Почитав-пописав на Сімферопольському форумі, от враження

Неприемлема нынешняя стратегия украинизации в г.Севастополе! Умнее надо! Нежнее!...

Хіба вони діти малії?
Зараз мене більше цікавить сам процес, результат все одно вирішений наперед.
 
Хіба вони діти малії?
Зараз мене більше цікавить сам процес, результат все одно вирішений наперед.

Надо-же? Как раз мы так и говорим тут о стратегах украинизации!!!
Точно, что не ведают, что творят!

Активизация происходит летом, когда на юг хочется.... И все дениежки фукают на турне танц-коллективов и пр...своих....

Приезжайте, да посмотрите!!!:D
 
Активизация происходит летом, когда на юг хочется.... И все дениежки фукают на турне танц-коллективов и пр...своих....

Приезжайте, да посмотрите!!!:D

Вірю! ( як вірить Жванецький :) )
Тому проблема українізації в Криму - має корені в зовсім інших речах, в святая святих українських "очільників".
 
Lexa62 вы уважаемый, жгун однако. Растолкуйте будь ласка корни проблемы украинизации на "Симферопольском форуме" :) . Может она, украинизация, там нафуй не кому не нужна? Не задумывались?
 
Lexa62 вы уважаемый, жгун однако. Растолкуйте будь ласка корни проблемы украинизации на "Симферопольском форуме" :) . Может она, украинизация, там нафуй не кому не нужна? Не задумывались?

В назву теми підло вкралася помилка, але я не радив би кепкувати з цього занад-то, бо воно перехідне. Ніякого спеціального завдання українізації форуму я собі не ставив. Але себе хотів представляти українською мовою. Отже виходить, що тамтешнім жыВотным не мова заважала, ( вони то її чудово розуміли) а я, своєю українською поставою. Отже я не можу навіть сприймати їх як громадян, для мене вони окупанти. Від політиків, за яких я буду голосувати, чекаю звільнення українських територій від всіх форм окупації.
 
... Отже я не можу навіть сприймати їх як громадян, для мене вони окупанти. Від політиків, за яких я буду голосувати, чекаю звільнення українських територій від всіх форм окупації.

Леха - жжет ! :-)

И всех крымских татар-оккупантов оттуда - в Cибирь ! :клас:
 
Странно...
 
Останнє редагування:
Они так же требуют освобождения своей территории от украинской оккупации. :yahoo:

це їхня дуже приватна думка, тому, якщо вони заберуться геть в Росію - всі скажуть: "Поїхали додому".
Їх омріяний варіант - анексія українських територій.

Ви як людина зі здоровим глуздом ( сподіваюсь ) який варіант вважаєте більш вірогідним?
 
Леха - жжет ! :-)

И всех крымских татар-оккупантов оттуда - в Cибирь ! :клас:

а кримсько-татарські "окупанти" ще трохи розмножаться в Криму, і якщо Україна їм не дасть нормальної перспективи поставлять питання руба про відокремлення, або конфедерацію.
 
Непонятно нафига это помоечное место сбора закомплексованных людей пиарить. Пусть себе варятся дальше в собственном соку.
 
В назву теми підло вкралася помилка, але я не радив би кепкувати з цього занад-то, бо воно перехідне. Ніякого спеціального завдання українізації форуму я собі не ставив. Але себе хотів представляти українською мовою. Отже виходить, що тамтешнім жыВотным не мова заважала, ( вони то її чудово розуміли) а я, своєю українською поставою. Отже я не можу навіть сприймати їх як громадян, для мене вони окупанти. Від політиків, за яких я буду голосувати, чекаю звільнення українських територій від всіх форм окупації.

А вам не приходило в голову что оккупантом там воспринимают именно вас?
Это отдельная большая тема, а по секрету вам скажу что первый президент украины был отменным дипломатом. И уговорил тогдашних наивысших в АРК заморозить один смешной референдум. Так его же и разморозить можно. А Украина вроде как в Европу идёт а там самоопределение уважают. Не стоит педалировать эту тему. Грустным может закончится.
 
Да нет, Дионис, не надо сказки рассказывать, про "уговорившего". Им, насколько я помню, водичку на 3 дня перекрыли, вот и Мокашев тогда усрался, и рехферендум тогда медным тазом накрылся СРАЗУ. А Мокашев усрался и в прямом, и в переносном смысле, от стресса.
Никого там не уговаривали, поставили "жителей рассейскаго крыма" буквой зю, и закончились все уговоры. Правильно сделали, кстати. Русский человек либерализьму не любит, ему больше сапогом по ебалу - душевней.
 
