почему мы не хотим секса

Не буду касаться только мужчин и почему они не хотят секса. Давайте обсудим и тех и других.
Почему мы не хотим секса или же почему мы не хотим секса с той же частотой что и раньше? Можно ответить за себя, кого-то, или же просто порассуждать. Когда вас спросят вы ответите в чем дело или отмолчитесь типа все нормально?

Мое личное убеждение, основанное на моем опыте, говорит что дело в чувствах и привязанности к человеку.

Есть конечно вариант, что устал на работе, проблемы и не стоит и т.д

У меня пропадало желание заниматься сексом, когда пропадало физическое влечение, уходили чувства, я переставала уважать его как мужчину. Т.е просто пропадал интерес к обьекту или я его разлюбила.

Когда это было со стороны мужчины, то как потом оказалось, он просто увлекся кем-то.


Кстати, по статистике ,мужчины отказываются чаще от секса, чем женщины.
Полагаю, дело в банальной глупости.
Люди расставляют неправильные приоритеты. Отсюда - заёбанность, непоймичтоожидание, опасения. А реально всё просто: секс - прекрасный способ получить удовольствие повыше среднего.
Собственно, это - именно то, для чего мы рождены.
 
Наконец-то это стало достоверно известно!
Давно ли, кстати?
Вот только что. Делюсь своей сегодняшней мудростью :) Всё - людям, ничего - себе.

К слову, вот ещё одна счастливая мысль :)

7hjjfj.jpg
 
А реально всё просто: секс - прекрасный способ получить удовольствие повыше среднего.
Собственно, это - именно то, для чего мы рождены.
Навіть Папа (той що у Ватікані) сказав: "кохання та секс не прокляття, а дар Божий!".
За таких обставин я готовий займатись доброчинністю. Кому треба дари Божі - звертайтесь.
 

нет... Когда мне плохо на душе,то я не работаю. Я не могу работать,я сижу,плачу,страдаю,пью успокоительные,ем,рыгаю но не работаю.От меня в выбитом душевном состоянии на работе толку мало.Вот сейчас,что я есть,что меня нет на работе.Когда мне плохо,то никаких успехов я добиться не могу,мир останавливается. Не дай Бог... Я просто помню как у меня депрессия была много лет назад,я нигде не работала и голову даже мыла раз в три недели... Депрессняк был конкретный... И я вижу что меня вот сейчас так нагребает по немногу в силу обстоятельств и моего ненавистного сезона года... в котором меня вечно через хуй кидает ,зато обезьяне охуенно...
 
,зато обезьяне охуенно...
Да забудь ты уже эту обезьяну, как маленькая. Вот возьми и похорони её мысленно, вот нет её и не было и никогда не будет,шо она тебе покоя не даёт?
Ну вынужден твой Лю жить с ней, возить, обувать. одевать, найди этому факту одну тысячу оправданий. и живи спокойно.
Вот все твои беды от самоедства.
Наберёшь всякой дури в голову и страдаешь. Не, если у тебя такой цинус, то фиг с тобой страдай, но только шоб не сказывалось на работе, это самая распоследняя херня. Попрут с работы, шо ты делать будешь??? Продавцом в Чехии работать???
Ото нам рассказала, шо у тебя депрессия, мы тебя услышали, бери копыта в зубы и работать, работать и работать.
 
