Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.08.2011
Повідом.: 16678
Реєстрація: 15.08.2011
Повідом.: 16678
Знаю случаи, когда хирурги в глубинке прибалтывают пациента с "песком" в желчном, что без него, желчного, они станут здоровее чем были![]()
Я согласен с вами, что хороших врачей мало. Часто врачи назначают препараты, сидя на откатах, в которых нет необходимости, или не желая лечить, советуют делать операции, последствия которых в дальнейшем плачевны. Поймите, я не против БАДов, я против тех, кто старается заработать любым способом, не задумываясь о последствиях. Если ваша деятельность связана со здоровьем человека, будь то вы врач или распространитель БАДов - в любом случае у вас должна быть большая ответственность, так как вопрос может касаться жизни/смерти.
Когда огребете пару раз за такую свою "правду", научитесь перенаправлять спрос на психологическую реабилитацию в русло, которое Вам ближе и роднее - церковь, тоталитарные секты, золотые пирамидки, психологические тренинги, алкоголь и наркотики.
Не пишите глупости и не впадайте в крайности.
"Вам ближе и роднее" - это вы о ком пишите?