Place of EmO romantic! *.RozMarY.* 4/11

приду, главное что недорого :)
 
что-то вы вообще загнались. панк-метал-эмо - это пистец :). учитывая что панк-метал является хардкором, а эмо - это эмоциональный хардкор. Так что если все это сложить вместе, то получается просто "эмо" :)

не, чуви, это нельзя назвать просто эмо...ты приходи послушай и поймёшь, что просто эмо- это не то...Стиль был так подробно описан для того чтоб вы поняли, что РозМари поменялись, и хотят представить новую программу. А вообще много спорить и думать о стилях вредно и совсем не прикольно, лучше слушать музыку и наслаждаться атмосферой и эмоциями, которые от этой музыки исходят.
 
Сейчас бы Изверга сюда!!! Он бы рассказал кто эмо а кто нет....
 
я вчера много чё написала по этому поводу, но не хотела тебя обижать, и стёрла 2 сообщения. А поэтому лучше так.

ути бозе мой. Просто ей-богу, я их новый материал не слышал, но после всего этого уже и не хочется. Как-то все по детски, наивно очень и навязчиво.
 
ути бозе мой. Просто ей-богу, я их новый материал не слышал, но после всего этого уже и не хочется. Как-то все по детски, наивно очень и навязчиво.

наивно, по детски и навзчиво, потому что я никого не послала, нормально общаюсь и приглашаю посетить сегодняшний концерт? Какой-то вы странный, мистер!
 
наивно, по детски и навзчиво, потому что я никого не послала, нормально общаюсь и приглашаю посетить сегодняшний концерт? Какой-то вы странный, мистер!

я странный? "Это вы запомните надолго, бла-бла-бла, они такие охуенные, у них такая музыка, которую вы еще не слышали, в этом просто мега-спер-пупер клубике, который тоже вы еще наверняка не видели..."

ничо не напоминает? )))
 
я странный? "Это вы запомните надолго, бла-бла-бла, они такие охуенные, у них такая музыка, которую вы еще не слышали, в этом просто мега-спер-пупер клубике, который тоже вы еще наверняка не видели..."

ничо не напоминает? )))

ты не шаришь.
 
очень нездраво :ги:
 
это пиздец как не здраво!
 
А шо за возня? Че девачку обижаете? Она просто пиарит своих друзей, вот и все!
 
СТАС, но это не здраво!
 
Всё! Тему мона закрыть. концерт прошёл! было оч здорово, спасибо всем кто был!)
 
Назад
Зверху Знизу