Плохо. БФ

Постарайтесь не зацикливаться на своей боли. Подумайте о ней. Если ее существование сейчас продолжается, каково ей сейчас, если она может Вас видеть. Постарайтесь отпустить ее. Привыкните к боли, она будет уходить очень постепенно.
 
ТС реально сочувствую и прекрасно понимаю тебя... Держись!

Прислушайся ко многим комментариям из темы - очень дельные советы.
 
Андрей, мои соболезнования.
блин.:(
никогда не знаю, что говорить в таких случаях да и слова бесполезны.:(
 
Мои соболезнования...Постарайся сейчас быть побольше с родителями,не уходи в себя-поверь им еще больнее чем тебе.Вместе,поддерживая друг друга,вам будет намного легче.Хотела спросить-деток у сестры не было?
 
Как же это неправильно. Сил тебе,Андрей, и родителям пережить такое горе.
 
ТС, Ваша сестра - всегда ЕСТЬ и БУДЕТ рядом с Вами. Просто теперь Вы ее будете видеть и общаться с ней по-другому (во сне, например). Её бренная оболочка, которая болела и страдала, отсоединилась. Она перешла туда сейчас, Вы - чуть позже. Но вы обязательно встретитесь. Только не торопитесь. Всему свое время. А сейчас Вы просто ОБЯЗАНЫ стать опорой и поддержкой родителям.
 
Мои соболезнования.
И что бы сейчас ни говорили - факт останется фактом: эта боль всегда будет с тобой.
Ты просто научишься с ней жить.
Держись.
 
я четыре года после смерти отца был как в яме еле разморозился недавно, прямо задышал и понял ему этого ненадо он меня любил и ему плохо когда мне плохо , поэтому я и вылез из ямы, разморозилась душа (правда в жизни проблемы появились по тупости и заморожености(вообще думать не мог и проклинал всех и все и бога в том числе о чем искренне сожалею) теперь решаю)

ТС, Ваша сестра - всегда ЕСТЬ и БУДЕТ рядом с Вами. Просто теперь Вы ее будете видеть и общаться с ней по-другому (во сне, например). Её бренная оболочка, которая болела и страдала, отсоединилась. Она перешла туда сейчас, Вы - чуть позже. Но вы обязательно встретитесь. Только не торопитесь. Всему свое время. А сейчас Вы просто ОБЯЗАНЫ стать опорой и поддержкой родителям.

а мне действительно снился и снится а последний раз я его от себя освободил и отпустил во сне
 
Царство Небесное! Никакие слова тебе сейчас не помогут. Только осознание того, что ей там лучше и время, которое иногда делает еще больнее. Ты держись, сколько сил хватит. Ей будет лучше видеть что ты справляешься, а не твою боль. Держись, Андрей.
 
Терпи ТС.
Рано или поздно такое случается, и хер мы куда от этого денемся.
 
Цитата:
Сообщение от Егнат
Никогда не понимал людей, которые свою личную трагедию обсуждали с посторонними людьми и форумными ебланами.

согласен на все 100 %. И все кто пишут что сочувствуют, просто ебланят, и на самом деле пофигу, а если пишут что на самом деле не пофигу, то всёравно им пофигу!

не все равно (имхо). Те, кто уже прошел через потерю любимого человека - смогли выбраться из ямы отчаяния. у каждого своя боль и свои способы жить с ней дальше.
иногда нужно просто выслушать человека, и ему будет легче
 
Останнє редагування:
8855642
 
Останнє редагування:
Надо говорить об этом... хотя бы здесь. Почему то родные, близкие и друзья не хотят на эту тему говорить, что бы не тревожить раны. Бред. Надо говорить! Надо плакать! На похоронах моего отца плакали навзрыд взрослые мужчины!
7 сентября год как похоронила отца. до сих пор жду его, до сих пор нет смирения, считаю дни не жизни, а дни без него... ВРЕМЯ НИХРЕНА НЕ ЛЕЧИТ! только забываешься иногда, но до тех пор пока не увидишь вещь напоминающую, фото, место, песню, книгу и т.д. Мне работа не помогла, даже там все напоминало...
И надо поддержать родителей, им вообще невыносимо.... нас не объеденило горе, так как каждый ушел во внутрь каждый со своей болью. а горе то одно на всех!

В год мама поставила на могилу фото с надписью:.".. А вдруг, придумана в природе совсем иная череда... и не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда". Туда где нет боли... Мы там дома... А здесь гости... мне стало на чуть легче...
 
Назад
Зверху Знизу