Плохо. БФ

когда у меня погиб близкий друг, казалось, что сойду с ума от пустоты и безысходности. И эти мысли, что "все, уже никогда.."
Успокоительные были бесполезны.
И мозг придумал миф, что это все произошло, потому что впереди его ждало что-то ужасное, а таким образом Бог отвел его от мучений.
Конечно все это фигня, но в тот момент, когда были одни нервные срывы, мне эта фигня помогла "принять" его уход.
Когда умирают близкие, тебе не верится, что ты сможешь жить дальше. Я долго спрашивала маму: "Ну как мне теперь жить? Я есть, а его уже нет". Но время действительно лучший лекарь.
Держитесь.
 
Примите соболезнования и держитесь. Мне, когда плохо, работа помогает.
 
У еня слов нетт. поудй убюсь :((
 
А родители?
Ты думаешь одному тебе хреново?
 
Соболезную... Держитесь... Надо поддержать родителей. Ужас какой.
 
Похоронил сегодня . Не с кем поделится

брат, сейчас тебе нужна помощь психолога. Или высказаться кому-то. Можешь даже здесь. Просто не держи в себе это, выскажись, поплачь. Вместе с тобой люди поплачут. Может даже накати немного. Главное не замыкайся, не зацыклевайся. поверь, ты многим нужен в этом мире, еще не время думать о смерти.
 
Хоронить родителей тяжело, но диалектически неизбежно.
Когда хоронишь молодых, боль утраты как правило много сильнее, но, как ни удивительно, обычно и проходит быстрее. Сейчас нужно просто отвлечься, и начать жить. Впринципе, можно даже рвануть дней на 10 на юга - от Крыма до Красного Моря. Чуток попустит - с головой в работу. Не попустит и на этом, прдется сменить "советчиков" с ХФ на профессионального психолога. Но они тоже не боги, дадут установки, а реализовываться придется самому...
 
Красная волчанка, а потом пиздец
 
У еня слов нетт. поудй убюсь (

Соболезную.
Не стоит этого делать. Цени свою жизнь, сестра, думаю, хотела, чтобы она была у тебя достойной.
К сожалению ничего вернуть нельзя. Бери себя в руки.
 
Как жаль...Вам - сил. Потому что придется научится с этим жить. Жизнь продолжается. Время нихрена не лечит. Но ей уже не больно и не страшно.
 
Примите соболезнования...Царства ей небесного! Не забывайте, ставьте свечи в церкви.. Держитесь..Хороших людей Вам рядом в такую минуту..Это жизнь..
 
Соболезную(( Держитесь. Время лечит, поддерживайте родителей. 28 августа похоронили родного дядю и моего крестного- тяжело, но жить надо.
 
Соболезную. это очень больно, когда уходят молодые. несколько лет назад мой двоюродный брат в один день похоронил жену и двух сыновей - 14 и 15 лет - отравились угарным газом.... мы всем миром пытались удержать его, но вот приходили к нему и понимали, что нет слов, которые могут его утешить, просто нет таких слов и все!!! Жизнь в одну минуту потеряла для него всякий смысл. очень помог священник, который долго с ним беседовал и в числе прочего сказал ему, что души молодых превращаются в ангелов и эти ангелы будут незримо рядом с ним всегда .... и что если он хочет чтобы им там было хорошо - он должен вести себя достойно и помнить о них - молиться за них.... прошло уже 5 лет - выдержал, не спился, ушел с головой в работу, занялся благотворительностью - говорит раньше знал для кого работал - зарабатывал, а теперь не для кого, но чтоб не сойти с ума надо работать! Держитесь и Вы!
 
Никогда не понимал людей, которые свою личную трагедию обсуждали с посторонними людьми и форумными ебланами.
Сочувствую, конечно
 
Никогда не понимал людей, которые свою личную трагедию обсуждали с посторонними людьми и форумными ебланами.
Сочувствую, конечно
согласен на все 100 %. И все кто пишут что сочувствуют, просто ебланят, и на самом деле пофигу, а если пишут что на самом деле не пофигу, то всёравно им пофигу!
 
Мне было 28 лет внезапно умерла мама,через год погиб отец.Отходила долго.Года два еще выла, как накатит внезапно, так и вою, не могу сдержатся. А сейчас ничего попустило понимногу,семья ,детеныш вытащили с этой"дыры".А иногда легче кому то постороннему высказаться.Держись и не делай глупостей.
 
Соболезную.
Тут уж надо перетерпеть.
 
согласен на все 100 %. И все кто пишут что сочувствуют, просто ебланят, и на самом деле пофигу, а если пишут что на самом деле не пофигу, то всёравно им пофигу!

Иногда хочется выговориться/выплакаться абсолютно чужому человеку, а не друзьям и близким, потому что чаще всего они переживают туже трагедию что и вы.
И может даже вы правы, что кто-то тут пишет "лишь бы написать" - даже если так, порой и это помогает. Но вы по всей видимости еще никого не теряли и не хоронили.

Я знаю что такое потеря, хоть и не такая близкая. Соболезную и держитесь!
 
Назад
Зверху Знизу