Плохо. БФ

"Не говори с тоской "прошло", но с благодарностию: "было"..."
 
Лучшеб я сдох :((

Она Найтвиш любила
 
я тоже Найтвиш любил во времена Тари. Потом хуйней стало, если честно...
 
Еще позавчера книжки ей в больницу передвавал :(((
 
Мои соболезнования! Держись!
 
ложись спать
ей уже не больно
 
блин, это что серьёзно??? ТС, я поплачу тогда щас за такое :(

шо неужели в спид прийдется поверить ?
 
Сестра ТС тупа умерла сегодня закопали, или похоронили., я не знаю как это нгазывается., просто моя сестра умерла. тупо умерла
 
Сестра ТС тупа умерла сегодня закопали, или похоронили., я не знаю как это нгазывается., просто моя сестра умерла. тупо умерла
Просто перешла в иной мир. Нужно просто верить в это. Все мы там встретимся, просто каждый в свое время.
 
- важно другое- логически понятно когда уходит старый человек- больно но как то принимаешь это и абсолютно непонятен смысл рождения при уходе в самом расцвете ...
Да, моей бабушке было 90, и все равно это было трудно принять, особенно моей маме. Когда мы шли с кладбища, я обратила внимание на одну могилу. Там не было ни даты рождения, ни даты смерти. Просто было написано - 11 лет. Это же ужасно:(
 
Царство небесное Вашей сестре. Но Вы себя не накручивайте, старайтесь думать время от времени о другом, просто насильно переключать мысли. А утром на работу с головой и в люди! Я уже такое проходила. Нужно жить дальше. Там наверху знают кому и когда.
 
Просто перешла в иной мир. Нужно просто верить в это. Все мы там встретимся, просто каждый в свое время.

Только эта мысль часто помогает держать себя в руках. Какой бы бредовой, наивной или религиозной она ни была. Вот так просто - встретимся. И все.

Андрей, переплачется, притупится, но не забудется. Сейчас вот так - тяжело. Держись.
 
Та нет, я просто хотел понять, почему она ушла в самом расцвете...:confused:

любой завтра может завтра пиздануться под машину. Молния может попасть, или дерево упасть, в которое молния попадет. Какая разница? Возраст - хуйня для смерти - не параметр, вообще.
 
Назад
Зверху Знизу