Почему и как часто материмся?

Как часто мы материмся?

  • Редко. Страюсь контролировать речь.

    Голосів: 31 40.3%
  • Только не при дамах.

    Голосів: 11 14.3%
  • Как же без мата?

    Голосів: 26 33.8%
  • Только на ХФ.

    Голосів: 1 1.3%
  • Да пошел ты на...

    Голосів: 8 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Споткнувшись, сказать б**дь может каждый. Дело 0.1 секунды. Написать - значит употребить это слово продуманно, понимая, что прочесть могут и женщины и дети. И не надо причислять матерящихся в книгах придурков к классике.

Сходи по ссылке :))

Их не я причисляю.

Кстати, что, АСПУШКЕН, солнце русской поэзии, теперь уже придурок? Очень мило :))) Альтернативный взгляд на мировую литературу, да :))

Употребление матерной лексики в художественном тексте бывает оправданно.
 
...может поэтому его и называют "великим и могучим", такое завернуть можно...

ИМХО речь идет все-таки о русском языке, а не о мате
Ну а то, что завернуть можно - это таки да. Забугорье просто нервно курит в сторонке
 
Именно для сильных эмоций. Но ведь это случается не каждые две минуты.
А если в транспорте народ просто разговаривает на нем. Никаких эмоций - обычный разговор (да собственно не только в транспорте)

Извини, я судьбами народа не обеспокоена. Я - за сохранность малого мира отвечаю. А большой - без меня пусть как-нибудь.
 
Скажу так ...людей говорящих культурно и мягко(в жизни) сразу беру в уме на заметку;)

Написать - значит употребить это слово продуманно, понимая, что прочесть могут и женщины и дети. матерящихся

Порнуху твои дети не могут Прочитать :)
 
ИМХО речь идет все-таки о русском языке, а не о мате
Ну а то, что завернуть можно - это таки да. Забугорье просто нервно курит в сторонке

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
 
Сходи по ссылке :))

Кстати, что, АСПУШКЕН, солнце русской поэзии, теперь уже придурок?

АСПУШКЕНА не знаю. Если это А.С. Пушкин, то: ни единого матерного стишка для широкого чтения он не издал. То, что сейчас ему приписывается, действительно очень похоже по стилю, но вовсе не исключает подделку.
 
Тема: матерюсь виртуозно :) Такого количества и разнообразия мата, как
в русском языке нет нигде, может поэтому его и называют "великим и могучим", такое завернуть можно :) Грех не воспользоваться!:D:D:D:yahoo:

Matyki-Na-Moskalya.jpg
 
АСПУШКЕНА не знаю. Если это А.С. Пушкин, то: ни единого матерного стишка для нирокого чтения он не издал. То, что сейчас ему приписывается, действительно очень похоже по стилю, но вовсе не исключает подделку.

Угу, но вовсе и не исключает его авторства.
Да брось тут литературу хлоркой поливать. Это - живой организм. И не нужно его кастрировать.
Эдак завтра все эротические сцены будешь призывать вырезать. Под разными благоглупостными предлогами.
Ханжество чистой воды.
 
А потом - ну где найти точный аналог слова: "ебанашка"? Или "наебнулся"? Или "припезденный"?
А "Да вы, блять, охуели!" - вообще никак не заменишь. :)

Не сумел создать опросник
Вверху страницы есть пиздюлинка "Опции темы". Тыкаешь на неё, там вылазит меню, в нём жмакаешь на "Добавить опрос к этой теме", а там уже сам разберёшься.
 
Извини, я судьбами народа не обеспокоена. Я - за сохранность малого мира отвечаю. А большой - без меня пусть как-нибудь.

А Вы детей своих в транспорте не возите? Как жеж быть с малым миром?
 
Мат - разновидность ненормативной лексики в русском и других славянских языках. Надо хоть чем то отличатся от других. Отличимся же на матом на. )
 
Ага особенно впечатляют издания 19 века. :D Уже тогда начали орудовать пираты.

Да то осквернители были. И хулители (*слово не матерное, зупдаю) РУССКАВА языка.
Анафеме их, короче. За надругательство и прочие безобразия. Ату!
 
Вверху страницы есть пиздюлинка "Опции темы". Тыкаешь на неё, там вылазит меню, в нём жмакаешь на "Добавить опрос к этой теме", а там уже сам разберёшься.

Долго пытался вникнуть в новое слово "пиздюлинка". Когда с помощью Гугла изучил все значения, дальше разобрался быстро.:D:D:D
 
Цитата:
Сообщение от antipod1965 Посмотреть сообщение
А что же тебе никто не объяснил? Тем более в таком интеллигентном cэле как Пятихатки.
Скажите, вы в мультфильмах не снимались?
__________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!



Слив защитан!!!:D:D:D


И чем проявляется сэло-Пятихатки: интеллигентностью?:confused:
 
Долго пытался вникнуть в новое слово "пиздюлинка". Когда с помощью Гугла изучил все значения, дальше разобрался быстро.:D:D:D

"Фиговинка" или "хреновинка" - как? Больше подойдет для ревнителя чистоты речи? "Шняжка" еще. Или "пипка".
 
По жизни "фильтрую базар".Ибо дама.
А на работе....ну что скажешь...некоторые индивидуумы,пока им не расскажешь офицерским матерным,просто не понимают поставленной перед ними задачи либо тяжести совершенного прегрешения.
Так что приходится
 
Назад
Зверху Знизу