Поборы родителей в школе

ну вот и поговорили, настоящий юридический термин!

Да с кем там разговаривать? Сидит какое то барабашовское бабье возомнившее из себя леди Гагой. Кто с ней не согласен - третий сорт.
Дальше пошли нецензурные выражения..
 
Как я понял счета школы нет.Школа это не финансовая организация и вести хозяйственную деятельность не может.
Но есть счет управления образования.Посылал туда в назначении только указал для какой школы.
Будем разбираться дальше.
 

Вкладення

  • bl.jpg
    63.9 КБ · Перегляди: 78

Кто это вам сказал , что не берут ?

У меня четверо детей , трое из них в школе и в садике - 6-й , 3-й класс и выпускная группа в садике , до конца сентября мне нужно отнести около 2 тысяч ( кстати больше тысячи нужно отнести в садик на кровать , шкаф и канцтовары) , конечно еще и от учителей зависит , нам повезло с классным руководителем старшего сына , она директора школы не боится и с родителей денег простит в два раза меньше , чем в других классах.
 
Вы читаете через строчку не понимая смысла даже.Я говорю не о своем общении а то что вижу когда по городу.Извращенный ум ваш не способен понять элементарный вещей.Водите ребенка и не заходите туда что бы не портить ей там ничего. Папашка .от вас видно ничего не требуется ...только ребенка сделать . Все вам должны перевелись мужики одни фригидные остались
 
странно ...многодетные точно не платят .вот эту тему вы спокойно можете поднять.платят только кто хочет из многодетных.это точно.и дети учителей 50% платят .тут вы смело можете сказать .странно что вам родители ничего не говорят.может не знают что вы многодетные.и такое бывает
 

То и значит если ребенок болен или на индивидуальном обучении .такие дети в клубы как правило не ходят.Значит и не сдают
 
В школе платят многодетные.чем они отличаются от других?если родили более 3детей,значит материальное положение позволяет.и вот они даже за других бывает платят(у кого один родитель)
 
Неужели на родительском собрании это не обсуждалось? Или Вы просто не попали на собрание? Непременно придите на следующее, там ответственный за фонд класса непременно расскажет, сколько и кто сдали, сколько и куда потратили, сколько осталось.
 
это не юмор детка , а сатира... а резинками таки пользуйтесь

мальчик, я деткой был когда твои мама с папой еще не познакомились!

Знаете себе цену? Ну, как бы озвучивая ее Вы не делаете себе чести

то он так думает, что дорого стоит!
 
даааа оч смешно А кто в род.тройке платит кому все на общественных началах
Интересный какой платите ему

Очень смешно.много детей бывает по другим убеждениям!
Сам возьми попробуй!!! Выростить ,выучить
 
.

Ну, я считала, что Вы как бы не товар. Работорговля у нас запрещена А когда я беру деньги за свою работу, то назначаю цену не за себя, а за свою работу.
 
семпей в родительской тройке - держите меня семеро