Да забудь ты уже эту обезьяну, как маленькая. Вот возьми и похорони её мысленно, вот нет её и не было и никогда не будет,шо она тебе покоя не даёт?
не могу... Это нереально... Я бы и рада... Просто понимаешь он её развлекает на на отдыхи,пляжи,хуяжи,вечером пузо чухает,а я я хуй и кучу блять типа претензий какого же хуя я не улыбаюсь и не встречаю его на коленях? задается вопрос а как мне улыбаться и встречать тебя,если ты блять свою обезьяну собираешь на отдыхи,если ты её на викенда,шашлыки хуяки,лагеря,гости ну короче... как я должна цвестит и пахнуть???Или я в публичном доме работаю и ты ко мне приходишь,а я такая похуй шо на душе типа платят большие бабки должна улыбаться:рл:ну блять смешно же... На море то собирается везти обезьяну,пусть везет похуй.... как всегда не спросил даже а хочу ли я... всё никак не нажется с ней не наиграетс.я... вот пусть она и улыбается, с какого хуя я должна встречать как президента его в тот момент когда он меня вообще ни в хуй не ставит.Или в тот момент как он меня обижал,унижал,оскорблял и по сей день он хотя бы раз мне сказал "извини,я был не прав",хуй там,не царское это дело... А я чем старше становлюсь,тем больше понимаю,что реально он поступал как последний моральный урод,зачем он мне столько боли принёс,почему не был рядом когда я умирала,почему подбивал меня специально к суицидцу,почему бросал меня на грани... Не знаю...
Как я могу обезьяну похоронить мысленно если я ей даже трусы выбирала:іржач: Ну для меня это всё реально травма психологическая.Или как мне забыть за обезьяну когда он мне рассказывает "она лучше тебя", "она красивее", "она в сексе охуенна,у нас с ней такой секс.Она умнее. и т.д."... А ты такая смотришь реально на эти вещи , секс может и охуенный у них,тут ничего говорить не буду и то скажу при охуенном сексе мужик с пустыми яйцами из дому выходит и никого не хочет,а не так как он на всех подряд и оправдывая это своей генетикой не понимая очевидного в психологии.(но тут хуй их знает.Обсудить не могу) Ну а в остальном она реально пиздец,чувак на худшую бабу во много раз рассказывает мне что я хуже её:рл::іржач: он меня тогда так загнал в комплексы,что бог ему судья... Ну очевидные вещи... так после вот этого я реально стала хуже,потому как начала верить что быть хуёвой и тупой и ленивой - это круто раз такуюкак она любят... главное правильно она себя преподносит,а остальное с его бурной фантазией он сам дорисовывает... И не могу,не могу и не могу,очень много боли у меня связано из-за неё.... Мне вот просто вздревается в голове как он её нахваливал,как привозносил,в жизни не забуду... А на самом деле она пустое место и во много раз хуже меня.Зачем он меня так сломал?Что бы я стала хуже её... И скажем так он мужчина,я женщина и вот когда у нас с ним коса на камень нападает,то я против него очень слабая во всех смыслах этого слова и меня некому защитить,то я как в пример ставлю жену его и нападаю на неё.Потому как её он защищает,а меня кто защитит?Точно так же во всём... и с заботой и т.д.. тоесть ты удары мне моральные по полной програме наносишь и меня некому защитить,я не могу тебе нанести никаких ударов в силу того что люблю тебя и что слабее тебя,но есть она которой ты мне подорвал самооценку и которую ты мне превозносил у которой ты под каблуком вот я и на неё.А на кого ещё если все у нас не на равных?Ну я как девушка не могу против него никак себя защитить,но против бабы я огонь. Нужно брать на равных,а что так как он не честно... Поэтому всё честно...
 
но только шоб не сказывалось на работе, это самая распоследняя херня. Попрут с работы, шо ты делать будешь??? Продавцом в Чехии работать???
Ото нам рассказала, шо у тебя депрессия, мы тебя услышали, бери копыта в зубы и работать, работать и работать.
Не могу,я выбита из равновесия. Во первых сейчас вот мне перед летом и так не легко как подумаю будет ей два месяца пузо вычухивать. Во вторых он на море её собирает,ну втихаря короче всё как всегда:рл: В третьих хотя бы раз блять сказал поехали на речку,пошли кудато... просто едучий позор... Зато её везде возит.А ко мне приезжает и говорит "что ты сердитая.что истерика.вообще лучше бы я на работе был" ну как бы?пиздец,безсовестный... действительно почему я такая)))наверно должна радоваться как ты обезьяне купальник покупал или как люкс домик выбирал на азов,или как в лагерь вез её отдыхать,или как на озеро вез на выходных но только её,я должна быть просто счастлива оказывается:рл: какой позор,как же это низко...
А работа,ну я очень скажи правильно как от душевного равновесия завишу и моя личная жизнь ну очень сказывается на работе... Вот если плохо плачу,не могу успокоиться как сегодня,вчера и делать понятно ничего не могу.Я мыслями там,где угодно,а точнее вся в любовнике но только не в работе.Меня так раза три чуть не выгнали.Один раз когда он меня кинул галимо,меня не выгнали лишь потому что у меня была потом справка с больницы,меня потом положили из-за любовника в больницу и то я не пролежала,есздила на капельницы. И его совесть вообще никак не замучала,он знал и радовался что так вышло.
ну попрут с работы понятно,что депрессия будет,я уже пять лет здесь работаю всех люблю,все меня любят,но блять да...ну не могу я когда мне плохо работать... очень от душевного состояния завишу.Мне наверно нужен психолог и выговориться,сейчас так сложно,я так на него обиделась.... просто пиздец.А ему улыбаюсь,сообщения с улыбками шлю:браво::іржач::іржач::іржач::іржач: Он думает,ебать же лошичка и ей всё-равно,женщина робот)))железное сердце с душойЮей нихуя не надо и вообще можно с неё посмеяться и приказным тоном хуярить всё:іржач::іржач:
Я не знаю,что я буду делать если потеряю работу.Не дай Бог её потерять,я тогда с голоду сджохну. Вспомнила,любовник жену выучил,на работу устроил:браво::іржач::іржач:У него всегда масса возможности было и мне что-то найти,но хуй.... когда была безработной ходил как долбоёб смеялся с меня... Бог ему судья... во первых он не понимал,что я именно из-за него без работы,что встречи с ним для меня важнее и что пойдя на работу когда мне с ним встречаться?А он меня загнал в такие рамки искуственно мол только среди будня и только днем,то какую я себе работу могу найти?никакую... Я и сейчас могла бы на гораздо более оплачеваемой и лучшей работе работать,но я из-за него держусь на нынешней работе... Ну всё из-за его условий и из-за него. Так вот когда я была без работы он в это время учил свою старуху,а с меня смеялся мол "иди он дынями торгу",очень блять смешно.... никогда не прощу наверно... я тогда поулыбалась,а потом так плакала.... Стыдно должно быть ему.... есть возможность,мог бы и хоть чуть поднапрячься кудато меня устроить на работу.... Зато жену учил:рл:все с него смеялись,что она тупая и что он за неё абсолютно всё,она не в состоянии умственно вообще ничего. Но зато он ей работу нашол:рл:а мне рассказывает какая я хуевая и как мне дынями торговать.... Просто позорище безсовестное.... Ну работу мог бы и помочь мне найти....
Ну я намекала ему за работу,мороз морозович.. тупую жену куда проще выучить на контракте а потом по блату устроить на работу и этим самим замылить даже себе глаза типа она умная,блять самому не смешно....
 
я уже пять лет здесь работаю всех люблю,все меня любят
Вот я тебе напишу, а ты не ерепенься и не психуй.
Ты может всех и любишь. но все любят тебя пока ты работаешь, пока ты на должности. Не воспринимай видимость любви коллег за истину. Поверь мне. если тебя попрут, то на следующий день половина любящих тебя просто сделает вид, шо тебя не знает, а вторая половина сухо поздоровается,но не ответит по телефону, а потом эти любящие две половины обьеденятся и обольют тебя помоями с ног до головы.
Вот пока ты работаешь на таком месте, тебя все любят и уважают
И любовнику приятно иметь дело с успешной любовницей, а не с мойщицей унитазов в Польше.
Поэтому просто подумай, в какую яму тебя всё это может занести.
И надо всё делать, пусть даже через силу.

И вот исчо. Вот ты ответь честно - ты хотя бы одну из своих претензий любовнику высказала???
Или это только мы достойны такой чести???:D
Я понимаю. что ты боишься его потерять, боишься сказать лишнее слово, но ведь он просто напросто даже не знает, что ты думаешь, почему молчишь, почему злишься,он видит тебя хмурую и недовольную, а почему ты изменилась, он не знает.
Вот мы все знаем:D, а он нет.
Возьми и выскажись ему, спокойно, без истерик. он может тебя в начале и пошлёт, но потом пойдёт, подумает и увидит в тебе человека, а не куклу.
 
Это нереально... Я бы и рада... Просто понимаешь он её развлекает на на отдыхи,пляжи,хуяжи,вечером пузо чухает,а я я хуй и кучу блять типа претензий какого же хуя я не улыбаюсь и не встречаю его на коленях? задается вопрос а как мне улыбаться и встречать тебя,если ты блять свою обезьяну собираешь на отдыхи,если ты её на викенда,шашлыки хуяки,лагеря,гости ну короче... как я должна цвестит и пахнуть???Или я в публичном доме работаю и ты ко мне приходишь,а я такая похуй шо на душе типа платят большие бабки должна улыбатьсяну блять смешно же... На море то собирается везти обезьяну,пусть везет похуй.... как всегда не спросил даже а хочу ли я... всё никак не нажется с ней не наиграетс.я... вот пусть она и улыбается, с какого хуя я должна встречать как президента его в тот момент когда он меня вообще ни в хуй не ставит.Или в тот момент как он меня обижал,унижал,оскорблял и по сей день он хотя бы раз мне сказал "извини,я был не прав",хуй там,не царское это дело... А я чем старше становлюсь,тем больше понимаю,что реально он поступал как последний моральный урод,зачем он мне столько боли принёс,почему не был рядом когда я умирала,почему подбивал меня специально к суицидцу,почему бросал меня на грани... Не знаю...

пардон,есть люди ,которые могут вслух сказать,что Малая в жизни-классный,надежный,светлый человек?
 
Назад
Зверху Знизу