В назву теми підло вкралася помилка, але я не радив би кепкувати з цього занад-то, бо воно перехідне. Ніякого спеціального завдання українізації форуму я собі не ставив. Але себе хотів представляти українською мовою. Отже виходить, що тамтешнім жыВотным не мова заважала, ( вони то її чудово розуміли) а я, своєю українською поставою. Отже я не можу навіть сприймати їх як громадян, для мене вони окупанти. Від політиків, за яких я буду голосувати, чекаю звільнення українських територій від всіх форм окупації.

Что за дела? ...Животные!....Да и ожидания освобождения!.....все формы окупации!!!
1.Ваше представление ОЧЕНЬ субьективно!
2.Не дождётесь! Не при Вашей жизни! 100лет для освоения украинского, но общаться будут по русски.
3.Гражданин-ли? Вам знакомы принципы демократии? ...хотя-бы общежития? Неизбежно вам жить с этм!
А так получается-ФАШИЗМ! Люди для государства(с селлекцией по вашему титульному выбору), а не наоборот!
И бороться с этим следует через введения 2-го Государственного!
Заметьте, мы, русские станем учить украинский! Это хорошо! Это полезно для кругозора! И более того,-вы неизбежно станете изучать русский, хотя-бы потому, что энергетическое будущее за Россией!
;)
4.Перечислите формы окупации, что вАМ видется! Обязательно! И каким вЫ видите Крым?
 
Что за дела? ...Животные!....Да и ожидания освобождения!.....все формы окупации!!!
1.Ваше представление ОЧЕНЬ субьективно!
2.Не дождётесь! Не при Вашей жизни! 100лет для освоения украинского, но общаться будут по русски.
3.Гражданин-ли? Вам знакомы принципы демократии? ...хотя-бы общежития? Неизбежно вам жить с этм!
А так получается-ФАШИЗМ! Люди для государства(с селлекцией по вашему титульному выбору), а не наоборот!
И бороться с этим следует через введения 2-го Государственного!
Заметьте, мы, русские станем учить украинский! Это хорошо! Это полезно для кругозора! И более того,-вы неизбежно станете изучать русский, хотя-бы потому, что энергетическое будущее за Россией!
;)
4.Перечислите формы окупации, что вАМ видется! Обязательно! И каким вЫ видите Крым?

1. Мої уявлення суб*єктивні! А в кого не такі?
2. Я весь час спілкуюсь по-руськи, і діди-прадіди так спілкувались, і їхні діди-прадіди і ще давніш, навіть до появи Кирила та Мефодія. ( хіба що якась з моїх родових ліній починається з печенігів)
3. Принцип демократії стосується єдиного суспільства. Якщо люди не приховують, що вважають себе членами іншого суспільствато то працюють інші принципи. Не треба спекулювати на українській державності. Українська держава покликана стояти на сторожі прав і свобод українських громадян. Для інших громадян - інші норми.
А над-то для тих, хто спить і бачить руйнацію української держави.
4. Форми окупації:
1) базування Чорноморського флоту;
2) самовільне захоплення навігаційних об*єктів;
3) станції попереднього виявлення;
4) захоплення представницьких органів влади з метою вдоволення апетитів громадян сусідньої держави.
 
Прочитал все и смысла темы не понял абсолютно. Про чужой монастырь, куда со своим уставом не ходят, видимо ТС в детстве не рассказывали. Так что все правильно и закономерно.
 
... Українська держава покликана стояти на сторожі прав і свобод українських громадян. Для інших громадян - інші норми.

А вас не задело про украинский фашизм?

Наше право как раз и есть оставаться русскими! Вот она , свобода,-оставаться самим собой! Уж если мы гражадане Украины,- эти нормы одинаковы и для нас!

Если идти по пути воспитания людей под государство, живущее в вашем титульном воображении, то это есть фашизм в классическом виде! Возводить государство в абсолют - фашизм!

Ваше спасение в терпении и терпимости!
 
Наше право как раз и есть оставаться русскими! Вот она , свобода,-оставаться самим собой! Уж если мы гражадане Украины,- эти нормы одинаковы и для нас!

Если идти по пути воспитания людей под государство, живущее в вашем титульном воображении, то это есть фашизм в классическом виде! Возводить государство в абсолют - фашизм!
Полностью согласен:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу