Place of EmO romantic! *.RozMarY.* 4/11

Пиздец.
Дженни как вообще можно было написать такую ересь.

хм...дай подумать...я пришла на репу, послушала 3 песни и сказала- О! я знаю что о вас написать))) Это то что я услышала в их музыке и красочно - экспрессивно это описала, только и всего)
Мы знакомы?)
 
И шо я с ними делать буду? Сопли вытирать? Нет уж, увольте... Я успокаивать плачущих не умею...:D:іржач:
А гёрлы классные.. Ты прикинь.. Я буду ржать, а они плакать.. Заодно узнаю, де такие шмотки они покупают...*вы не подумайте, мне чисто из интересу*:іржач::іржач::іржач:

ну на самом деле можно и плакать от смеха, и смеятся в истерике. А гёрлы на самом деле классные :love:
 
хм...дай подумать...я пришла на репу, послушала 3 песни и сказала- О! я знаю что о вас написать))) Это то что я услышала в их музыке и красочно - экспрессивно это описала, только и всего)
Мы знакомы?)

Да мы знакомы.
Я постараюсь попасть на это. Мне интересно. Сколько не слышал розмари никада особо не впечатляло.
 
От жгуны))))))))) и те хто начали и те хто поддержали)))) как обычно ХФ рулит)))
Розмари, это будет круто))) Итак, готовимся к трешу))) ДанецкЪ в Х это........................
я обязательно возьму запасные аккумуляторы)))
 
Да мы знакомы.
Я постараюсь попасть на это. Мне интересно. Сколько не слышал розмари никада особо не впечатляло.

Мож намекнёшь хотя бы кто ты) ник то незнакомый!!
Ну Розмари поменялись) Не постарайся, а приходи)!
 
И шо я с ними делать буду? Сопли вытирать? Нет уж, увольте... Я успокаивать плачущих не умею...:D:іржач:
А гёрлы классные.. Ты прикинь.. Я буду ржать, а они плакать.. Заодно узнаю, де такие шмотки они покупают...*вы не подумайте, мне чисто из интересу*:іржач::іржач::іржач:

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Жаль розовых смайликов нет...:клас::клас::клас::D
 
ЭМоМУЖИКИ ГАГАГАГАГАГАГА
 
Нда.. Проблемка-с, однако:confused:

Ладно... Ну, хоть поржать? Поржать-то можно?:D
ПыСы. Ты се обратно аватару вернул? А я тока Нефору рассказала о новой аватаре..

а ржать то чего? :confused:

п.с. а что там у тебя на аватаре? куда зверь твой вступил? чего лапа (или не лапа) зеленая?
 
Мож намекнёшь хотя бы кто ты) ник то незнакомый!!
Ну Розмари поменялись) Не постарайся, а приходи)!

Ладно как встречу скажу.
Ну то что поменялись понятно. Как бы не в худшую сторону.
 
пизда, убило наповал "они выросли из поп-панка" типа они играли охуенный поп-панк


да нормальный поп-панк ещё уметь надо играть! нахуя такие философские посты создавать? я пойду на розмари, но 5 ноября в ФОРТ.


лично мне кажеться, что не выросли они, а отдали дань моде. эмо - круто, модно, и всегда востребовано.
 
пизда, убило наповал "они выросли из поп-панка" типа они играли охуенный поп-панк


да нормальный поп-панк ещё уметь надо играть! нахуя такие философские посты создавать? я пойду на розмари, но 5 ноября в ФОРТ.


лично мне кажеться, что не выросли они, а отдали дань моде. эмо - круто, модно, и всегда востребовано.

Во первых эмо никогда не было востребавно , это стало модным последние 2-3 года! Даааа, круче эмо могут быть только японские самураи и воры в законе;) Просто есть у человека такая черта характера - получать кайф от страданий и жалеть себя! Но это все возрастное, вы где нибудь видали 30летнего Эмо?
 
ну да чувак, согласен. я просто не так выразился. скажем СТАЛО востребовано. но факт остается фактом.
 
Чуваки, не думаю, что харьковские ребята, сидящие на Оперном, могут играть что-то вроде Тула:).

Или делись каналами, кто дурь несит вам:)
 
Назад
Зверху Знизу