбочке токарный станок.
 
не вижу идей от Вас,по мне еще деревянные яйца разукрасить перед Пасхой или разделочную доску выжигать перед 8 марта,а что у вас?

про моделирование слышали что-нибудь ?
так вот я в свое время модели самолетов строил с бензиновыми двигателями
посовременнее идею ? не вопрос - начиная от конструкторов простых, заканчивая робототехникой, где будет применена физика, химия, информатика и т.д.

кормушки... :)
 
про моделирование слышали что-нибудь ?
так вот я в свое время модели самолетов строил с бензиновыми двигателями
посовременнее идею ? не вопрос - начиная от конструкторов простых, заканчивая робототехникой, где будет применена физика, химия, информатика и т.д.

кормушки... :)
и что вы создали? имея и физику и химию под рукой? в робототехнике Вы что сделали?.новый имплант ,новый сустав,новое крыло?я считаю что дети,которые в садике будут разукрашивать кормушку для птиц сделают намного человечнее и больше вашего
 
нанотехнологии уже способны заменить все антибиотики,вы это сделали?только фарминдустрия Вам это не позволит. так давайте не человеку начинать с малого и приятного и для детей и для родителей
 
это я вам говорю как простой микробиолог,это вы уже должны сделать имея столько знаний и по физике=и и по биологии. но сегодня не о Вас идет речь,а о детях,которых можно заинтересовать
 
и что вы создали? имея и физику и химию под рукой? в робототехнике Вы что сделали?.новый имплант ,новый сустав,новое крыло?я считаю что дети,которые в садике будут разукрашивать кормушку для птиц сделают намного человечнее и больше вашего

дятел в Вашей голове большую дыру уже пробил
тема не о том, что я в своей жизни сделал

ждите кормушек и держите нас в курсе
 
Не каждый знает, что с ним делать. И не каждый может купить 3д принтер или фрезерный станок для одной поделки.
Это да. Но есть выход - пойти учеником на завод полгодика, если времени не жалко, за токарный или фрезерный. Если молодой или сразу после инстика - самое оно по безнадеге. Что хочешь то и вытачиваешь в перерыве, только станок не убей. Я 5 лет назад так и проделал, сейчас даже заточу резцы отрезной и расточной, выпилю какую-нить болванку. Это просто к слову.
 
Яб на курсы сварки пошёл. Полуавтомат и аргон
А ещё б обучился на токарно винторезном станке типа тв6 и на деревообрабатывающей фрезере.
Даже за деньги.. Но не знаю где такие курсы в Харькове..
 
Нахуя вам эти кружки? Нам томос дали, даешь больше церквей и школ при них, дети должны знать кому они обязаны жизнью...
 
дятел в Вашей голове большую дыру уже пробил
тема не о том, что я в своей жизни сделал

ждите кормушек и держите нас в курсе

в моей может и дыру пробил,а Вашу голову даже не затронул,а столько знаний,по вашим словам не задержалось в вашей голове,очень жаль
 
будки для собак раскрашивать не надо и в детский сад и начальную школу не привезете .Будки для собак должны быть утеплены априори. а кормушки это весело

если творчески к процессу подойти

hcd7eh.jpg
 
не в наших условиях зимы
 
Назад
Зверху Знизу